Президент Єврогрупи Жан-Клод Юнкер: Навіть під час Кучми було простіше, ніж зараз
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/08/17/6971011/
В Раду проходят "Батьківщина", ПР, "УДАР" и КПУ - опрос
http://podrobnosti.ua/society/2012/08/17/852998.html
| ||
Президент Єврогрупи Жан-Клод Юнкер: Навіть під час Кучми було простіше, ніж зараз
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/08/17/6971011/
В Раду проходят "Батьківщина", ПР, "УДАР" и КПУ - опрос
http://podrobnosti.ua/society/2012/08/17/852998.html
Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.
Если Вы насчёт Зрады,то там не людей.Там "Народные избранники".
Не, самый клевый у них был Шуфрич - вот он как выдаст, так выдаст. Только у Шуфрича оно чаще всего еще и худо-бедно в тему было, а этот клоун перманенто чушь несет.
Анекдот, кстати вспомнился:
Канун Нового года. Идет запись выступления Президента. Янукович постоянно лажает, запинается, называет ялынку йолкой, путает слова - короче, все как обычно. Идет пятый час съемки, оператор не выдерживает:
- Виктор Федорович, Вы алфавит прочитайте, я тост уже сам как-нибудь нарежу...
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
Опять за рыбу гроши....амнистия это не бонус,не подарок,а прощение и подлежат ей только лица ПРИЗНАВШИЕ вину,а Тимошенко не за что прощать,она ни в чём не виноватая и следовательно вину не признала - её можно только оправдать,судом,другого пути нет....значит придётся ждать,пока нашi хлопцi прийдуть до влади![]()
Последний раз редактировалось Корбен Даллаc; 17.08.2012 в 17:45.
Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.
Послушайте.Что то кроме Вас и вам подобным никто не накручивает эту ситуацию вокруг ветеранов.Вы такой же провокатор как и те кто организовывал этот праздник зная что там в это время будет "свобода". я не защищаю свободовцев.но то как вы и вам подобные воспользовались ситуацией-мерзко.
я всегда именно так и говорил, у нас выборы - это народные гуляния с медведями и цыганами. процентов семьдесят избирателей идут на участки х.з зачем - на соседей посмотреть, новые босоножки показать или еще из каких соображений. на кой пес вообще угандошивать уйму денег на эту ярмарку, непонятно? чего ради учавствовать в этом балагаге?
тварь ли я дрожащая или право имею?
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
[QUOTE=мыслитель;31423980]тогда ждите в ВР новых (старых) "народных избранников" от разных партий. другие туда не попадают
ну а на "новых" из ПР я уже насмотрелся.
Социальные закладки