| ||
Тема: Евро-2012
а х.з.))) я ж говорю, эффект такой-под зад коленкой получают и срабатывает зажигание)
наши сегодня первый тайм на рассблабоне играли, они вцелом играют аккуратно, но эти подачи на вратаря, сегодня из-за этого потеряли много времени+подачи пятова наугад на вратаря франции, тоже кучу времени отобрали+пасы наши не перехватывали и как-то очень растерянно играли второй тайм, несмотря на все замены, жаль, они способны на большее
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!)))))
Всё, блин, лафа закончилась. 3:2
Ну и матчик.Может шведы ещё забьют?)
it's such a wonderful life
это конечно не годится.я тоже не понимаю такого отношения.между прочим даже в конце могли наши болельщики показать французам,что это они у нс в гостях.могли ведь прокричать "Украина,вперед",поаплодировать нашей команде за игру,не смотря на проиграш.а так все просто побыстрей свалили с трибун.
Время ярких костров и темных ночей.
Ну и что будет с нами теперь? Кто понимает, скажите.
Если не секрет, не подскажите когда они захотят??Тут же кто то привел статистику, что все победы над Андоррами и Люксимбургами, а как Италия/Франция, то только влеты...бриты спокойно с нами и в 0-0 теперь смогут сбегать, а мы будем идти вперед, так как вынуждены забивать, а то есть открываться, но вам думаю не надо напоминать, какая у нас защита "хорошая" и что будет с нами, когда мы начнем открываться..
Can't be touched(Roy Jones Jr.)
А я скажу, что с нами будет
Если не выиграем у Англии, end of euro для нас
А мы не выиграем... не потому, что я пессимист такой, а потому, что так оно и есть на самом деле
Нам кровь из носа была минимум ничья с французами и мы старались, хтож скажет, что не старались..но не смогли, французы на 2 головы выше, играли как на тренировке
А болельщики да..конченные..я понимаю, чтобы мы там в Испании или Германии жили...могли бы не простить такой игры..но их футбрл до такого уровня как у нас никогда не дойдёт..да не ахти наша сборная играет..
А с какого х ей играть так, как того ожидали те ё болельщики..
Первый раз на евро, никогда у более не менее именитой команды не выигрывали, и вдруг расскатаем как на беговой дорожке Англию..и в этом нам поможет Миля, спец по дорожкам(((
Последний раз редактировалось Rodich; 15.06.2012 в 23:57.
Ага защитой у нас и не пахнет.сегодня Пятов разрывался между воротами и полем.
Время ярких костров и темных ночей.
как вам логотип, заставка, музычка Евро? о-о-оу
рингтон никто не хочет?
Make Love not War
Социальные закладки