Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 1524 из 4515 ПерваяПервая ... 524 1024 1424 1474 1514 1522 1523 1524 1525 1526 1534 1574 1624 2024 2524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,461 по 30,480 из 90292
  1. Вверх #30461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Я объявил борьбу со скукой...
    Тогда Вы ещё и заговариваетесь.
    Возможно Вам от этого даже весело.


  2. Вверх #30462
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    Тогда Вы ещё и заговариваетесь.
    Возможно Вам от этого даже весело.
    Поверьте, ОФ предоставляет поводы для веселья в огромном количестве...
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  3. Вверх #30463
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Именно. Пытаюсь в меру скромных сил бороться с новоросской тупостью
    Собственной?

  4. Вверх #30464
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от saper85 Посмотреть сообщение
    Собственной?
    Нет, с новоросской. Вам объяснить подробнее и доступней?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  5. Вверх #30465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Тягнибок обещает кровавый хаос
    29 МАЯ 2012 АЛЕКС БОЙЧЕНКО
    Олег Тягнибок заявляет о том, что сорвет проведение Евро-2012, если русский язык получит хотя бы малейшие привилегии в Украине. Лидер ВО Свобода грозится устроить кровавый хаос по всей стране... Впрочем, угрозы Тягнибока ныне мы слышим по любому поводу - выборы ведь не за горами...
    В случае принятия закона, который бы позволял повысить статус русского языка на Украине, противники нововведений перекроют дороги и железнодорожные пути.
    Об этом в эфире телеканала ICTV заявил лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок:
    Эту программу я смотрел полностью, ничего подобного и близко не было. Эта ахинея похожа на анекдот, когда Изя сказал своей жене Циле, что Паваротти - редкая дрянь. "А откуда ты знаешь, ты слушал Паваротти?" - спросила Циля. "Нет, мне Мойша по телефону его напел".
    Так вот, смотреть надо передачу в оригинале, а не читать вольную интерпретацию какого-то идиота Бойченко, и из его ахинеи делать выводы о деятельности "Свободы". Вы занимаетесь сплетнями.

  6. Вверх #30466
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Дима боец... Он пугать не станет...
    Действительно, Корчинский сразу приступает к делу. Помню, как его люди облили украинофоба Каурова дерьмом!

  7. Вверх #30467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Так шо таким "пугалам" место-на помойке!Как и бэндэркам!
    Надо заниматься экономикой и работать,а не с флагами ходить и друг друга хаять!
    На помойке истории место коммунякам, так и не покаявшимся в смерти миллионов невинных людей, и регионалам, разворовывающим страну до основания. А "Свобода" как раз и будет заниматься экономикой, и вы все будете втихаря ей аплодировать, ибо только радикальными методами можно что-то сделать в напрочь прогнившей совковой стране с рабской психологией её электората. Пока будем думать, как рабы, будем и жить, как рабы. Так что дело за малым - поумнеть и понять, что только европейский выбор может вытащить страну из дерьма. Альтернативы нет. Это ж элементарно.

  8. Вверх #30468
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Интересно, как назвать людей, бегающих по своему родному городу (во всяком случае у них хватает наглости считать его родным) с флагами соседнего государства? Холуи?
    Конгениально!!!

  9. Вверх #30469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Действительно, Корчинский сразу приступает к делу. Помню, как его люди облили украинофоба Каурова дерьмом!
    Так дерьмом поливать это и есть единственная функция нацпатриотов. Как и от известного органа, от них никто ничего другого не ожидает.

  10. Вверх #30470
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку! Гениальная речь. Фарион - умница. Уравнять 2 языка в правах - язык оккупанта и язык коренного населения - нонсенс!

  11. Вверх #30471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    ----
    А тем временем,Ивано-франковская прокуратура усердно копает материалы по асфальтовому делу. Фирма подрядчик,любезно предоставленная депутатами правящей в городе ВО Свобода,уложила покрытие не соответствующее никаким стандартам качества на 5млн гр.,которое и пришло в полную негодность через шесть месяцев. Фирма подрядчик работ, оказалась зарегистрирована в двехэтажной квартире многоквартирного дома,в лице одного человека-директора и бухгалтера и в своей финансовой отчетности показала нулевую прибыль и отсутсвие проведения каких либо работ.
    Следующим пунктом в очереди разбирательств, стоит вопрос о закупках теми же людьми, машин скорой помощи, по явно завышенным ценам ,которые при этом ,не отвечают никаким возможностям оказания первой помощи То-есть ,конструкция салона их такова,что они годятся только для транспортировки больных. Никаких других реанимационных и реабилиторных мероприятий оказать в таких машинах физически невозможно. По причине неоказания неотложной помощи ,зафиксировано уже 35 летальных случаев...
    Вы это сами сочинили? Нет? Тогда ссылочку - в студию! Насчёт авто для транспортировки больных - это мы уже проходили, в уголовном деле Тимошенко есть именно такой пункт. Оказывается, без этих машин лучше? Люди умирают просто дома, а не по дороге в больницу!

  12. Вверх #30472
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ТатьянаАндр Посмотреть сообщение
    Супер, отличная ссылочка. Позволю себе привести здесь мудрую речь коренного дончанина почти полностью. Итак:
    "...я хочу обратиться к защитникам русского языка и попросить их об одной маленькой услуге.
    Господа, товарищи, прошу вас, не надо меня защищать.
    Я, русскоязычный до мозга костей житель Восточной Украины, освобождаю вас от этой почётной миссии, остановитесь. Вас неправильно информировали, ввели в заблуждение. Честное слово, никто не мешает мне говорить на русском языке.
    Я не шпион и не перебежчик из Галичины. Я больший дончанин, чем мне этого хотелось бы. В Донбассе родились мои дедушки и бабушки, в моей семье никто никогда не разговаривал по-украински, но я на известном месте вертел все ваши языковые инициативы, потому что вы мошенники и лгуны.
    Я не нуждаюсь в вашей защите, потому что самое большое зло в Украине, от которого я хотел бы защититься – это вы сами.

    Борьбу с украинизацией в Донецке, где украинскую вывеску не сыщешь днём с огнём, а украинская речь звучит на улицах реже арабской, могут вести либо законченные кретины, либо безнадёжные параноики. И от тех, и от других, по моему глубокому убеждению, необходимо держаться подальше.

    И уж тем более, ни тем, ни другим я бы не доверил защищать меня в парламенте, поэтому я прошу вас больше не отстаивать мои языковые права.
    Клянусь, меня никто не притесняет и не выживает из Украины. Я без проблем понимаю украинский язык, и в то же время имею свободный доступ к русской литературе, музыке и видеопродукции. Правда, есть одна проблема – мне бывает стыдно за мою страну, но к языкам это отношения не имеет.
    Мне бывает стыдно, когда я читаю в иностранных СМИ статьи о коррупции и тупости украинских чиновников. Бывает стыдно, когда вижу по телевизору отмотавшего два срока президента. Бывает стыдно, когда вижу в газетах фотографию глуповатой физиономии Вадима Колесниченко.
    Мне очень мешает позорное качество услуг в госучреждениях, инфляция и убожество инфраструктуры украинских городов. Меня изрядно напрягает совок в названиях улиц, потому что это давно немодно, и я не хочу ежедневно видеть этот хлам по той же причине, по которой вы не носите советских твидовых пиджаков.
    Если вы так уж сильно беспокоитесь о моём комфорте, сделайте с этим что-нибудь, но оставьте в покое языковые вопросы.

    Поверьте, меня, русскоязычного гражданина Украины, совсем не беспокоит существование в Украине украинского языка. Меня, русскоязычного гражданина Украины, сильно беспокоит провокационная деятельность Партии регионов.
    Я прошу вас – идите к чёрту с вашими рваными рубашками. Мы тут, в Донбассе, замычим хоть по-коровьи, только бы вы убрались из парламента и никогда больше о себе не напоминали."

    От себя добавлю: гениально! Молодец, парень - в точку, в десятку! Вот это и есть АДЕКВАТНЫЙ русскоязычный. А вы здесь молотите какую-то околесицу. Действительно, на каком языке мы здесь общаемся? Нам кто-то мешает? НЕТ. Так об чём базар????!!!!

  13. Вверх #30473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Фаталь эррор у Фарионши,
    тоже мне мовознавець.
    Не на "гомні", а на "гівні".
    А вы, как я погляжу, специалист по гімну. Ну тогда не высказывайтесь об умных людях плохо: если вы человека не поняли, это минус вам, а не ему.

  14. Вверх #30474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Кстати очень заметен недостаток йода в питании! Калории есть,а с тямом......
    Судя по вашим постам, в вашем меню вообще никогда не было йода. Ни миллиграмма.

  15. Вверх #30475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Вы это сами сочинили? Нет? Тогда ссылочку - в студию! Насчёт авто для транспортировки больных - это мы уже проходили, в уголовном деле Тимошенко есть именно такой пункт. Оказывается, без этих машин лучше? Люди умирают просто дома, а не по дороге в больницу!
    а свидомых сколько ни учи - всё бесполезно. Им свидомысть очень мешает понять что скорая помощь просто ДОЛЖНА быть предусмотрена для транспортировки лежачих больных, поскольку есть множество случаев, не допускающих возможности перевозки больного в сидячем, стоячем, висящем, расчлененном, или в любых других положениях, в каких только и можно запихнуть в машины закупленные Тимошенко и Свободой. И лучше уж купить одну нормальную машину, чем три непригодных (даже если факт завышения стоимости не имеет место быть).

  16. Вверх #30476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    К сожалению бревно у вас вместо головы, да и не только у вас, а ещё у ваших "свидомнутых" братьев. Как ни крути, а тявкни-в-бок давно наговорил на ст.161 УК. И какой национализм может быть в Украине, где состав населения переполняют такие крупные этнические группы как болгары, молдаване, румыны, белорусы и т.п? Кому вы пытаетесь втюхать свою идеологическую палову фашисткой направленности под названием "национализм"? Наверное разве что подросткам-малолеткам которым охота только поорать и вскидывать руки и прочим маразматам заблудшим в бреду преподносимой идеологии.
    А тогда какой же национализм может быть в России, переполненной чувашами, удмуртами, бурятами, мордвой, чеченцами, ингушами, осетинами и другими "чурками", как их называют фашиствующие русские неонацисты? Хотя где вы слышали, чтоб свободовцы как-то оскорбляли другие нации? Только не надо про жидов и москалей - это не нации.

  17. Вверх #30477
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14895
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    А тогда какой же национализм может быть в России, переполненной чувашами, удмуртами, бурятами, мордвой, чеченцами, ингушами, осетинами и другими "чурками", как их называют фашиствующие русские неонацисты? Хотя где вы слышали, чтоб свободовцы как-то оскорбляли другие нации? Только не надо про жидов и москалей - это не нации.
    И поэтому их можно оскорблять?
    /* мерзко хихикает */

  18. Вверх #30478
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,973
    Репутация
    14196
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку! Гениальная речь. Фарион - умница. Уравнять 2 языка в правах - язык оккупанта и язык коренного населения - нонсенс!
    Так чего же ты пишешь на языке "оккупанта"?Бери пример с Фарионши,она бы не одобрила твой русский)))
    спешите делать добро

  19. Вверх #30479
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку! Гениальная речь. Фарион - умница. Уравнять 2 языка в правах - язык оккупанта и язык коренного населения - нонсенс!

    Расскажите это канадцам или австралийцам... да и тем же американцам...

    ЗЫ. Кстати, а какое коренное население было в Диком поле, в границах которого сейчас располагаются Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Кировоградская, Полтавская, Николаевская, Одесская, Харьковская и Херсонская области Украины?

  20. Вверх #30480
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Вы это сами сочинили? Нет? Тогда ссылочку - в студию! Насчёт авто для транспортировки больных - это мы уже проходили, в уголовном деле Тимошенко есть именно такой пункт. Оказывается, без этих машин лучше? Люди умирают просто дома, а не по дороге в больницу!
    ---
    Я в отличие от тебя ничего не сочиняю и тем более не пропагандирую.Звонишь на Радио-Эра и уточняешь все свои недоразумения по этому вопросу .Прямой эфир с представителями Ивано-франковской власти был в пятницу около 15-00.


Ответить в теме
Страница 1524 из 4515 ПерваяПервая ... 524 1024 1424 1474 1514 1522 1523 1524 1525 1526 1534 1574 1624 2024 2524 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 21:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения