На счет окон
Узнала опыт мамочек старших групп. Тоже были разговоры о желании сэкономить и найти окна недорогие.
В конце-концов пришли к выводу, что стоимость установки окна бригады от сада (+ все последующие штукат. работы) особо не розница в цене сторонних организаций.
Решили не заморачиваться и просто сброситься деньгами. Приблизительно стоимость окна 2500 грн (не забывайте его размеры).
Арифметика несложная. Цену 1 окна делим на усредненное кол-во человек в группе (не всех по списку как жизненный опыт подсказывает)
Как помню, в игровой 2 окна, а вот в спальню не заглядывала.
Никто не просит и не заставляет нас менять всё и сразу, поэтому просто прикиньте расходы на 1 семью в зависимости от кол-ва окон, чтобы легче было принять решение на собрании.(сколько делать, а сколько оставить или не оставить для следующей группы)
На счет площадки
Сладкая конфетка, не совсем поняла из вашего поста где этот плохой асфальт, ямы в котором нужно заделать.Уточните пожалуйста

(я его вообще не вижу на своем фото

)
Если не ошибаюсь, территория для прогулки группы 6 эта та, что сразу справа от входных ворот (вдоль забора по правую сторону).
Была на днях в саду, волновал меня больше вопрос перспективы установки развлекательных элементов на этой площадке, поэтому на асфальт не обратила внимания. К тому же , лично меня асфальт не очень радует, так как травмы на коленях и головах детей от него гораздо сильнее нежели от земли.
Сделала несколько фотографий, чтобы можно было размышлять конструктивно и видеть площадь территории
Вот фотографии. Кто знает, уточните какая именно территория 6 группы .
1фото сделано - с угла здания сада
2,3 с бока площадки
4 фото с угла от ворот
5 фото за территорией сада с видом на здание сада (и входа в группу)
Вложение 4412943Вложение 4412944Вложение 4412945Вложение 4412951Вложение 4412952
Социальные закладки