|
Азаров: Наблюдатели еще не зафиксировали нарушений избирательного процесса
http://for-ua.com/politics/2012/09/27/143142.html
Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.
Представители украинской власти прячутся от Кличко
http://news.zn.ua/POLITICS/predstaviteli_ukrainskoy_vlasti_pryachutsya_ot_klichko-109425.html«У меня складывается такое впечатление, что власть и генпрокурор от нас прячутся. Мне легче договориться о встрече с президентами европейских стран, чем с чиновниками, которые делают вид, что в стране все хорошо. Генпрокурор знает о моем желании встретиться с ним. Давайте называть вещи своими именами — они от нас прячутся», — отметил лидер «УДАРа».
В ПАСЕ считают, что в Украине еще меньше демократии, чем в России
http://news.zn.ua/POLITICS/v_pase_sc...ii-109395.html
коммунизьм = идиотизьм
А мешок картошки от гУнчИренка за *покращення життя* считается???))
Тут спрашивали:"В каком секторе "покращення"?"
Составлен рейтинг украинских дорог, построенных за бюджетные деньги
Ремонт всех дорог был экономически нецелесообразен.
http://economics.lb.ua/state/2012/09...paign=mainfeedна первом месте - подъезды к родному селу Владимира Демишкана, которая обошлась бюджету в 190,21 млн грн. Речь идет о международной трассе М-12 Стрый – Знаменка. Точнее, о ее небольшом куске между Уманью и Кировоградом.
Посредине этого участка находится пгт. Новоархангельск, в котором родился нынешний руководитель Укравтодора Владимир Демишкан. Именно в период его председательства в Госслужбе автодорог (то есть с весны 2010 г.) подъезды к Новоархангельску улучшали со всех сторон.
коммунизьм = идиотизьм
И грядет новое "покращення"
Украина решила ввести пошлины на импорт нефтепродуктов
Правительство надумало решать проблемы нефтеперерабатывающей отрасли не через модернизацию отечественных НПЗ, а путем применения регулирования импорта нефтепродуктов. Против этого выступают крупные сети АЗС, которые продают в основном импортный бензин.http://news.zn.ua/ECONOMICS/ukraina_...ov-109409.htmlКак отмечает OilNews, по расчетам экспертов, введение пошлины на импортные нефтепродукты в размере €100/т, как предлагают владельцы украинских НПЗ, приведет к росту цен для потребителей на 1 грн/л.
коммунизьм = идиотизьм
Последний раз редактировалось Kiss of Death; 27.09.2012 в 19:13.
Социальные закладки