Вдогонку....
А я сегодня видел отремонтированный старый трамвай, притасканный петрушкой из Праги. Пока ездил. До очередной поломки. Вообще кто-то следит за безопасностью пассажиров или все слесаря ОТТУ петрушке медали куют да цепи?
| ||
Вдогонку....
А я сегодня видел отремонтированный старый трамвай, притасканный петрушкой из Праги. Пока ездил. До очередной поломки. Вообще кто-то следит за безопасностью пассажиров или все слесаря ОТТУ петрушке медали куют да цепи?
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Здесь ничего нового. Заезженные пластинки крутят)))
А как же Герман Пынтя? В годы Второй мировой войны был назначен городским головой Одессы, которая являлась столицей румынской Транснистрии. В этот период главной заслугой ему ставилось то, что ему удалось быстро наладить хозяйственную жизнь Одессы. В октябре 1942 г. после годового перерыва был вновь открыт Одесский университет.
Неужели есть люди, ктороые не видят, что наш недомер, это недоразумение - просто пустое место? У которого даже не хватает ума маскировать свою глупость и никчемность. Который даже свою показуху не может преподнести так, чтобы в неё хоть кто-то верил и воспринимал всерьёз. Все его потуги выглядеть солидно и по-одесски у нормальных людей вызывают только улыбку. Клоун, одним словом.
Потуги и "выглядеть солидно" это о ленточках, цепях, собачьих медалях и прочим атрибутам "солидного, состоявшегося человека"? А его бредни, что он несет с телеэкрана? Если в них вслушаться то он нуждается в солидных дозах нейролептиков и в солидном сроке госпитализации!
Просто он удобен кукловодам, которые находятся в тени и управляют этим пустым местом, зная что он глуп, покорится при малейшем давлении.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Хочу освежить память поклонников Костусева. Эти цитаты из его интервью агентству Интерфакс-Украины "Кроме того, у нас есть предложение от фирмы Saab. Они готовы разработать Генеральный план развития Одессы, в котором будет внедрена новейшая концепция "умный город". У них уже есть подобный опыт, и они приглашают нас на начало марта в Стокгольм, и более того, правительство Швеции готово встретиться с нами и затем приехать в Одессу и продолжить этот диалог. Конечно, на этот проект нужны большие деньги. А у нас нет сейчас возможности их выделить. Но есть бизнесмены, которые готовы найти грант, а это около 1,6 млн евро, чтобы разработать этот проект. И даже если его не получится внедрить, этот опыт и мировые тенденции стоит изучить."
А вот еще одна цитата из этого же интервью этому же агентству "Во-первых, по аэропорту. На прошлой неделе состоялась презентация проекта реконструкции Одесского аэропорта. Сейчас документы дорабатываются, т.к. у нас есть ряд вопросов. Если мы пойдем этим путем, который нам предложили, то будет создан консорциум, в который войдут австрийская компания "Аэропорт "Вена", испанская компания Ineco, "Украэропроект", Macquarie International Infrastructure Fund, ЕБРР и проектная компания "Odessa airport development". Проект будет разделен на две фазы – по 18 месяцев. По итогам первой пропускная способность аэропорта увеличится с 800 тыс. пассажиров в год до 1,5 млн. пассажиров в год, а по итогам второй фазы – до 3,5-4 млн. пассажиров в год. Проект предусматривает строительство взлетно-посадочной полосы стоимостью $100-120 млн, и строительство терминала и инфраструктуры общей стоимостью $50-60 млн. Все это будет делаться без копейки денег из горбюджета, только за счет инвесторов. Но город входит в консорциум собственностью и также получает долю. Сейчас мы близки к тому, чтобы принять на исполкоме и на сессии этот проект, и тогда он начнет осуществляться"
Думаю, нет смысла комментировать весь этот бред. Одесский вариант Хлестакова - это Костусев. Человек, страдающий расстройством речи, не обладающий способносятми к анализу и критически осмысливающий ситуацию - сегодня продолжает вешать лапшу на уши одесситам. В первую очередь, депутатам. Это агрессивно-послушное стадо имеет право по закону в любую минуту отправить его в отставку - собрать внеочередную сессию, выразить недоверие. Не хотят и не делают? Почему? Потому что оно послушное стадо, хлебающее из одного корыта, по одну сторону которого - Костусев, Косьмин, Труханов, Ахмеров,Брындак, а по другую - все остальные. Все чавкую, жуют, издают смердящие звуки, а все мы умиляемя картиной СКОТНОГО ДВОРА
Все проходит. И это пройдет
"Умный город"-это говорящие мусорные баки?
Или горящие и переворачивающиеся трамваи?
Или зловонные подвалы и рушащиеся дома?
Это текущая от избытка ума по улицам канализация?
Это разрушающаяся инфраструктура?
Или отключения света, воды и прочих коммунальных благ.
"Умный город" это когда по 8-9 месяцев нет горячей воды?
Что-то "умным городом" как-то даже не пахнет!
Пока нет в Одессе мэра тут скоро не то что "умного города" не станет-для "умного п.г.т." ничего не останется.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Вот мне интересно, в самом центре города строится высотка - разве этого никто не видит???? Здание уже сегодня на несколько этажей выше всего центра, и это пожоже не предел.
Куда смотрит власть, депутаты, наш недоделанный мэр???
Вложение 4917915
Вид с Греческой площади.
оказывается как просто --написал книгу и себя в книге упоменул - и ты уже в истории.
Оказывается что между Маразли и Костусевым никого не было!?
пора писать мемуары и выбрать место для своего памятника
'народный мер'- хватит повторять
не позорьтесь!
надоело слушать -
кругом разруха и показуха
в центре упадок - на дома страшно смотреть
с пляжами вообще издевательство над одесситами
одни нервы
Последний раз редактировалось Шарки; 29.09.2012 в 14:22.
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Это ты имеешь в виду визит нашего петрушки в Швецию? Уж чего он там насмотрелся или испугался говорящих контейнеров, но после этого преснопамятного визита ему явно поплохело. Может или лечили не тем или перепил знаменитого "Абсолюта" но с тех пор от петрушки не то что слова, слога умного не услышишь...
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Глядя на нависший над площадью новострой со строительным краном и достроенные во дворах летние мансарды, выступающие над площадью, председатель фракции ПР в Одесском горсовете Геннадий Труханов отметил:
"Посмотрите на эти стройки, посмотрите на мансарду, ведь это видно с главного туристического маршрута Одессы — Потемкинской лестницы, от памятника Дюку, с самой площади. Мэр Одессы недавно презентовал всем туристический логотип Одессы. Но что за этим стоит? Вот на фоне этой стройки на Военном спуске, этой мансарды памятник Екатерине выглядит маленьким и никчемным, а задумывался он, как величественный. Мы говорим о том, чтобы центр Одессы внести в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, но что же тут вносить? Стройки из стекла и бетона?
Там и фотки есть так что высотка высотке рознь эта уродует исторический центр города!Это даже Труханов ваш лидер из ПР признает.
http://svobodnaya.odessa.ua/index.php/news/5022-1209161026.html
Пгекгасно)))
???Учебное пособие «Уроки Одессоведения».
По инициативе и при полной финансовой поддержке фонда Вячеслава Крука «Южная столица», при содействии Одесского областного института усовершенствования учителей, а так же управления образования и науки Одесского городского совета издано учебное пособие «Уроки Одессоведения». Это один из этапов долгосрочной культурно-просветительской программы Фонда, главная цель которой восстановление и сохранение культурно-исторического наследия Одессы.
Электронный интерактивный вариант учебного пособия «Уроки Одессоведения. 8-10 класс»
Название: Уроки Одессоведения
Дизайн и верстка: РА 25
Год: 2010
Формат: PDF, PPT
Размер: 136 МВ, 210 MBhttp://kruk.odessa.ua/projects/own-projects/odessovedenie
))))
Социальные закладки