Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 209 из 768 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 15355
  1. Вверх #4161
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    С.Дубенко , вы откажетесь от зарплаты народного депутата, если пройдете в Раду?
    Кроме зарплаты, там положено ещё: квартира в Киеве (или оплаченный номер в дорогой гостинице), материальная помощь, спецпитание, спецздравоохранение, оплата различных поездок и много чего другого...
    Понятно, что он от всего этого отказываться не будет.

    Мне другое интересно, сколько идиотов считают, что человек будет взваливать на себя работу по обеспечению счастья граждан государства за спасибо или за 3 копейки?

    Судя по всему, таких будет много...


  2. Вверх #4162
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение

    С.Дубенко , вы откажетесь от зарплаты народного депутата, если пройдете в Раду?
    отказаться от ЗП может Кивалов...может Колесников...весь список ПР!!!! и не почуствуют...потому как как их ЗП капля в море по сравнению с их доходом... так что не тому вы вопросы такие задаете)))

  3. Вверх #4163
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Хо-хо,кто бы говорил...
    Представь себе - я.

    Или давай по-другому. Берем твой тезис:
    Нельзя одновременно быть против Гурвица и говорить о снижении рейтинга ПР...
    Нивелируется он элементарно.

    Тезис первый. ПР теряет рейтинг. Тезис правдив? Да.

    Тезис второй. Гурвиц не нравится многим одесситам. Тезис правдив? Да.

    Теперь делаем выводы. Сложно представить, что 61% одесситов не в состоянии признавать объективную реальность (тезис 1). При этом те же 61% выступают против гурвица (тезис 2). Соответственно, они против гурвица, и в то же время говорят о снижении рейтинга ПР.


    Теперь-то ты хоть понял, что глупость сморозил?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  4. Вверх #4164
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Представь себе - я.

    Или давай по-другому. Берем твой тезис:

    Нивелируется он элементарно.

    Тезис первый. ПР теряет рейтинг. Тезис правдив? Да.

    Тезис второй. Гурвиц не нравится многим одесситам. Тезис правдив? Да.

    Теперь делаем выводы. Сложно представить, что 61% одесситов не в состоянии признавать объективную реальность (тезис 1). При этом те же 61% выступают против гурвица (тезис 2). Соответственно, они против гурвица, и в то же время говорят о снижении рейтинга ПР.


    Теперь-то ты хоть понял, что глупость сморозил?
    Да я вобще не тебе это писал,зануда - ты слово такое слышал "сарказм"?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  5. Вверх #4165
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    отказаться от ЗП может Кивалов...может Колесников...весь список ПР!!!! и не почуствуют...потому как как их ЗП капля в море по сравнению с их доходом... так что не тому вы вопросы такие задаете)))
    наверно, они не могут.
    поэтому не выступают с подобными провокативными предложениями.
    По словам Дубенко, содержание народного депутата обходится Украине в 700 тысяч гривен в год.

    — Следовательно, за пять лет набегает 3,5 миллиона. Скажите, кто готов назвать свою фамилию, имя и отчество и заявить: «Да, я считаю, что такую сумму и впредь нужно выделять на содержание народных избранников». Если найдется тысяча таких дураков, я опять-таки сниму свою кандидатуру, — заявил он.
    из чего следует, что все, поддерживающие получения нардепами высокого мат. вознаграждения, дураки.
    отсюда вывод- либо пан Дубенко отказывается от благ депутатства и работает на чистом энтузиазме, либо он надеется на поддержку дураков, либо ему глубоко безразлично мнение избирателей.
    а вероятней всего, он в данном выступлении продемонстрировал те же алогичность и цинизм, что и в своих роликах

    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Таких, как Дубенко, мало. Буду за него голосовать и мои соседи тоже, парень не сидит сложа руки.
    точно. он этими руками ваяет дурацкие ролики и размещает их на ОФ)

  6. Вверх #4166
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    наверно, они не могут.
    поэтому не выступают с подобными провокативными предложениями.
    провокационными....)))

  7. Вверх #4167
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    провокационными....)))
    это хорошо, что ты согласилась с моей оценкой)

  8. Вверх #4168
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Да я вобще не тебе это писал,зануда - ты слово такое слышал "сарказм"?
    Более того, я его значение, в отличие от тебя знаю.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  9. Вверх #4169
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    это хорошо, что ты согласилась с моей оценкой)
    я должна на каждое твое высказывание реагировать?...ты одно и тоже пишешь по сто раз...(((

  10. Вверх #4170
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    я должна на каждое твое высказывание реагировать?...ты одно и тоже пишешь по сто раз...(((
    нет, не должна. но почему-то реагируешь. причем, обсуждая меня и русский язык, а не сабж)

  11. Вверх #4171
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    нет, не должна. но почему-то реагируешь. причем, обсуждая меня и русский язык, а не сабж)
    на каждое?))) тебе показалось))

  12. Вверх #4172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    наверно, они не могут.
    поэтому не выступают с подобными провокативными предложениями.
    из чего следует, что все, поддерживающие получения нардепами высокого мат. вознаграждения, дураки.
    отсюда вывод- либо пан Дубенко отказывается от благ депутатства и работает на чистом энтузиазме, либо он надеется на поддержку дураков, либо ему глубоко безразлично мнение избирателей.
    а вероятней всего, он в данном выступлении продемонстрировал те же алогичность и цинизм, что и в своих роликах
    А по сути слов Дубенко возражения есть? Имеете прекрасную возможность снять его с дистанции.

    Гринивецкий для Одессы за последние 4 года что-то сделал? Одобряете получение им и компанией запредельной зарплаты за непроделанную работу?

    Аргументировано отвечаете да и наказываете Дубенко за его дурацкие ролики..

    По поводу дураков - Ваша соседка наняли строителей для ремонта квартиты. Они не сделами ничего, но она заплатила им по верхнему тарифу за это. И так каждый год. Вы назовете ее умной?

    точно. он этими руками ваяет дурацкие ролики и размещает их на ОФ)
    Дубенко же не пишет, что ваши посты на форуме дурацкие. Я думаю стоит ответить взаимностью..

  13. Вверх #4173
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А по сути слов Дубенко возражения есть? Имеете прекрасную возможность снять его с дистанции.
    я непосредственно по сути и интересуюсь- если он считает, что депутаты получают слишком много, планирует ли отказаться от зп в случае своего избрания в раду?
    Гринивецкий для Одессы за последние 4 года что-то сделал? Одобряете получение им и компанией запредельной зарплаты за непроделанную работу?

    Аргументировано отвечаете да и наказываете Дубенко за его дурацкие ролики..

    По поводу дураков - Ваша соседка наняли строителей для ремонта квартиты. Они не сделами ничего, но она заплатила им по верхнему тарифу за это. И так каждый год. Вы назовете ее умной?



    Дубенко же не пишет, что ваши посты на форуме дурацкие. Я думаю стоит ответить взаимностью..
    пусть ответит. пока что он воды в рот набрал)

  14. Вверх #4174
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А по сути слов Дубенко возражения есть? Имеете прекрасную возможность снять его с дистанции.

    Гринивецкий для Одессы за последние 4 года что-то сделал? Одобряете получение им и компанией запредельной зарплаты за непроделанную работу?

    Аргументировано отвечаете да и наказываете Дубенко за его дурацкие ролики..
    Навскидку:
    На досрочных выборах 30 сентября 2007 г. Сергей Гриневецкий был избран народным депутатом Украины от Блока Литвина (второй номер в избирательном списке). За текущую депутатскую каденцию им были внесены 51 законопроект и поправки к 15 законам. Указанные законодательные инициативы касаются вопросов обеспечения жильем граждан, в частности молодежи; социального, медицинского и пенсионного обеспечения ветеранов и пожилых людей; сохранения исторических застроек и памятников архитектуры, развития украинского Причерноморья.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #4175
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    я непосредственно по сути и интересуюсь- если он считает, что депутаты получают слишком много, планирует ли отказаться от зп в случае своего избрания в раду?
    После нынешнего состава ВРУ вопрос - А планирует ли Дубенко честно отрабатывать свою зарплату, не быть примитивным кнопкодавом, обезьяной, следящей за движением банана в руках Чечетова? - даже не возникает. Может в этом смысл его слов?

  16. Вверх #4176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Навскидку:
    И где?

  17. Вверх #4177
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    После нынешнего состава ВРУ вопрос - А планирует ли Дубенко честно отрабатывать свою зарплату, не быть примитивным кнопкодавом, обезьяной, следящей за движением банана в руках Чечетова? - даже не возникает. Может в этом смысл его слов?
    в статье ничего про честную работу не сказано. только про депутатскую зряплату

  18. Вверх #4178
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    И где?
    "Где" что?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  19. Вверх #4179
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Более того, я его значение, в отличие от тебя знаю.
    Непохоже...или уже в вики прочитал?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  20. Вверх #4180
    Новичок Аватар для Sandal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Отличная статья Сергея: Куда пошли НАШИ деньги, потраченные на содержание нардепа СРГ?

    Вопросы он поставил совершенно конкретные. Отвечайте если есть что, любители Гриневецкого))))))


Ответить в теме
Страница 209 из 768 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения