|
Вы только что в лужу сели. Кавик, если вам лень посмотреть эти ролики, то зачем вы беретесь спорить? На видео братья Кличко вместе ходят по Нью-Йорку, вместе посещают Дона Кинга. Это не случайные фото. Посмотрите, наконец. Или просто на эту тему не спорьте.
И это всё, что вы можете ответить? Несколько страниц назад вы так уверенно кричали, чуть ли не руку на отсечение давали, что Клички никогда не входили в бандитские группировки, говорили, что точно знаете. А выясняется знаете вы даже меньше, чем я. Я Виталия не осуждаю в том, что он был замешан с криминалом. Это 90-е, всем приходилось так или иначе "работать" с бандитами. Но то что Виталик оказался врунишкой и с непонятным упорством отрицает эту связь - это мне не понравилось. Похоже, есть что скрывать.
Так докажи это аргументировано, без истерик и конвульсий, выбей сотку одним жестким ударом конкретной информации положив Виталика в нокаут!
Или ссылка из цензора на желтую статью 2011 года пустоголового автора, это все, на что способны оппоненты в своей голословной и безосновательной клевете?
Последний раз редактировалось Shamrock; 06.08.2012 в 02:47.
Тебе? Аргументировано? Ты исключен из числа людей, с которыми имеет смысл разговаривать аргументировано.
Видео смотри. Статья - это глупости. Видео - вещдок. Я, конечно, имею в виду людей, а не ботов. Ботам ничего нельзя доказать, ты же понимаешь.Или ссылка из цензора на желтую статью 2011 года пустоголового автора, это все, на что способны оппоненты в своей голословной и безосновательной клевете?
Мне не нужно, я то в курсе, что это все херня сшитая нитками ПРоткнутых, а всем тем, кто считает твой высер в адрес Кличко, голословной клеветой.
Исключи себя из этой темы и не позорь ПР.Ты исключен из числа людей, с которыми имеет смысл разговаривать аргументировано.
Напиши маляву-анонимку на мэил Захарченко, Пшонке и Калинину с этим 'вещдоком', клоунесса...Видео смотри. Статья - это глупости. Видео - вещдок. Я, конечно, имею в виду людей, а не ботов. Ботам ничего нельзя доказать, ты же понимаешь.![]()
Последний раз редактировалось Shamrock; 06.08.2012 в 03:13.
Прочитав посты Eva_B понятно становится, что человек очень предвзятый,и кроме своей святейшей Партии голубых никого больше не признаёт.......
Спорить с Евой бесполезно......)
Как вы себе представляете бандита? Небритого мужика в телогрейке и шапке-ушанке с ножом в сапоге, прячущегося от мусоров на хазе? Это было при Союзе, когда пытались отделить власть и общество от криминалитета.
В 90-х бандиты одновременно с рекетом вполне успешно осваивали и легальные сферы бизнеса. Профессиональный бокс, например. Что доказывают Ваши картинки? Братья Кличко участвуют в наездах, стрелках, разборках? О каком "входили в бандитские группировки" идет речь? Многие легализовавшиеся бандиты сейчас занимаются автобизнесом. И что, если Вы устроитесь работать в их автосалон, тоже станете участником "бандитских группировок"?
Последний раз редактировалось GSX-R; 06.08.2012 в 10:58.
Когда сторонники П.Р. обвиняют Кличко в связях с криминалом-становится смешно.
Сфоткался вместе - значит вступил в группировку? Отвечал на вопросы - значит есть связь?(а-а,ну да - ходил по Нью-Йорку...вместе с Доном Кингом плёл антироссийский заговор - не здесь ли собака порылась?) ....А я вот слышал,что Виталик бывал в администрации президента(трижды судимого и дважды сидевшего) вот это связь так связь - почему молчите об этом? Или у вас группировка?
Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.
Барышня вы пытаетесь меня запутать или себя выпутать? Или вас черти хватают от скуки? Я уже жалею что вас тронул, теперь имею гембель).... Послушайте ещё раз , Кличко никогда не был бандитом и не бандитствовал , и все эти ваши кино , снятые в подпольной лаборатории плохим киномехаником вызывают смех , кто его мог фотографировать в те годы , кому от был интересен уже тогда!! вы спросите себя ,.... спросите?.....я сказал как есть ,кому этого мало, пусть тот горит огнем......)))
))))
А как же:
То есть Гурвиц как раз с вами, товарищ киянын, вполне согласен - он красноречиво поклал на интересы граждан, его избравших - заседания Горсовета попросту не посещает, при этом не снимая с себя покладенных на него полномочий.Гурвиц - депутат (гор.совета) .. это не должность, а лицо, выбранное гражданами , для отстаивания интересов граждан, которые его туда избрали
На Одесском форуме не корректно обсуждать одесские вопросы? )))Здесь, освещаются вопросы и новости о деятельности партии УДАР и ее лидера Виталия Кличко, однако в в названии данной темы, не обозначен г. Одесса, а значит требовать предметного диалога по сути именно о деятельности УДАра в Одессе, как минимум не корректно
Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 06.08.2012 в 13:13.
Боже, храни Одессу! (с)
Социальные закладки