Кроме зарплаты, там положено ещё: квартира в Киеве (или оплаченный номер в дорогой гостинице), материальная помощь, спецпитание, спецздравоохранение, оплата различных поездок и много чего другого...
Понятно, что он от всего этого отказываться не будет.
Мне другое интересно, сколько идиотов считают, что человек будет взваливать на себя работу по обеспечению счастья граждан государства за спасибо или за 3 копейки?
Судя по всему, таких будет много...




Тема:

Ответить с цитированием


Социальные закладки