|
Председатель облгосадминистрации Эдуард Матвийчук заявил, что цены на основные продукты питания в Одесском регионе наименьшие в стране. По его словам, если стоимость продуктового набора еще два года назад составляла 22 грн, то сегодня главные продукты питания потребитель может приобрести уже за 14 грн. При этом губернатор не уточнил, какие именно продукты питания можно купить на указанную сумму.
Также в ходе аппаратного совещания глава области рассказал, что упорная борьба за снижение цены на основной продукт питания – хлеб, увенчалась успехом. По его словам, Одесский регион по стоимости хлеба занимает 26-е место. Иначе говоря, хлеб в Одессе один из самых дешевых в стране.
З.Ы. Это ему помощнички подсказали? В эту чушь не поверит даже ребенок.
Ну, теперь все ясно. Губер вещал об этом? -
В Одесі кандидат у депутати Вадим Чорний від свого імені організував продаж картоплі за заниженою ціною.
Про це повідомляє УНІАН з посиланням на Одеську облорганізацію Комітету виборців України.
У наметі, на якому великими літерами було написано ім'я цього кандидата-мажоритарника, продавали картоплю за ціною 1,95 грн за кг за середньої ринкової ціни в 3,5 грн.
Всього було розпродано декілька тонн картоплі високої якості, що було зафіксовано у відеосюжеті місцевої телекомпанії "Град".
Як зазначили в КВУ, "раніше подібний захід проходив за ініціативою ще одного кандидата в народні депутати України по цьому виборчому округу - Ігоря Маркова".
В Одеському обласному КВУ нагадали, що такі передвиборні акції можна назвати новими технологіями стимулювання й "віднести до непрямого підкупу виборців".
Вы темой не ошиблись ? Достаточно оффтопа !
"Циники-это уставшие романтики..."
Ты бы лучше у своего партайгеноссе азарки,это спосил!
Который,в очередной раз выдал новые пЭрлы:"попередживаю","наприкинце"...
А,тем временем:
Одесский бомж почувствовал «покращення» и одел кепку Партии регионов (ВИДЕО).![]()
Реальный факт «покращення» жизни от Партии регионов зафиксировал корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
Бомжей в городе, за последние несколько лет, после захвата власти Костусевым и его окружением, становится всё больше.
Некоторые из них, стойко поддерживая Партию регионов, ради неё готовы питаться даже из мусорного бака.
Лишь бы наступившее «покращення» переросло в обещанное партией власти «процветание».
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=31261&Itemid=99999999#comment-16908
Венец трудов,превыше всех наград!
Я присутствовал на встрече Хама во Дворце Спорта перед Выборами.Не хочу никого обидеть-свезли всех крестьян на автобусах и очень много было задутых в зале.Собрались все жополизы Одессы и хлопали после каждого его мурчания.Шестёры смотрели преданными глазами на ХУзяина,а потом был обед у Пидрахуя в "Главном Юридическом заведении мира".Особенно поразило-как он выходил с авто:гордо поднятая "голова",наигранная улыбка.Наглости на 10 человек хватит.
Я бы на месте будущего оппозиционного президента своим указом запретил бы 2 партии - коммуняк, виновных в многочисленных жертвах, начиная с 1917 года, но так и не покаявшихся за содеянное, и ПР - как партию особо циничных и наглых воров и убийц, "прославившихся" сначала в 90-е годы, залив кровью весь Донбасс, а теперь поставив на уши всю Украину. Так о каком избирательном правосудии может идти речь? Вы мне можете назвать хотя бы одного порядочного человека из ПР? То-то же. Или воры и отморозки, или купленные и запуганные (типа Тигипко).
Политическая элита должна быть ЭЛИТОЙ, а не урками или политическими проститутками - хотя бы для того, чтобы соответствовать понятию "элита". Воры и моральные уроды есть в любой партии, однако ПР ведь и создана именно ворами и моральными уродами, чтоб уйти от уголовной ответственности за беспредел, учинённый в Донбассе, методом получения неприкосновенности вместе с депутатским мандатом. Всю эту свору - под суд, конфискация, сроки.
А мой друг перед прошлыми выборами стоял в охране во время приезда Хама в один из городков-райцентров Одесщины. Рассказывает, как во время фуршета в здании горадминистрации Хам услышал, как толпа с синими флагами снаружи скандировала: "Януко-оович!" Хорошо пожрав и запив коньяком, Хам сказал сидящему рядом с ним мэру городка: "Ну что, пойдём с быдлом пообщаемся?"
Не смешите. Либо вы обманываете, либо у вас специфический круг общения, либо вы вообще не одессит. Как будто вы единственный, у кого есть знакомые. Срез общества каждый человек может сделать сам и нет секрета в том, что по Одессе и области у "свободы" не набирается даже одного процента. Они не способны даже единственного депутата провести в гор или облсовет, а вы тут рассказываете про ВР. Смешно.
Жмите на голосовалку интенсивнее. Даешь 100% за "свободу"! Вот такие "залипушные" голосования только подтверждают бессилие "свободы". Врать тоже надо с умом и чувством меры.
У меня нормальный круг общения. Больше того я тебе скажу я ни одного человека из этой организации в лицо не знаю.
И чего это тебя вдруг стало это так волновать? Что, боссик форум прочел и дал команду?
А как "Свободовцы" могут провести депутат если такие ПР-сты как кидалов своих идиоток Осауленок, Подгородинских и прочую заразу в горсовет затолкали? Горсовет же не резиновый! Половину горсовета занимет ПР с юракадемическими, бизнесменскими рожами вперемешку с откровенными дебилами и бандитами. А ОПГ "Родына" тоже туда забралось с гониками, раздетыми до пояса Самхардзами во главе с дебилом марадонной.
Вот места и не хватило тем же "Свободовцам"!
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Интересно, а почему достижения отдельных людей, которые ездят на иномарках, выдаются за достижения власти?
Если человек заработал своим умом, то ему уже нужно благодарить воров из ПР?
Если власти нечего показать за 2 года своей работы кроме идиотских лозунгов про стабильность, а состояния спонсоров увеличились очень значительно, то это о кое-чем говорит.
Нас держат за полных лохов, причем очень нагло и цинично.
Я уже не верю, что эта свора допустит честные выборы - такое было возможно при Ющенко, но не при этих.
Социальные закладки