Вот не зря в народе говорят ,, рыжие либо очень плохие, либо очень хорошие, средних не бывает,,.....что-то в этом есть )
| ||
Вот не зря в народе говорят ,, рыжие либо очень плохие, либо очень хорошие, средних не бывает,,.....что-то в этом есть )
Борьба за увеличение рождаемости в среде коренного населения - дело конечно архиважное. Но идиотские и крайне не профессиональные попытки простимулировать рождаемость любой ценой, ни сколько не заботясь о качестве человеческого материала, рано или поздно приводят общество к социальному и политическому краху. Ярчайший пример - поздняя Римская империя. В отчаянных попытках увеличить рождаемость римлян, рни стали выплачивать деньги за рождение каждого свободного ребёнка (не раба) и просто на просто уничтожили основу римской нации. Нации, которая покорила и столетиями удерживала в своих руках практически половину мира и была локомотивом культурного и технического развития. На "лёгкие деньги" в первую очередь польстились низшие слои римского общества: рабы-вольноотпущенники со всего мира, выторговавшие себе гражданство проходимцы, ну и потомственные бродяги и бездельники не имеющие никакой наследственной ценности. Когда количество малоценной биомассы достигло критических величин - империи не стало. Были конечно и другие объективные исторические факторы обусловившие крах, но крах всякой империи начинается с падения качества наследственно передаваемых расовых задатков.
Да Вы расист, батенька![]()
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Добрый вечерок.
![]()
Исходя из определения расы как "единой группы людей, отличающаяся от других групп особым, присущим ей сочетанием физических признаков и психических свойств и всегда воспроизводит только себе подобных" психические свойства и играют важнейшую роль в формировании менталитета, духовной направленности и системы ценностей. Учитывая что бессознательная составляющая на порядок больше сознательной - именно она имеет решающее значение в формировании так называемой "народной души". Коллективное бессознательное, как и расы, формируется тысячелетиями. При смене расового состава населения, неизменно меняется образ мыслей, поведение и т.д., т.е. духовная составляющая, что неизменно приводит к замене одной культуры другой. Каждая культура неразрывно связана с расой её создавшей.
Так называемых "больших" рас действительно три, но малых, так же зачастую довольно сильно отличающихся друг от друга, значительно больше. Формирование некоторых их них завершилось лишь в период ранней бронзы (!!!). Большинство ведущих расологов подразделяет европеоидов населяющих наш континент как минимум на 6 малых рас. На Украине, например, население представляет собой расовую смесь аж из четырёх рас динарской, альпийской, восточно-балтийской и нордической. Причём нордическая составляющая неуклонно снижается. Если до войны она была на уровне 36% (в Третьем Рейхе 55%), то сейчас думаю не более 25%.
Да-да. Он похоже с Алоизычем расологию по одному и тому же учебнику изучал. Тот тоже считал, что все немцы - некие арийцы и отказывался признавать, что на территории германии, как и на территории любой Европейской страны, проживают представители разных рас или расовых смесей. Ну а "арийцы" это вообще некое научно-фантастическое понятие, вроде Атлантиды с атлантами.
Это примерно на 10 страниц текста. Посмотрите вот тут:http://www.velesova-sloboda.org/antrop/hans-guenther.html в главе РАСОЛОГИЯ НЕМЕЦКОГО НАРОДА параграфы 3-16.
Есть сайт, где опытные расологи и антропологи совершенно бесплатно по качественным фотографиям могут установить вашу расовую составляющую с довольно большой точностью.
Если хорошо и настойчиво попросите. )))))))
Последний раз редактировалось Weiss; 23.08.2012 в 21:33.
Социальные закладки