Приветствую. На великий праздник независимости 24 июля организуется велопрогулка с посещением катакомб за селом Кубанка. Позже дам ссылку на тему на велосайте.
Кто был недавно в подвалах Бахуса - залаз доступен не сильно спортивным людям?
Апд. Ответ на вопрос был получен на практике. Возник второй вопрос. Где-то встречал что в подвалы есть три залаза. Это так?




Тема:
Ответить с цитированием








Социальные закладки