|
с 13-16 сентября выставка на морвокзале
Строительство,Ремонт,Интерьер
может кому то пригодится.
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
Вопрос по фундаменту для забора. Битумным праймером и битумной мастикой изолируется только верхняя часть фундамента (та куда будет производиться кладка) либо со всех сторон включая боковые ? На картинке вроде все стороны .
Но, если прогрунтовать и замастичить боковые,стороны то как тогда потом облицевать фундамент, к битуму раствор не прицепится наверное... ?
"Циники-это уставшие романтики..."
... меняйте офис или пол до фундамента ( шо тут можно ещё советовать?!). У Вас наверно хим.террористы клеили линолеум? Да и кто клеит линолеум (шо только коммерческий!) ???
... не стыковать листы на ямах, а пускать их под лист или делают подсыпку чистого и сухого песка под листы на неровности. Можно так визуально выровнять.
Последний раз редактировалось TDS; 11.09.2012 в 12:03.
Ха, расход то указан 900 гр на м.кв. А как я из ведра должен отмерять эти 900 гр что бы размазать его на м . кв ? Еврорубероид это уже 3-й компонент , причем здесь толщина мастики ? Сначала фундамент грунтуется битумным праймером (расход 250 гр. на м.кв) за тем выкладывается слой резино-битумной мастики (какой толщины слой?) ,а уже сверху клеится либо наплавляемая гидроизоляция Линкром либо еврорубероид.
"Циники-это уставшие романтики..."
Глупо дать ответ подобный, да и стеб не в тему. Мало того что дал сомнение в компитенции мастера, так еще и неверный вариант предложил.
Нельзя аквастопом гипс.картон грунтовать, слоится клей от пленки, лучше уже вобще никак.
Кварц штука дельная, переход создает достойный. Ты знаешь какой клей использует трудяга при поклейки плитки?
Несквик реально правильно сказал, это не та брешь, которая валит семейный бюджет.
просто мастер.......
Социальные закладки