| ||
Как можно быть такими клиническими идиотами?!.
Извините, не удержался.
торгую "русофобией"
Валик, ты реально тупой как валенок. Не видеть разницы между Шапкокрадом и Солженицыным. Со зрением все в порядке? А с мозгами? Может ты не видишь разницы между "квартирой Луценко" и вышками Бойко? Если Луцика закрыли на 4 года, то за аферу с покупкой вышек причастных уже четвертовать должны.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.
О какой афере с вышками вы говорите. Не та ли это афера, где убытки по лживым данным г. Гриценко составили 2.5 млрд. Не о той ли вышке идет речь, которая уже пробурила одну скважину, по которой поступает газ, сводя на *нет* последствия преступного контракта им. Тимошенко. Не о той ли вышке идет речь, по которой был проведен независимый аудит. Да сколько же можно врать?!!!
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
Так, уважаемый Корбен Даллаc, (кстати, а почему бы не Алан уж тогда?) таки, вы упорно одесситов за оленей держите? А что касается политзаключённых, если за чисто экономическое преступление осуждён политический деятель, преступление от этого экономическим быть не перестаёт!
Эй Петруха, ты в какой реальности живешь? Не тебя засняли?
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Независимая аудит, говорите? А так: Генпрокуратура Латвии передала в МВД дело о «вышках Бойко»
Это не по лживым данным Гриценко а по правдивым данным Бойко, а что тут такого что она скважину пробурила? Это подвиг? Если б на нее истратили 200 лимонов а не 400 думаешь она не смогла пробурить скважину?
Куда нафик газ поступает??? После бурения скважины, надо к ней еще трубопровод уложить и платформу поставить с оборудованием для приема газа, а у тебя все просто - дырку просверлил в черном море и пошел газ по трубам в твой АГВ. Петруша, не позорься ради Христа.
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Социальные закладки