| ||
Я уж как-нибудь сама разберусь.
Нет - пока не с чем сравнивать.память у тебя явно девичья. не перед объективом, а перед зеркалом, на фоне зубных щеток.
и никакой бурной реакции не было, был откровенный глумеж над дураком.
разница между фотографией с друзьями на фоне Дюка и фотографией в туалетное зеркало собственных волосатых сисек на фоне зубных щеток, надеюсь, понятна.
Господи, да плюньте вы на товарища, который себе девушку для поездки в Египет через раздел Туризм ищет под другим ником))
товарищ просто загоняет в онлайн по полной))
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
та я Вас прошу-шо уже все торренты позакрывали?Нехай они будут со своим переводом на укрмове,которую не понимала даже моя бабушка,родившаяся и выросшая в запорожской области!Я в те кинотйятры-ни ногой,пусть мне хуже будет)
Видать ваша бабушка была очень "умной". Да и вы внучок, далеко ушли.
Чемодан-вокзал-Ямало-Ненецкий Автономный Округ. Хороший шанс для местных русопатов обрести родину, на которую они так неистово фапают.
Генконсульство РФ агитирует своих соотечественников переселяться в Сибирь.
Генеральное консульство Российской Федерации в Симферополе предлагает своим соотечественникам в Крыму переезжать в Ямало-Ненецкий Автономный Округ.
Как сообщили в Генконсульстве, 7 сентября в 11:00 в здании Генерального консульства России в Симферополе будет проводиться видеопрезентация региональной программы переселения в Ямало-Ненецкий Автономный Округ.
"Генеральное консульство приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии, где будет представлена информация о Ямало-Ненецком Автономном Округе и рассказано об условиях участия в программе добровольного переселения в данный регион", - сказано в сообщении Генерального консульства.
а вьетнамки через палец в носках - это какое-то кощунство?
ну, я бы, например, никогда б так не надел (хотя бы потому что неудобно), а увидев у другого, улыбнулся б.
но я не пойму, почему так дамочки переполошились.
Тааак......Я смотрю новая волна негодования накрывает страждущих справедливости новороссо-дозоровцев...И правильно я вам скажу, очень правильно...К теме русского языка, нужно добавить и закрепить законодательно(для начала на региональном уровне), право ношения летних тапок разных конструкций поверх носков...
Социальные закладки