| ||
А Вы ожидали, что лекции во аналитической геометрии и истории Вселенной от одоза здесь будут читать потомки Эйнштейна и Циолковского???
В этом посте выложена вся правда о секте одоз
СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИШЕДШИХ НА "ОБУЧЕНИЕ" И БЫВШИХ ЧЛЕНОВ одоза
А ещё мне ОООООЧЕНЬ нравятся стихи поэта-сатирика вицея Васи
Последний раз редактировалось Selem; 30.05.2012 в 22:19.
..........Ищут Хороших Новостей!!!
Мне придется? С какой стати? У меня появляются серьезные сомнения в Вашей вменяемости. Я пишу уже пятый раз, что к Вам ехать не планирую, а Вы долдоните одно и то же не взирая.
Предлагаю такое упражнение. Берете лист бумаги и пишете 100 раз. "Лалалила к нам в офис не поедет". Попробуйте, может быть поможет.
Вы что-то тут говорите про благотворительность, а Вам никто не верит. Не можете доказать - так и запишем.
А документы такие в приличных организациях не являются тайной и если документ существует, то не проблема подтвердить свой статус, сделав копию. Более того Вы если собираете деньги, то это сделать обязаны, а то могут обвинить в вымогательстве и мошенничестве.
Я желаю всем счастья!
так благотворительность им нужна, чтобы деньги, которые отдают ЛЮДИ являлись БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ для этой секты.... чтобы не попасть под статью...
витя, это откровенное вранье. Не вали опять всё в кучу. вот любишь ты накомкать и сгладить типа, вот , ответил.
на лекциях, тем более на бесплатных двух никто никакие фамилии и должности не называет, это раз.
второе - это то, что мы здесь говорили и требовали (вполне справедливо) имена и фамилии ученых, которые по твоим словам ...ну мы все читали тови громкие, но беспочвенные утверждения, которые ты так и не смог ничем подтвердить.
А биографии преподов вам там точно никто не раскроет. ну кто о себе честно признается, что его выгнали из высшего учебного заведения за профнепригодность? а секта - отличное место себя реализовать, не имея знаний!
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Ох, а у меня была возможность многое (и фото) выложить и порассказать...
У одного (в белом свитерке) уже все видели лицо, и теперь его лицо (и не только) могут хорошо помять на улице.
А остальные очень испуганы.....
И эти люди слёзно просили не выдавать их (все скинулись по 500$) и им удалось уговорить меня...
Разме можно было отказать таким светлым, чистым и правдивым людям?
Как же секта без них смогла бы дальше????..
В этом посте выложена вся правда о секте одоз
СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИШЕДШИХ НА "ОБУЧЕНИЕ" И БЫВШИХ ЧЛЕНОВ одоза
А ещё мне ОООООЧЕНЬ нравятся стихи поэта-сатирика вицея Васи
..........Ищут Хороших Новостей!!!
Когда я оплачивала в кассе обучение в универе, мне давали чек за оплату. Ты претендуешь на то, что учишься в университете, академии и т.д. Вопрос уместен - где чеки за оплату? Нет чеков? Нет института, нет академии. Нет благотворительности, потому как благотворительность подразумевает помощь кому-то, кто в ней нуждается, а не наполнение и без того сытых ртов.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
1)Виктор ,с такими как вы надо разговаривать в вашем стиле,,Мне скопировать ваши содержательные ответы,наполненные смысловым содержанием касательно МОИХ вопросов,ох Виктор, у нас с вами только есть что вспомнить,а если я еще из вопросов остальных поищу,такие же финты,то вы как всегда пропадете на неделю))))))))))2)А что касательно Лицом в грязь.,,,,,,,,,)))))))))мне надо дальше писать,или вы догадаетесь сам,какая шутка сюда напрашивается???????))))
3) касательно вашей оценки моего внутреннего содержания,так это для меня комплимент,))не хватало бы чтоб у Лохов пользовалось успехом мое внутреннее содержание,))))))))))Одинокий Волк никогда не нравился стаду овечек)))))
4) дела уже делаются не переживайте)))))у меня другое мнение,по поводу того надо или не надо трубить о своих делах на каждом шагу,и СЧИТАТЬ СЕБЯ ИЗБРАННЫМ,НО НЕ БЫТЬ ИМ,,,))))))))))))))))))Так что скопировать вам ваше ЛИЦО В ГРЯЗЬ?содержательные ответы приступы слабительного эффекта?Или извинитесь?или будете до последнего пытаться КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ?
http://youtu.be/Nnvajw4dWWw
не срывайте с людей маски,вдруг это намордники
http://youtu.be/Nnvajw4dWWw
не срывайте с людей маски,вдруг это намордники
Виктор1 понял, что его упоминание о благотворительности сыграет с ним же и его организацией плохую шуткуДавайте ка не забудем сей вопрос
Надо услышать внятный ответ
Причем тут благотворительность к их организации. В чем она проявляется и с чьей стороны?
![]()
Последний раз редактировалось Crimson; 01.06.2012 в 09:54.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.
кстати,да!!!!!!ухватили, надо добиваться внятного ответа,,,Благотворительные организации и фонды готовят в обязательном порядке списки , и квитанции на перечисления,это вам не на привозе рыбку купить,налоговая потрясти может,если бумажки не в порядке,да еще и с репутацией благотворительности 90% отмывание денег или прикрытие ,,А еще есть налоговые льготы.для тех .кто занимается благотворительность(это для очень богатых)по этой причине и проверки,чтоб реальные суммы уходили ,а не просто уклонение от налогов,,,,,,,Короче список должен быть,и им обычно машут перед лицом,,,,,
http://youtu.be/Nnvajw4dWWw
не срывайте с людей маски,вдруг это намордники
Как же всё таки ваше слабое место видно,как на ладони)))))вы воспринимаете мой ответ на ваш пост в вашем же стиле не очень "интеллектуально,"я вам напомню,если память коротка"
А что же делаете вы сейчас? Предлагаете просто поверить в те сказки, которых начитались в эзотерике и поверили сами?
Вам не надоело клоуном быть в этой жизни?
http://youtu.be/Nnvajw4dWWw
не срывайте с людей маски,вдруг это намордники
Вот нашел конкурента - Николай Викторович Левашов.
Далее копипаста:
Имеет собственную религиозно-политическую секту — Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век».
Утверждает, что:
Самостоятельно усовершенствовал свой собственный мозг, при этом остался жив, но стал иначе смотреть на окружающий мир;
В январе 1990 г. силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве;
Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007-го пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства;
Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира;
Может считывать события жизни человека и предсказывать его судьбу на десять лет вперед по фотографии, «восстанавливая голограмму человека»;
Предотвратил новую Гражданскую войну в 91 г;
Неоднократно снимал угрозы землетрясений силой 10-12 баллов в Калифорнии;
Трансформировать с помощью пассов руками мозг пациента до уровня максимального потенциала (1000 руб.);
Бороться с «астральными паразитами»: существами, «похожими на динозавров» («сущностями вымерших животных»), которые воруют жизненную силу, а часть ее возвращают в центр удовольствия пациента. Левашов считает, что эти паразиты и есть динозавры и прочие вымершие виды без физического тела.
Способен силой мысли организовать DDos.
И прочая, и прочая, и прочая…
Ну вот и всё.Было время разбрасывать камни - приходит время их собирать. Для всех абсолютно. С этого момента мне абсолютно всё равно, как ваши действия будут отражаться на вашем же будущем. Для этой темы я приложил достаточно усилий и думаю, что это была последняя попытка. Уверен, что вряд ли кто-то из одозовцев захочет проделать то же самое, прочитав все мои посты, тем более, что на это уже нет времени. Нравится ковыряться в нижнем белье? - ковыряйтесь, это пустая трата времени, ничего разоблачающего и дискредитирующего ОДОЗ нет, т.к. это не секта для отмывания денег, а школа нового мировоззрения. Поэтому, дальше - самостоятельно своими ножками, и если кому-то повезёт, то выход найдёт. А путеводной звездой и одновременно индикатором внутреннего состояния будут служить вам слова из этого поста, которым я начал в этой теме повторное общение: Начиная с вышеприведённого поста, а также с этого (первая попытка наладить диалог на последующих всего лишь 7-ми страницах) любой желающий может проследить историю развития нашего с вами общения. Исходя из этого, новичкам в данной теме позволю себе дать такой совет: не давайте манипулировать вашим сознанием, проверяйте поступающую к вам информацию по возможности лично. Даже в этой теме присутствует достаточное количество материала для формирования собственного независимого мнения о том, а что же на самом деле представляет из себя ОДОЗ (ну, разве что кто-то подчистит эту тему и создаст "единственно верную" концепцию об ОДОЗ, соответствующую названию данной темы
).
p.s.: Тему продолжаю мониторить. Остаюсь открытым для общения в случае коренного пересмотра взглядов в отношении ОДОЗ или в случае чьей-либо попытки встать на этот путь.
Социальные закладки