Результаты опроса: В какую сторону будет меняться цены на недвижимость

Голосовавшие
1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будет дорожать

    140 13.63%
  • Будет дешеветь

    531 51.70%
  • Не будет меняться значительно

    257 25.02%
  • Не знаю

    99 9.64%

Тема: Будет ли дешеветь недвижимость?

Закрытая тема
Страница 717 из 1080 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,321 по 14,340 из 21588
  1. Вверх #14321
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Ну и к чему это? Не язвите и не привязывайтесь к цифрам, это лишь пример
    Глупый пример .


  2. Вверх #14322
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Kilopovidla
    от тебя мы ждем обоснования цифры в 80 миллиардов гривен, которые правительство не пускает в экономику
    Про машины - ты про них говорил в контексте экономики Украины (типа тут много денег).
    Я дал тебе прямые ссылки на сайт Нацбанка со всеми отчетами.
    Твои проблемы, что не умеешь читать.

  3. Вверх #14323
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Разве что в Макеевке. ))
    В Одессе осень пора вкладывать доходы от летнего сезона, а он в этом году был очень неплох. Движения пойдут гораздо раньше - середина сентября. Октябрь будет на пике сделок. ИМХО.
    А острая фаза нереальна без системного кризиса, не раз уже говорил об этом. Но это я прогнозировать не буду.

    А вот у кого это сезон очень неплохо прошёл?
    Все знакомые у котоорых бизнес связан с курортным обслуживанием очень плачевный сезон был. В моей сфере производство и продажа продуктов питания-тоже не ахти. у тех,кто с недвижкой связан даже говорить не стоит.Строительство-тоже самое. У сельхоз производителей из-за большого урожая, политики нашего государства в сфере ВЭД тоже не фонарь. У транспортников из-за удорожания топлива и запчастей тоже не прибавилось денег.

    Мне интерестно у кого в условиях начинающегося кризиса, высокой инфляции был классный сезон?

  4. Вверх #14324
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    В этом сезоне как обычно хорошо шло оружие, наркотики и прихожане.....

    "Сара почему ты не сказала что тебе хуже всех ?"...

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    шо-то подозрительно закрываются отделения Укрсиба.
    Последний раз редактировалось andrew; 26.08.2008 в 20:35.
    Бабло побеждает зло !!!

  5. Вверх #14325
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1090
    Полностью согласна с andrew_b и тоже ставлю ставки на пик кризиса весной. Я это связываю с тем ,что к тому времени банки устанут от непогашеных кредитов и начнут активную отбираловку или заставлять срочно реализовывать. А понятие срочно предпологает по сниженым ценам.

  6. Вверх #14326
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15950
    andrew_b
    +100%

  7. Вверх #14327
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от MeMyselfandI Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с andrew_b и тоже ставлю ставки на пик кризиса весной. Я это связываю с тем ,что к тому времени банки устанут от непогашеных кредитов и начнут активную отбираловку или заставлять срочно реализовывать. А понятие срочно предпологает по сниженым ценам.
    Для кого-то кризис уже начался..... падение продаж у некоторых моих знакомых заставило их снизить свой борзометр и по другому посмотреть на мир.....

    А кризис уже шагает. Сегодня PFTS -3.2% - все резко денег захотели. Один из лидеров падения - банк аваль.

    Сегодня разговаривали с киевским менеджером привата - уходит с работы. Лаве уже не течет... + большие проблемы с невозвратом...
    Бабло побеждает зло !!!

  8. Вверх #14328
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от MeMyselfandI Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с andrew_b и тоже ставлю ставки на пик кризиса весной. Я это связываю с тем ,что к тому времени банки устанут от непогашеных кредитов и начнут активную отбираловку или заставлять срочно реализовывать. А понятие срочно предпологает по сниженым ценам.
    Моя самая главная ошибка была уверенность в том что власти не дадут надуть пузырь на РН который с 2006 года перерос в кредитный и аккуратно его сдуют без последствий для экономики.......

    Недвижка падет только вместе с экономикой. Кстати партия регионов в открытую говорит о падении экономики в целом...

    Осторожно неприличная надпись - http://ua.fishki.net/picsw/082008/26/anek_2.jpg

    Но надо думать о хорошем....
    ПС - "щас будут бить.... и судя по всему ногами " @ Остап Бендер.
    Последний раз редактировалось andrew; 26.08.2008 в 21:11.
    Бабло побеждает зло !!!

  9. Вверх #14329
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Я дал тебе прямые ссылки на сайт Нацбанка со всеми отчетами.
    Твои проблемы, что не умеешь читать.
    Объясните - кто куда кого с баблом не пускает....
    Чет я не понимаю - зачем им это -
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/25/135175
    если у них тех денег как грязи...


    Эх что-то сегодня я в "кризисном" ударе.....
    Бабло побеждает зло !!!

  10. Вверх #14330
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    таак кризис отложили уже с осени на весну... Весной на осень переложим?

  11. Вверх #14331
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    745
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
    Глупый пример .
    А че, страшно?

  12. Вверх #14332
    Посетитель Аватар для Александр Игоревич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    А че, страшно?
    А почему комуто должно быть страшно ,я могу сказать ,что например недвижимость подорожает в 5 раз ,ну как устрашающе звучит

  13. Вверх #14333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Александр Игоревич Посмотреть сообщение
    А почему комуто должно быть страшно ,я могу сказать ,что например недвижимость подорожает в 5 раз ,ну как устрашающе звучит
    вы ведь хотели офис приобрести чстоб сдавать в аренду.

    неужели купили и теперь рассчитываете на рост цен?
    Последний раз редактировалось DenisK; 27.08.2008 в 00:47.

  14. Вверх #14334
    Посетитель Аватар для ihtiandr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    224
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Александр Игоревич Посмотреть сообщение
    А почему комуто должно быть страшно ,я могу сказать ,что например недвижимость подорожает в 5 раз ,ну как устрашающе звучит
    Уписялся от страха, или от смеха

  15. Вверх #14335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Я дал тебе прямые ссылки на сайт Нацбанка со всеми отчетами.
    Даже после стерилизации гривны, сумма на счетах Госказначейсва не превышает 30 млрд гривен.
    http://banker.ua/articles/64/2008/07/01/1180431088/

    Где упомянутые тобой 80 миллиардов?

    Легко разбрасываться миллиардами - 50 милиардов туда - 50 миллиардов сюда, денег в Украине куры не клюют
    А как потом верить другим твоим постам?

    В начале года действительно было 8 миллиардов, т.е. ты наверное порядоком цифр ошибся (ты как раз и ссылался на отчет по первому кварталу).

  16. Вверх #14336
    Посетитель Аватар для Александр Игоревич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    и тоже скажите если что, ищите причины на сайте нацбанка в отчетах

    вы ведь хотели офис приобрести чстоб сдавать в аренду.

    неужели купили и теперь рассчитываете на рост цен?
    Вы как в вду смотрите ,нет не купил.

  17. Вверх #14337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Александр Игоревич Посмотреть сообщение
    Вы как в вду смотрите ,нет не купил.
    Ну так поторопитесь, можете еще успеть до 5-кратного взлета цен осенью.

    И Смит тоже пророчил подорожание осенью.

    А вот мы понаблюдаем, наверное это будет отрицательный рост.

  18. Вверх #14338
    Посетитель Аватар для Александр Игоревич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Ну так поторопитесь, можете еще успеть до 5-кратного взлета цен осенью.

    И Смит тоже пророчил подорожание осенью.

    А вот мы понаблюдаем, наверное это будет отрицательный рост.
    Я не пророчу рост ,я вообще против каких либо 100% предсказаний ,мое мнение цена не измениться ,но это только мое мнение.

  19. Вверх #14339
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    таак кризис отложили уже с осени на весну... Весной на осень переложим?
    Так это ж хорошо. Радоваться надо - а тут все грустные какие-то....... тут просто типа два события вроде ожидается - финансовый кризис и падение цен.
    По поводу падения цен - только в конце сентября-середине октября все увидим - тенденцию. Помните как товарищ тут в декабре утверждал что падения там не будет ? Ну и где он ? тенденции. Казахстан уже сдулся нехило - а конца краю не видно - посмотрим что у нас.

    По финансовому - все пророчат конец октября - ноябрь.
    Поживем увидим - таки будет или не будет......

    BBK_ - а как сейчас ситуация на РН ? С июля какие-то изменения есть ? Так сказать информация от непосредственного участника боевых действий ?
    Последний раз редактировалось andrew; 27.08.2008 в 07:35.
    Бабло побеждает зло !!!

  20. Вверх #14340
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Кстати тема имеет название "будет ли" - поэтому как раз именно прогнозы и приветствуются.
    Бабло побеждает зло !!!


Закрытая тема
Страница 717 из 1080 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения