Результаты опроса: В какую сторону будет меняться цены на недвижимость

Голосовавшие
1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будет дорожать

    140 13.63%
  • Будет дешеветь

    531 51.70%
  • Не будет меняться значительно

    257 25.02%
  • Не знаю

    99 9.64%

Тема: Будет ли дешеветь недвижимость?

Закрытая тема
Страница 600 из 1080 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,981 по 12,000 из 21588
  1. Вверх #11981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Умница!
    Пирожок на полочке
    Мне действительно не интересно рыться и искать статданные.Я просто высказываю свои мысли.
    девушка я с вами не фамильярничал

    мысли многие высказывать умеют но не у всех мысли совпадают с реальностью.


    давайте лучше подумаем, какие отрасли действительно навернутся в связи с кризисом строительства.

    имхо риэлторы первые, кто пойдет на улицу.

    продавцы стройматериалов также попадут.
    Последний раз редактировалось DenisK; 17.07.2008 в 19:48.


  2. Вверх #11982
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Это не капиталовская база.
    По крайней мере, этой же базой пользуется ряд других агенств.
    http://www.grandrealty.od.ua/db.php
    Это общий движок риелторской программы Риелтор-3000, базы у каждого свои.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #11983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    а вот и первые ласточки серьезных разборок


    http://www.glavred.info/archive/2008/07/17/134917-19.html

    Основной версией, которая отрабатывается стражами порядка в связи с сегодняшним расстрелом двух совладельцев Львовской инвестиционной строительной компании Игоря Кульчицкого и Павла Федива, является их профессиональная деятельность в строительном бизнесе.

  4. Вверх #11984
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    338
    подобный подход пытаются применить абсолютно все нации у кого есть такая возможность.
    Для примера могу привести Норвегию, где в нефтегазовом индустрии работают 2 недели, отдыхают -4ре, и это стандарт в госкомпаниии Статойл.
    Нельзя забыть и французов с их 35 часовой и вечной борьбой за 32 часа, про работников поездов TWG и паромов ходящих на Корсику и их "нагрузку"я вообще молчу
    Извините, но вы говорите про рабочих которые работают на зарплату и естественно борятся за свои права. Так было с 19 века )

    Другое дело когда пузатый дядька-застройщик у которого стоит Бентли во дворе говорит что он не готов к полу-роскошному существованию. И пугает всех что он откажется строить если цена пойдет вниз То есть этим он хочет сказать что работал на грани рентабельности и вообще хочет назвать себя благодеятелем поскольку давал крышу над головой тысячам людей. Плюс плачется правительству говоря, мы такие хорошие, нам нужно помочь )

  5. Вверх #11985
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Извините, но вы говорите про рабочих которые работают на зарплату и естественно борятся за свои права. Так было с 19 века )

    Другое дело когда пузатый дядька-застройщик у которого стоит Бентли во дворе говорит что он не готов к полу-роскошному существованию. И пугает всех что он откажется строить если цена пойдет вниз То есть этим он хочет сказать что работал на грани рентабельности и вообще хочет назвать себя благодеятелем поскольку давал крышу над головой тысячам людей. Плюс плачется правительству говоря, мы такие хорошие, нам нужно помочь )
    пузатый дядька это не конец света и на нем строительство не завершиться - придут те кто будет строить качественно, быстро и будут отвечать за то что строят, и все это будет дешевле, а то ведь правда получается дядька коробку выгнал бетонную, а понтов как будто стрелку и белку в космос отправил
    Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины

  6. Вверх #11986
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Бред. Связи между стоимостью машин и квартир нет никакой. Еще четыре года назад квартира стоила дешевле машины. А в некоторых странах квартиры до сих пор стоят дешевле машин.
    Мы говорим о странах с рыночной экономикой, не Бирме с Пакистаном.

  7. Вверх #11987
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    338
    Kilopovidla, все правильно, коммуна должна стоить как Порш Кайенн. А однушка как Порш Кайенн Турбо. Вот так по-пацанячи и стоит рассуждать

    Вопрос: Что можно в Одессе купить за свежий Астон Мартин ?

    придут те кто будет строить качественно, быстро и будут отвечать за то что строят, и все это будет дешевле
    Dave, вот-вот!
    Последний раз редактировалось GZ; 17.07.2008 в 19:56.

  8. Вверх #11988
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    -1 отсутствие чувства юмора у мужчин,плачевнее отсутствия ума!Хотя какой ты мужчина-дитё сопливоё.Правила форума почитай
    Ники.
    мы тут разговариваем о различных вещах, пытаемся разобраться в ситуации, а не оскорбляем друг друга.
    зачем в личку писать всякую гадость?

    если взгляды не сходятся то все средства хороши?

  9. Вверх #11989
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Ники.
    мы тут разговариваем о различных вещах, пытаемся разобраться в ситуации, а не оскорбляем друг друга.
    зачем в личку писать всякую гадость?

    если взгляды не сходятся то все средства хороши?
    Это нормально.... Не обращай внимание.
    Бабло побеждает зло !!!

  10. Вверх #11990
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Ники.
    мы тут разговариваем о различных вещах, пытаемся разобраться в ситуации, а не оскорбляем друг друга.
    зачем в личку писать всякую гадость?

    если взгляды не сходятся то все средства хороши?
    Ндаа, когда заканчиваютя аргументы, начинается обильное слюно и потовыделения
    Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины

  11. Вверх #11991
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6518
    DenisK
    Ники.
    мы тут разговариваем о различных вещах, пытаемся разобраться в ситуации, а не оскорбляем друг друга.
    зачем в личку писать всякую гадость?
    ???гадости???
    где ты их увидел?
    Только правда и ничего кроме правды!
    1. Из правил ;ІІІ. 17. Имейте в виду, что на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам
    2.. Не суди и не судим будешь.
    DenisK -1 за фамильярность

    И где ВЫ углядели?????????Ваше высочество
    Последний раз редактировалось Ники; 17.07.2008 в 20:47.

  12. Вверх #11992
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    http://www.rambler.ru/news/world/incidents/13110446.html

    Фиксировать прибыль надо вовремя


    Тысячи простых пакистанских вкладчиков выразили свое недовольство биржевым кризисом. С конца апреля рынок упал 35 %, но сегодняшние минус 3 % переполнили чашу терпения.
    Бабло побеждает зло !!!

  13. Вверх #11993
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Мы говорим о странах с рыночной экономикой, не Бирме с Пакистаном.
    А какое отношение имеет Украина к странам с рыночной экономикой?
    Сон разума рождает чудовищ

  14. Вверх #11994
    superodesit
    гость
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Бред. Связи между стоимостью машин и квартир нет никакой. Еще четыре года назад квартира стоила дешевле машины. А в некоторых странах квартиры до сих пор стоят дешевле машин.
    зависимость конечно какая то, хоть и не прямая, есть. Стоимость металла, рабочей силы...Хотя нужно укр. недвижимость сравнивать с укр. машинами, это будет более коректно

  15. Вверх #11995
    superodesit
    гость
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет Украина к странам с рыночной экономикой?
    а есть другие варианты? плановая экономика например?

  16. Вверх #11996
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Тысячи простых пакистанских вкладчиков выразили свое недовольство биржевым кризисом. С конца апреля рынок упал 35 %, но сегодняшние минус 3 % переполнили чашу терпения.
    Кошмар, уже с пакистаном сравниваем, ну-ну.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #11997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/07/17/132274

    Киевгорстрой остановил строительство ряда объектов


    Президент Киевгорстроя Петр Шилюк не исключает возможности приостановки реализации 15 проектов строительства жилья и социальных объектов из-за кризиса в строительной отрасли.

    "Завтра я соберу руководителей, и там, где нет финансирования, нужно остановить реализацию, так как будет действительно обвал. Необходимо каждый день 14 млн грн для финансирования", - сказал он на заседании совета директоров Строительной палаты в Киеве в среду.


    По данным президента Киевгорстроя, в связи с кризисом в отрасли в Киеве уже приостановлены работы на ряде строительных объектов, поскольку застройщики столкнулись с проблемой отсутствия кредитных средств.

  18. Вверх #11998
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/07/17/132274

    Киевгорстрой остановил строительство ряда объектов


    Президент Киевгорстроя Петр Шилюк не исключает возможности приостановки реализации 15 проектов строительства жилья и социальных объектов из-за кризиса в строительной отрасли.

    "Завтра я соберу руководителей, и там, где нет финансирования, нужно остановить реализацию, так как будет действительно обвал. Необходимо каждый день 14 млн грн для финансирования", - сказал он на заседании совета директоров Строительной палаты в Киеве в среду.


    По данным президента Киевгорстроя, в связи с кризисом в отрасли в Киеве уже приостановлены работы на ряде строительных объектов, поскольку застройщики столкнулись с проблемой отсутствия кредитных средств.
    Как же они будут объяснять приостановку финансирования ынвесторам ...Или будем слышать в новостях о строительной пирамиде под громким названием Киевгорстрой...

  19. Вверх #11999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    Как же они будут объяснять приостановку финансирования ынвесторам ...Или будем слышать в новостях о строительной пирамиде под громким названием Киевгорстрой...
    Так киевгорстрой не одни такие
    осенью пройдет волна банкротств и дефолтов
    крупным по идее проще будет выкарабкаться

    Молодцы кто успел скинуть инвестиционный недострой (как мишабартон).
    Прочувствтвали вовремя. Как по срокам все это сдаваться будет - неясно.
    И понятно, что теперь при таких раскладах в недострой вообще никто со здравым умом не сунется.

    запасайтесь попкорном.
    вот он точно не подешевеет
    Последний раз редактировалось DenisK; 18.07.2008 в 00:50.

  20. Вверх #12000
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    ..
    Последний раз редактировалось DenisK; 18.07.2008 в 04:07.


Закрытая тема
Страница 600 из 1080 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения