Сергей Дубенко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Успехов, здоровья и побед!
| ||
Тема: Я НЕ плачу за парковку!
Сергей Дубенко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Успехов, здоровья и побед!
Сказали, что там въезд только по пропускам!
соответственно, люди чуть зарабатывают, а так как живем в Одессе, думаю, что раз получается, значит правильно!![]()
Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщ.
Cережа Дубенко, с Днем Рождения!
Стань первым честным политиком или взорви это болото!
Счастья, удачи, здоровья, всего-всего!
Сергей с днем рождения!!!!
Скорее всего из-за едущего сзади КРАЗа
Мы там покатались, и пообщались с женщиной, как я понял, она работает в сельском совете, так она объяснила, что 2 шлагбаума работают на спуск и разъезд грузовых с легковыми, а нижний, на подъем
Просто, меня удивляет наша страна, в самый разгар сезона, затеять возведение БУНы, тем самым заблокировав, несколько баз отдыха и пляжей.
Как всегда, это событие подмяла под себя действующая власть:
В рамках программы «Народный бюджет» в селе Крыжановка Коминтерновского района Одесской области начато проведение берегоукрепительных работ прибрежных склонов и территории. Как сообщил в интервью изданию «Региональный вестник» председатель Коминтерновской районной государственной администрации Иван Марзак, недавно здесь была выполнена первая насыпь камней. Конечная цель работ, по его словам, — укрепить берег и обеспечить безопасность домов жителей Крыжановки, которые находятся в непосредственной близости от побережья.
Как отметил Иван Марзак, проведение берегоукрепительных работ осуществляется в Крыжановке по просьбе ее жителей, которую они высказали во время проведения народных сходов в рамках «Народного бюджета». Берегоукрепительные работы помогут остановить оползни, и таким образом будет решена многолетняя проблема, беспокоившая жителей Крыжановки.
Люди довольны своевременным началом выполнения работ, ведь проблема, которая не решалась в течение многих лет, грозила серьезной катастрофой. Например, здания по улице Приморской могли сползти в море в любой момент.
Теперь в рамках «Народного бюджета» в Крыжановке появится берегоукрепительное сооружение — буна, которая не позволит размыть остаток пляжа и обеспечит безопасность домов жителей села. При этом берегозащитные сооружения будут находиться в собственности сельского совета.
Вот, что говорят люди на сайтах:
Nata Дата: 18.06.2011 - 09:42
Приглашаю приехать в Крыжановку, где власть начала процесс берегоукрепления.Черкез Е. делает расчет устойчивости склона. Ситуация в Крыжановке по сравнению с городом катастрофическая и то, что сейчас власти удалось запустить проект по берегоукреплению- чудо.Проект не коммерческий, а для спасения жителей ул.Приморской сорок пять домов и сохранения прибрежной зоны для людей. По проекту предполагается строительство контрбанкета вдоль склона, увеличения пляжа и строительство буны в море. Материалы- несортированная горная масса. Безусловно дренаж. В последствии упалаживание склона, засадка деревьями и кустарниками. Мы с 2008г. боролись за эту прибрежную зону, которая была отдана в 2004г коммерческой структуре и которая довела своим бездействием до катастрофы, взамен предлагая нам террасирование с застройкой коттеджами. Но мы свой берег отстояли. С нами работает полтара года Верба Ю.Д. на общественных началах. Большая умница. Приезжайте, много интересного и ужасающего увидите. А с таким умницей как Верба общение для журналиста - это открытие для познания причин и предложений по спасению берега. Специалист обладающий такими знаниями, принципиальный, любит свой край, море и безусловно переживает за берег и то, что творится с прибрежной зоной. И действительно после распада Союза оказался никому не нужен с таким багажом знаний и опыта,т.к. сейчас везде правят деньги, деньги, деньги... И никому нет дела, что будет с нашим берегом через 10,20,30,50 лет.
Последний раз редактировалось Aleksey-11; 25.07.2012 в 16:41.
Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщ.
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сергей с днем рождения!!!!
Я так люблю свою страну,
И ненавижу государство!
Завтра, в 19.00 планируется встреча участников прошлой акции против шлагбаумов(которая прошла на 12-й ст. Б.Фонтана 21.07.2012).
Кто хочет присоединится к планированию следующих акций и обсуждению достигнутых результатов и ошибок, участию - милости просим.
Точное место(центр города) будет сообщено в ЛС, либо по телефонам.
С уважением,
Юрий Олегович Каникаев
Сегодня проезжал мимо "паркомата" на 13 фонтана. Там стояла ментовская машина и менты явно охраняли объект. Вчера было то же самое. Налицо сращение власти и криминала.
приехал с крыма так там вообще офигеть можно!час парковки 30 гривен на целый день 50 гривен и места чтоб парконутся нет приходится ехать и оставлять машину аж гдето.и второе если предложили поставить машину к знакомому парковщику и по дешовке то лучше оттуда уехать !возле канатки на Айпетри есть парковка но татары местные уговаривают не ехать на канатке и собирают человек 8-10 и везут на бусиках через Ялту на гору,а если на машине то предлагают поставить машину гдето подальше (точно не знаю где)и дешевле потомучто парковщик их знакомый.потом результат плачевный один такой случай видел собственными глазами и несколько таких моментов услышал там!так что будьте осторожны !
А в чем плачевность?
Наверное, отсутствие колёс и других ценных частей машины. Парковки и местные разноцветные, на них "работающие" - основная причина, почему я не люблю поездки в Крым.Сообщение от Alex_St
Glory to Arstotzka!
Вчера была на Староконном. "Волонтеров-добровольцев" там полно. Помог припарковаться и потом выехать. За деньгами даже не подошел.
Социальные закладки