| ||
А вот у кого это сезон очень неплохо прошёл?
Все знакомые у котоорых бизнес связан с курортным обслуживанием очень плачевный сезон был. В моей сфере производство и продажа продуктов питания-тоже не ахти. у тех,кто с недвижкой связан даже говорить не стоит.Строительство-тоже самое. У сельхоз производителей из-за большого урожая, политики нашего государства в сфере ВЭД тоже не фонарь. У транспортников из-за удорожания топлива и запчастей тоже не прибавилось денег.
Мне интерестно у кого в условиях начинающегося кризиса, высокой инфляции был классный сезон?
Полностью согласна с andrew_b и тоже ставлю ставки на пик кризиса весной. Я это связываю с тем ,что к тому времени банки устанут от непогашеных кредитов и начнут активную отбираловку или заставлять срочно реализовывать. А понятие срочно предпологает по сниженым ценам.
andrew_b
+100%![]()
![]()
![]()
Для кого-то кризис уже начался..... падение продаж у некоторых моих знакомых заставило их снизить свой борзометр и по другому посмотреть на мир.....
А кризис уже шагает. Сегодня PFTS -3.2% - все резко денег захотели. Один из лидеров падения - банк аваль.
Сегодня разговаривали с киевским менеджером привата - уходит с работы. Лаве уже не течет... + большие проблемы с невозвратом...
Бабло побеждает зло !!!
Моя самая главная ошибка была уверенность в том что власти не дадут надуть пузырь на РН который с 2006 года перерос в кредитный и аккуратно его сдуют без последствий для экономики.......
Недвижка падет только вместе с экономикой. Кстати партия регионов в открытую говорит о падении экономики в целом...
Осторожно неприличная надпись - http://ua.fishki.net/picsw/082008/26/anek_2.jpg
Но надо думать о хорошем....
ПС - "щас будут бить.... и судя по всему ногами " @ Остап Бендер.
Последний раз редактировалось andrew; 26.08.2008 в 21:11.
Бабло побеждает зло !!!
Объясните - кто куда кого с баблом не пускает....
Чет я не понимаю - зачем им это -
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/08/25/135175
если у них тех денег как грязи...
Эх что-то сегодня я в "кризисном" ударе.....![]()
Бабло побеждает зло !!!
таак кризис отложили уже с осени на весну... Весной на осень переложим?![]()
Даже после стерилизации гривны, сумма на счетах Госказначейсва не превышает 30 млрд гривен.
http://banker.ua/articles/64/2008/07/01/1180431088/
Где упомянутые тобой 80 миллиардов?
Легко разбрасываться миллиардами - 50 милиардов туда - 50 миллиардов сюда, денег в Украине куры не клюют
А как потом верить другим твоим постам?
В начале года действительно было 8 миллиардов, т.е. ты наверное порядоком цифр ошибся (ты как раз и ссылался на отчет по первому кварталу).
Так это ж хорошо. Радоваться надо - а тут все грустные какие-то....... тут просто типа два события вроде ожидается - финансовый кризис и падение цен.
По поводу падения цен - только в конце сентября-середине октября все увидим - тенденцию. Помните как товарищ тут в декабре утверждал что падения там не будет ? Ну и где он ? тенденции. Казахстан уже сдулся нехило - а конца краю не видно - посмотрим что у нас.
По финансовому - все пророчат конец октября - ноябрь.
Поживем увидим - таки будет или не будет......
BBK_ - а как сейчас ситуация на РН ? С июля какие-то изменения есть ? Так сказать информация от непосредственного участника боевых действий ?
Последний раз редактировалось andrew; 27.08.2008 в 07:35.
Бабло побеждает зло !!!
Кстати тема имеет название "будет ли" - поэтому как раз именно прогнозы и приветствуются.
Бабло побеждает зло !!!
Социальные закладки