|
Вот красавица:ей подстать:
С учётом нынешней 20% скидки - очень похоже на Ваше.
Лишь бы были в наличии и в подходящих размерах.
Последний раз редактировалось audit_n; 06.08.2008 в 09:13.
чет я там полазил и ниче не понял))
ну мне б общем то нужон норм вел....можно вмх,можно обычный....просто у меня щас ромет пятилетней выдержки
и я решил поменять велосипед собсно....но вот по $ у меня только 200-300 $ на все это удовольствие....полазил я по драйв спорту и за эти деньги там есть несколько велов...гт флай (но мне сказали что те диски вообще не держат)
![]()
и гт лаудаун))
и гт аваланч 3.0....на на него цена 400$.....((
но так как вы говорите что мтб лучше не брать то я уже незнаю че даже))
а вмх я хотел с разчетом что у меня будет ромет и вмх...а там уже смотря куда ехать и соответсвенно брать коня))
На FELT сейчас 25% скидки (на еврейской). Я очень доволен этим велом. Очень! Если и поменяю когда либо, только на FELT старшей модели или (если не зажму денег) - на Спешиалайзд, но за пару тысяч.
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
ясно...ну я думаю на зимних распродажах можно взять из нормальных велов ( не вмх,а больших )) чето норм,а пока так поживу...))
Night_the_only,
все равно прийдется взять ноги в руки и потопать в магазин.. покататься пощупать. Сейчас есть скидки и в Велодоме и в ДрайвСпорте, то есть спешы, фельты, гты можно смотреть с нормальными скидками. Я год назад покупал ГТ, на текущий момент осталось поменять вилку, колеса, тормоза и седло )) и останется от GT только рама и грипсы. Раму может потом тоже на заскаровскую поменяю - поживем увидим.
А всякие деления на лучших-худших имхо бред.. есть конечно марки выпускающий несомненный фуфел, а есть производители, которые делают велики, которые подойдут практически любому непрофессиональному велосипедеру. Тормозните любого человека катающегося на авторе и спросите чувствует ли он, что катается на отопительной трубе - думаю он будет очень обижен..
Главное чтобы было приятно кататься, вел нравился и не было гнетущего осадка, что месячный семейный бюджет слили за одну покупку ))))
ну сорри ошибся не в велодоме а в велоцентре, мог бы сам поправить, а не генерить знаки вопросов тута. да и ты опустил ТО, просто после ТО ЕСТЬ я не поставил разделяющий знак.
зы. да и http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=6392 но я имел в виду именно велоцентр ибо там точно есть скидки.
Последний раз редактировалось rosst; 08.08.2008 в 10:40.
НУ что, музчины, меняем сидушки сна
![]()
))???
Социальные закладки