Меня отлично устраивало парковаться вдоль обочины, при условии, чтобы никому не мешать заехать-выехать.
А ПДД меня вынуждает лезть на бордюр, потому что никак иначе больше припарковаться незаконно. Так не просто незаконно, были б просто штрафы - машину заберут.




Тема:
Ответить с цитированием

Может я чего-то не понимаю, но объясните мне КАК на Пушкинской можно припарковаться у обочины, не заезжая на тротуар, и при этом не перекрывая одну полосу? У вас что, мопеды?
Желание Паркинга, чтобы ему гражданин платил за хранение имущества, которое у этого гражданина было похищено? Без наличия договора хранения? Ну-ну
Хранение - это гражданско-правовые отношения. И они требую ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наличия договора хранения. Нет - договора - нет и оплаты. 
Социальные закладки