У меня, всегда яйца улетают! Просто мы любим фаршированную шейку, бисквиты, запеканки, омлеты, блины... Вобщем, все то,что требует яиц. Если мы с мужем идем в супермаркет и не берем яйца, он ОЧЕНЬ удивляется...
,
|
У меня, всегда яйца улетают! Просто мы любим фаршированную шейку, бисквиты, запеканки, омлеты, блины... Вобщем, все то,что требует яиц. Если мы с мужем идем в супермаркет и не берем яйца, он ОЧЕНЬ удивляется...
,
Маринка.87 , тут звучал вариант- отварные покрошеные яйца с зеленью и огурцами. Майонез там неуместен. Слегка маслом сбрызнуть и всё. По- моему, очень легко так и по летнему. У нас тоже, правда, не в выпечку, а в салаты всякие. Ну и на яичницу меня частенько пробивает, вот как намедниДва яйца- это так, "по- детски", чтобы на ночь не наедаться
![]()
Последний раз редактировалось Alternativa; 21.05.2012 в 20:52.
Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22
Маринка.87, я даж тебе завидую)))) Я на яйцах скоро разорюсь)))) А тут еще и морженко с вашей помощью научилась делать, так дети с меня теперь его требують))) а там тож яйца))).У меня лотка яиц на неделю не хватает.
Всем добрый вечер!!!!
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
и у нас яйца уходят с бешеной скоростью!
Марина,готова у тебя их периодически конфисковывать)))
Ленка, у меня аж дома пиццей запахло
пару часов назад САнчос наматывал круги на паджерике и на БМВ Х5
как ни странно оторвать оттуда его было нереально\
он тете продемонстрировал как он умеет ключ вставлять и руль крутить)))
тетя осталась в шоке,что ребенок заводит машину
а я тем делом позвонила папе и сказала на что ему деньги зарабатывать надо![]()
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...
Маришик, так в том то и дело, что желток то я люблю... и в жаренном и в варенном виде))) а вот белок ни в какую(((( а с моими лишними кг, которые после паски и майских капитально решили засесть и вот уже месяц упорно не хотят уходить(я уже молчу о лишнем десятке, который тоже нужно где-то девать), мне желток ни к чему... Вот белком бы питаться, это да))))) но не лезет он мне.
Ленуль, посмотрела я на твое изобилие пиццы... вначале подумала что много, но вспомнив твою семью - в самый раз
Все, я баиньки. всем спокойной ночки!
Последний раз редактировалось Маринка.87; 21.05.2012 в 21:29.
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
Маринка, хи-хи))) я тоже белок не люблю))) в вареном виде я его малому отдаю))) а во всех других видах особо не чувствуется.
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Я яйца люблю как угодно и сырые пить и варенные есть и жаренные, и в салатах и в окрошке и выпечке. Яйца-мастхэв дома. Без них не представляю жизни, как и без рыбы.
Хорошие мои, не думайте, что мы(я и мое большое семейство) съедаем 4ре пиццы за ужин, я делаю из расчета, в обед в духовку на 3 минутки кинула и как свежевыпеченная пицца готова
а мне яйца(вернее их количество) мешают в салатах, слишком тяжелые получаются, а вот яичница, омлет(как вспомню вчерашний с капусткой, ммм), ну само сабой в выпечке и других десертах особо не чувствуется, и просто умопомрачительный ностальжи, вкус из детства, Гоголь-Моголь(как бабуля делала, желток и сахар) написала и захлебнулась, если бы не выпитое пивко, то поскакала бы на кухню, делать себе вкусняшку))))))))
но нет, пойду ка я баиньки
Добранич солнцы
![]()
Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22
Вот Шелковая давала ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=u4NK1nbOU5c&feature=player_embedded мне оочень понравилось.
И Счастье давла ссылку http://www.koolinar.ru/recipe/view/35632 тоже хорошее, но как по мне то лимона там много и сахар в количестве я уменьшила, а то уж сильно сладкое.
И то и то оч хорошее, правда дети отдают больше предпочтение первому))) Делаю с домашних сливок. Но сливки развожу.Девочки посоветовали домашние разводить с молоком 1:1, но для меня жирноватое мороженное вышло, развожу теперь побольше молоком где то 3-4(дом. сливок) к 7-6(молока)
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Глупости, девчата Вы пишете! Наоборот, все калории в желтке находятся! Есть даже суппер-американская диета: Завтрак-2 варенных БЕЛКА и чашка кофе без сахара. Обед_- отварная куриная грудинка,стакан зеленого чая, огурец. ужин- Ломтик черного хлеба, любой рыбы 200 гр. маленький кусочек сыра. Я на ней неделю сидела, только сыра я больше жрала! 2 кг минус!
А у меня с яйцами - дурость)
Олег - сын, ест только белок. Влада раньше любила желток. И мне было с ними очень выгодно)) Двумя яйцами двух детей кормила) А теперь они оба, заразы, едят только белок. Желтки вообще игнорируют.
У меня такой дурдом сегодня - и завтра предстоит! Мы решили наконец-то сделать перестановку. Нам срочно нужно ставить кровать с ортоп матрасом, потому что тот диван, на котором мы спим - это ужас и кошмар, мы не высыпаемся и встаем с больными спинами и головами. Потому уже постановили, что на этой неделе нужно срочно все менять - так жить нельзя!
И вот тут-то и началось все самое веселое)) Теперь мне надо все это в однокомнатной квартире разместить, да еще и так, чтобы осталось место для жизни) Сейчас у нас классно - так просторно за счет того, что диван днем сложен. А как поставим кровать, то сразу все место сократится. А надо ж и остальную мебель куда-то девать...Голова пухнет и фантазии не хватает.
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Социальные закладки