|
Зато само НАТО прекрасно этим занимается! Уничтожая тех кто ему просто неугодны! Например в Ираке после прихода Американцев погибло 660000 человек! И вся эта кровь на совести стран участниц этого блока! А ради чего ради того чтобы США могли отбирать у народа Ирака его нефть! Единственая крупная страна которая пока не воюет за ресурсы Это Россия, но и сней надо быть осторожной!
http://www.globalpolicy.org/security/issues/iraq/occupation/report/exsumm-russian.pdf
Это то что пишут об Ираке умные люди! НАТО агресивны блок ставящий целью взять под контроль все энергетические ресурсы планеты!
Это американцы взрывают автомобили набитые взрывчаткой в самых людных местах Ирака? Если сами иракцы друг друга убивают, то кто им доктор? Люди не созданы для демократии, им больше нравится наверное жить в условиях жесткой диктатуры. А в результате иракской войны цены на нефть очень сильно возросли, от чего выиграли не только американцы, но русские тоже, так как цена на газ высчитывается по формуле на основе цены на нефть. Так что россияне должны молится на Буша.
Ты -- отец семейства.
Если твой сын ведёт себя неподобаемым образом: ты его шлёпаешь.
Если твоя дочь приходит с сеновала на рассвете-- ты её таскаешь за косы.
Ты-- отец, и ты в ответе за судьбы своих детей.
Но вот однажды твой сосед ворвался в твой дом,
разорил его,
расстрелял твоих детей,
бросил в подвал твоих внуков и отдал их на растерзание своим псам.
Он назвал это "демократией" и обвинил тебя в "жестокости",
а затем вздёрнул тебя на виселице.
Теперь он со своими лизоблюдами пьёт воду из твоего колодца,
теперь он со своими молодчиками пасётся у тебя в огороде, и пользуется тем, что было когда-то твоим.
Какова юридическая оценка содеянного?
Какова моральная оценка делам твоего соседа?
Оценка одна: ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ,
Посему, Америка и Европа, а так же псевдоевропейские страны постсоветского пространства-- ПРЕСТУПНИКИ,
ибо они принимают непосредственное участие в преступных деяниях,
вторгаясь в чужую страну и сажая фруктово-цветочных президентов.
И НАТО-- это ПРЕСТУПНИКИ,
и другой оценки не может быть,
и если старая Европа ещё хочет сохранить своё лицо--
она должна выйти из преступного альянса.
Вы затронули очень интересный вопрос а нужна ли эта самая демократия народам Ирака вообще? Есть ли она на самом деле? Ведь спокойствие в этой стране было при Хусейне как ни крути! Каждому народу своё правление! Исламский мир очень сложный и демократию не приемлет это 100% и она ему не нужна! А всё это движение началось в связи с тем что Натовци убили Хусейна вот и всё!
А может покажете пример демократии?Где никто никого не сажает и не убивает?Или после ввода в эти страны сил НАТО они стали примером демократии.И теперь там все живут счастливо,уже никто никого не убивает?Не думаю,что при Хусейне было столько терактов почти каждый день.Зато в Афганистане авиация США сбросила бомбы на детей,около 100 погибших.Вот он эталон демократии.
Дубравушка
Якось не солідно виходить.
Ви без кінця наповнюєте ваші пости лозунгами та всіх навколо називаєте злочинцями, а коли вам намагаються сказати, що м'яко кажучи займаєтеся не тією справою і не в тому місці, при цьому аргументуючи фактами, та загальновідомими цифрами - ви лише подвоюєте об'єм тексту, та ігноруєте опонентів.
А слабо по суті?
Тут могла бути ваша реклама
Социальные закладки