Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 214 из 768 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 15355
  1. Вверх #4261
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    т.е. ваше мнение- не сделал и не сделает. принято, спасибо)
    кто-то хочет добавить или возразить?)
    Но если идёт сравнение с Гриневецким.........естественно предпочтение Гурвицу,потому, что он не лёг под партию голубых......


  2. Вверх #4262
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    "Победа" костусева,как и "поражение" Гурвица это теперь вопрос веры,а вопросы веры - самые сложные вопросы в мире...У кактуса политического будущего нет...у Гурвица есть и тем оно ярче и достоверней,чем сильнее пиарят его как сторонники,так и противники)))
    У кактуса его и правда нет. Впрочем, ПР целиком всеми силами заталкивает себя туда, где нынче сидит бывший гарант-голодоморец. Там же и ПР будет сидеть - не сразу после осенних выборов, но судя по тенденции - максимум после следующих президентских... Насчет Гурвица - возможно, что он и вернется в кресло мэра к вящему недовольству одесситов, но откровенно говоря, что кактус, что жаба - разница невелика.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  3. Вверх #4263
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    Но если идёт сравнение с Гриневецким.........естественно предпочтение Гурвицу,потому, что он не лёг под партию голубых......
    Как раз если с Гриневецким сравнивать - то однозначно Гриневецкий. Его "лег под голубых" вполне закономерен с учетом его политической позиции.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  4. Вверх #4264
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Как раз если с Гриневецким сравнивать - то однозначно Гриневецкий. Его "лег под голубых" вполне закономерен с учетом его политической позиции.
    Ну вот лично мне не нравится позиция голубых...........Поэтому я против всех личностей которые к ним примкнули........

  5. Вверх #4265
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    У кактуса его и правда нет. Впрочем, ПР целиком всеми силами заталкивает себя туда, где нынче сидит бывший гарант-голодоморец. Там же и ПР будет сидеть - не сразу после осенних выборов, но судя по тенденции - максимум после следующих президентских... Насчет Гурвица - возможно, что он и вернется в кресло мэра к вящему недовольству одесситов, но откровенно говоря, что кактус, что жаба - разница невелика.
    Почаще пиши о Гурвице,без разницы хорошее или плохое...теперь качество комментов о нём просто перешло в количество
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  6. Вверх #4266
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что Гурвица нынче срочно начали любить только благодаря тому, что Кличко его под крылышко взял. Любопытно: а пойди Гурвиц под ПР - так же им восторгались бы?

    Кстати, пару фактов.

    Неужели хоть кто-то здравомыслящий и вправду считает, что Гурвиц и вправду победил на выборах мэра?
    вот и я говорю, Кличко здравомыслящий?

  7. Вверх #4267
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    Но если идёт сравнение с Гриневецким.........естественно предпочтение Гурвицу,потому, что он не лёг под партию голубых......
    где вы видели в моем вопросе хоть намек на сравнение? меня интересуют абсолютные показатели.

  8. Вверх #4268
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, Кличко здравомыслящий?
    Кличко - политик. Для него не важно здравомыслие, ему необходимы ресурсы.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  9. Вверх #4269
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Кличко - политик. Для него не важно здравомыслие, ему необходимы ресурсы.
    Клично- не политик. он прикрытие)

  10. Вверх #4270
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,735
    Репутация
    9994
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Как раз если с Гриневецким сравнивать - то однозначно Гриневецкий. Его "лег под голубых" вполне закономерен с учетом его политической позиции.
    А куда делась его позиция после Северодонецкого съезда?
    Покращення-2. Перезагрузка.

  11. Вверх #4271
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,735
    Репутация
    9994
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение

    Неужели хоть кто-то здравомыслящий и вправду считает, что Гурвиц и вправду победил на выборах мэра?
    Я работал на выборах и могу подтвердить, что победил Гурвиц с отрывом 15%. Победа Костусева была нарисована Ахмеровым и Ко.
    Покращення-2. Перезагрузка.

  12. Вверх #4272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    Клично- не политик. он прикрытие)
    Чьё?

  13. Вверх #4273
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    Но если идёт сравнение с Гриневецким.........естественно предпочтение Гурвицу,потому, что он не лёг под партию голубых......
    Он хотел, но его туда не взяли.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  14. Вверх #4274
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Я работал на выборах и могу подтвердить, что победил Гурвиц с отрывом 15%. Победа Костусева была нарисована Ахмеровым и Ко.
    Ну ты же на Гурвица работал.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  15. Вверх #4275
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Я работал на выборах и могу подтвердить, что победил Гурвиц с отрывом 15%. Победа Костусева была нарисована Ахмеровым и Ко.
    на отдельно взятом участке? вполне возможно)
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Чьё?
    той братвы, что рвется к власти, используя его имя и широкую спину)
    сам же Кличко в украинской политике ничего не понимает, это очевидно.

  16. Вверх #4276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    на отдельно взятом участке? вполне возможно)

    той братвы, что рвется к власти, используя его имя и широкую спину)
    сам же Кличко в украинской политике ничего не понимает, это очевидно.
    Спорить не стану ...следите за событиями , Кличко наберет 20%, я всё сказал ...)

  17. Вверх #4277
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Спорить не стану ...следите за событиями , Кличко наберет 20%, я всё сказал ...)
    а если наберет меньше, вы съедите свой галстук и навсегда покинете ОФ?)

  18. Вверх #4278
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Он хотел, но его туда не взяли.
    Однабабкасказала?
    А я знаю,что его туда звали,но он отказался
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  19. Вверх #4279
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Однабабкасказала?
    А я знаю,что его туда звали,но он отказался
    другаябабасказала?

  20. Вверх #4280
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Однабабкасказала?
    А я знаю,что его туда звали,но он отказался
    Так звали что он аж сбежал из страны.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


Ответить в теме
Страница 214 из 768 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения