Тема: Гончаренко или Марков

Ответить в теме
Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1511
  1. Вверх #421
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чорний Ліс
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    По ТВ сегодня слышал. Хотя может быть деза, согласен.
    Просмотром АТВ увлекаешься.


  2. Вверх #422
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,152
    Репутация
    5668
    Нет, что характерно это не по АТВ говорили.

  3. Вверх #423
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Ну так не за жлоба и бандюгана же голосовать! Алсо, мне оба по барабану - я голосовать не буду, делать нечего. Но из них двоих я за Гончаренко однозначно.
    а Гончаренко не и с той серии?

  4. Вверх #424
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чорний Ліс
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Нет, что характерно это не по АТВ говорили.
    Не смотрите украинских телеканалов.

    "Я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие телевизор, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть Интер и Первый каналы, — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."
    (С)

  5. Вверх #425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Google Earth
    Сообщений
    477
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от leolemberg Посмотреть сообщение
    Не смотрите украинских телеканалов.

    "Я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие телевизор, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть Интер и Первый каналы, — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."
    (С)
    Технология 25го кадра, скрытая программа для быстрого похудания... )))

  6. Вверх #426
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Посмотрите-кого протащил Муреов во власть:1.Кваснюк.2.Беланов.3.Пастушок.Вот так-сам редкий негодяй и таких же привёл с собой."Прекрасные" кадры пришли от "Семьи".

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для РОДСТВЕННИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    а Гончаренко не и с той серии?
    Вы, ЧО))!
    Болобол из разрядных, "Губошлёп" Это Ваш кумир?
    Тему прочтите, вот яркий пример парк и ЧО .
    Где хотя бы одно заикания виде поста от 3500 избирателей
    В топку проституток!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

  8. Вверх #428
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Как-то тихо, нет эксклюзива, изюминки)))))))))))).............

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для РОДСТВЕННИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    1578


    Вы только посмотрите, какие самоуверенные
    Какие то проценты рисуют,типа опрос на улицах проводили
    Ну как всегда, Самхик с Мародоны бабосов снял и туфту в тюхал
    А Алексашка подтявкивал, как всегда
    Ну Марик ты и лох))))))))
    Последний раз редактировалось РОДСТВЕННИК; 17.06.2012 в 10:09.

  10. Вверх #430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    О, изюминка уже есть.
    Занимаем места у голубых экранов...........

  11. Вверх #431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    видел очередную рекламу этого "мини тро-ло-ло" - боец за сохранение и облагораживание парков
    правда уже на бигморду видать денег не хватило, обклеил новые скамейки вдоль Глушко
    было б прикольно, если б не было так грустно - депутат прошлого созыва Гончаренко кроме того, что носился с какими-то непонятными обмерами парков и скверов, голосовал "за" застройку в парке Победы - ту, где нынешние просто меняли застройщика, а "миник" через свою думская.вру плакался какие все плохие
    так же его "за" стоит за какую-то стройку на склонах, но я точно не помную за какую

  12. Вверх #432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    видел очередную рекламу этого "мини тро-ло-ло" - боец за сохранение и облагораживание парков
    правда уже на бигморду видать денег не хватило, обклеил новые скамейки вдоль Глушко
    было б прикольно, если б не было так грустно - депутат прошлого созыва Гончаренко кроме того, что носился с какими-то непонятными обмерами парков и скверов, голосовал "за" застройку в парке Победы - ту, где нынешние просто меняли застройщика, а "миник" через свою думская.вру плакался какие все плохие
    так же его "за" стоит за какую-то стройку на склонах, но я точно не помную за какую
    Так какое дерьмо, говоришь , лучше?

  13. Вверх #433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Гончаренко опять всех победил правда Литвин и Янукович еще ничего не подписали, но это ж такая мелочь
    Вложение 4513621
    а штурвал - это наверно что б не забывать что домой на Сахалин добираться по морю

  14. Вверх #434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    577
    Марков.

  15. Вверх #435
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1779
    Среди тех кого показали по АТВ-самый оптимальный вариант-это Кармазин.............

    Маркова с его партией вообще стоит запретить........Так как были с его стороны призывы к расколу страны...........

    P.S. Думаю,что всё таки победит Гончаренко.........

  16. Вверх #436
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Я смотрю в Киевском районе будет такая бойня. Люмпен и Кармазин, это вообще агонь.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  17. Вверх #437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Я смотрю в Киевском районе будет такая бойня. Люмпен и Кармазин, это вообще агонь.
    Интересно, кто агонизирует, с учётом юбер-прокурора?

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,216
    Репутация
    292
    2Ur
    Я бы хотел поправить вашу подпись. Мне кажется так правильнее

    благодаря равнодушным к власти приходят изуверы

  19. Вверх #439
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    711
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    Гончаренко опять всех победил правда Литвин и Янукович еще ничего не подписали, но это ж такая мелочь
    Вложение 4513621
    а штурвал - это наверно что б не забывать что домой на Сахалин добираться по морю
    http://odessa36.tv/index.php?option=...&Itemid=100016

  20. Вверх #440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то "академия" имеет отношение к Кивалову?


Ответить в теме
Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения