Девочки помогите разобраться по двум продуктам питания.
Много инфы противоречивой, поэтому нужно ваше мнение.
1.Молоко. Когда вводить? Надо ли вообще и какое?
Ребенку 1,7. На ГВ.
Я молоко люблю, часто пью. Коровье, козье домашнее или магазинное (когда как).
2. Манная каша. Полезна или вредна?
Добавляю манку иногда в запеканку вместо муки (1-2 ст.ложки), сама ем ее с молоком или на воде 1-2 раза в пару недель.




Тема:
Ответить с цитированием
хотя мы все таки иногда кушаем молочку(домашнюю), в основном сметану и слив.масло
... но все же считаю в идеале молочные продукты не нужно употреблять

Социальные закладки