Результаты опроса: В какую сторону будет меняться цены на недвижимость

Голосовавшие
1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будет дорожать

    140 13.63%
  • Будет дешеветь

    531 51.70%
  • Не будет меняться значительно

    257 25.02%
  • Не знаю

    99 9.64%

Тема: Будет ли дешеветь недвижимость?

Закрытая тема
Страница 601 из 1080 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 21588
  1. Вверх #12001
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Кошмар, уже с пакистаном сравниваем, ну-ну.
    Главное, чтоб Пакистан не обиделся за такие сравнения.
    Сон разума рождает чудовищ


  2. Вверх #12002
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от superodesit Посмотреть сообщение
    а есть другие варианты? плановая экономика например?
    Для таких стран, где в супермаркетах бананы стоят столько же, сколько и картошка, придумано специальное определение "банановая республика".
    Сон разума рождает чудовищ

  3. Вверх #12003
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    868
    Репутация
    212
    Еще пару слов о ....

    http://finance.rambler.ru/news/nedv/4356759.html
    Платон мне друг, но истина дороже

  4. Вверх #12004
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Коротко о главном - рассматривается вся украина:

    http://www.mpp.co.ua/newsr/062008.html


    там столько всего еще - http://www.mpp.co.ua/newsa/0002.html
    Бабло побеждает зло !!!

  5. Вверх #12005
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    745
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский Посмотреть сообщение
    Еще пару слов о ....

    http://finance.rambler.ru/news/nedv/4356759.html
    А я буквально на днях общалась с представителями России, временно поселившимися в Одессе (работают они здесь). Представители - жители Иркутска, собираются покупать в Одессе жилье "т.к. ОЧЕНЬ дешево". После продолжительной беседы выяснилось, что у них цены на недвижимость гораздо выше, но они без проблем пользуются ипотекой, которая якобы сейчас выдается направо и налево (при этом большинство из них получает приличную белую зарплату). Я ответила, что все в этом мире относительно, и только человек, который живет в этой стране и получает зарплату в этой стране, может оценить, что дешево и что дорого.
    кому верить вообще??

  6. Вверх #12006
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    735
    Верить им, так как по сравнению с ними реально дешёво! Да и в Одессе думаю з/п не ниже Иркутска

  7. Вверх #12007
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    кому верить вообще??
    В России огромное количество денег от продажи природных ресурсов пилится и вкладывается куда попало. Соответственно, и уровень доходов повыше, и количество денег на рынке недвижимости поболее. Недаром же Москва стала самым дорогим городом в мире.
    Сон разума рождает чудовищ

  8. Вверх #12008
    Посетитель Аватар для MAxZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    442
    Репутация
    114
    улыбает меня когда какой-то частный случай типа "одна бабка сказала" выдают за систему...
    // громкие нестихающие апплодисменты

  9. Вверх #12009
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    В свердловске программистом можно устроиться за 2000$ без проблем. Там чем севернее тем больше зарплаты.
    Из свердловска каждый день 2 рейса Ил-86 на шарм-эль-шейх и 2 на хургаду. Поэтому крым становится все менее популярным.

    Прикол хотите ? - уже три стадии...

    https://forumodua.com/showthread.php?p=2970919#post2970919
    Срочно - 320 тыс $.
    Потом: очень срочно 270 тыс $.
    Сейчас: срочнее некуда 248 тыс $.


    Интересно - как следующая стадия будет называться ?
    Последний раз редактировалось andrew; 18.07.2008 в 09:36.
    Бабло побеждает зло !!!

  10. Вверх #12010
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Интересно - как следующая стадия будет называться ?
    Шэф, все пропало 200000
    Мама роди меня обратно 175000
    Прощайте 150000

  11. Вверх #12011
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Прикол хотите ? - уже три стадии...

    https://forumodua.com/showthread.php?p=2970919#post2970919
    Срочно - 320 тыс $.
    Потом: очень срочно 270 тыс $.
    Сейчас: срочнее некуда 248 тыс $.


    Интересно - как следующая стадия будет называться ?
    "Опоздали... уже опять 320 тыс. $."

  12. Вверх #12012
    Частый гость Аватар для steuer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    833
    Репутация
    147
    Инвестиционно-строительное мошенничество становится угрозой национальной безопасности http://news.liga.net/news/N0838632.html
    Fleiss bricht Eis

  13. Вверх #12013
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Kilopovidla, все правильно, коммуна должна стоить как Порш Кайенн. А однушка как Порш Кайенн Турбо. Вот так по-пацанячи и стоит рассуждать
    Вопрос: Что можно в Одессе купить за свежий Астон Мартин ?
    Dave, вот-вот!
    Ну аки дитя малое.
    Зачем передергивать?
    Про коммуну я вообще не говорил, про кайен тем паче.
    Стыдно за вас, молодой чемодан-)

    Еще раз повторю-может дойдет.
    Квартира не может стоить дешевле бюджетной машины.
    Нигде.
    Бирму, Мьянму, Замбию и иже с ними не учитываем, равно как и Антарктиду.


    Кстати насчет коммун, кто-то тут возмущался что комната в коммуне 13м стоит 20 штук.
    При расчете стоимости коммуны учитывается еще и часть общей площади, принадлежащей к данной комнате (кухня, коридор, санузел итп), которая поровну делится на всех жильцов.
    Так что не 13 там, а все 20, а то и больше.

  14. Вверх #12014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Прикол хотите ? - уже три стадии...

    https://forumodua.com/showthread.php?p=2970919#post2970919
    Срочно - 320 тыс $.
    Потом: очень срочно 270 тыс $.
    Сейчас: срочнее некуда 248 тыс $.

    Интересно - как следующая стадия будет называться ?
    Следующая стадия: полный срочняк: 100 тыс $

    А еще через годик: ну хоть сколько нибудь дайте.

    Последний раз редактировалось DenisK; 18.07.2008 в 11:12.

  15. Вверх #12015
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?p=2970919#post2970919
    Срочно - 320 тыс $.
    Потом: очень срочно 270 тыс $.
    Сейчас: срочнее некуда 248 тыс $.
    Интересно - как следующая стадия будет называться ?
    Там первая стадия -"очень хочу денег".
    Поэтому и падают.
    Цена для 5-ти соток в этом районе очень завышена, раза эдак в почти 2-))
    Да еще с большим домом 120м под разборку и вывоз.
    Продавали бы сразу за 200 -продали бы.

  16. Вверх #12016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Ну аки дитя малое.
    Зачем передергивать?

    Еще раз повторю-может дойдет.
    Квартира не может стоить дешевле бюджетной машины.
    Нигде. Бирму, Мьянму, Замбию и иже с ними не учитываем, равно как и Антарктиду.
    Что то тут в последнее время часто детей стали вспоминать.

    Машины тоже подешевеют в связи с ВТО (раз) и кризисом кредитных неплательщиков (два). Так что паритет сохранится.

    И к тому же бюджетная машина сейчас стоит 10k. Никто не говорил что кв. будет стоить ниже.

  17. Вверх #12017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от steuer Посмотреть сообщение
    Инвестиционно-строительное мошенничество становится угрозой национальной безопасности http://news.liga.net/news/N0838632.html
    я же говорил, что валить будут спекулянтов.

    государство полностью выдоило дойную корову рынка недвижимости, а когда ресурс исчерпался, взялось за чистку (кстати и перед выборами популярные шаги).

    Вот такие заявления - это первые звоночки.

    А впереди еще ряд громких процессов будет с посадкой самых зарвавшихся строителей, риэлторов и спекулей.

  18. Вверх #12018
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Там первая стадия -"очень хочу денег".
    Поэтому и падают.
    Цена для 5-ти соток в этом районе очень завышена, раза эдак в почти 2-))
    Да еще с большим домом 120м под разборку и вывоз.
    Продавали бы сразу за 200 -продали бы.
    Т.е. реальная цена в том районе 40 тыс за сотку ? В этой теме была информация что дешевле 70 за сотку на фонтане ничего нет.
    Бабло побеждает зло !!!

  19. Вверх #12019
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    И к тому же бюджетная машина сейчас стоит 10k. Никто не говорил что кв. будет стоить ниже.
    Бюджетная машина 10к не стоит.
    К изделия васадзепрома аки "сенс-ланос" слово "автомобиль" неприменимо.
    Бюджетная машина - Королла, Ланцер, Ибица, Астра.
    Порядка 25 штук.

  20. Вверх #12020
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Т.е. реальная цена в том районе 40 тыс за сотку ? В этой теме была информация что дешевле 70 за сотку на фонтане ничего нет.
    Откройте карту и посмотрите где находится Флотская в Киевском райне.
    К фонтану это не имеет отношения, что бы ни думали владельцы участка.


Закрытая тема
Страница 601 из 1080 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения