| ||
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
витя, всё, что связано с одоз - ненастоящее!! и в обратном у тебя переубедить кого-то за твои 1500 постов пока не получилось. Настоящее там только смерти, когда вместо химиотерапии раковым больным внушают пить только бады амвэй, а нестабильных людей доводят до дурдома,а потом, когда те возвращаются, с радостью принимают их обратно в ряды СПАСАТЕЛЕЙ вселенной.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
А есть ли другие возможности, у участников организации, для выбора? Ну например, изучить теорию и не участвовать в переходе в искусственный мир и в остальных действиях. Или участие в программах это добровольно-принудительная акция? Что происходит с теми участниками организации, кто не хочет участвовать в программе "А" например?
Твоему лицемерию нет предела, демпфер))
Мы отбили у тебя всякую охоту что-либо объяснять, потому что задавали тебе простейшие вопросы, которые как тебя, так и до тебя, ставили зомбированных и узкомыслящих людей из ордена в тупик. Вот ты и не мог, соответственно, отвечать) А ты сейчас сидишь и без зазрения совести тупо выставляя нас "уродами", возвышаешь себя. Низкие приемчики, виктор.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Большинству этих "грамотных" людей очень не помешал бы редактор))) Насмотрелась выше крыши на этих грамотных людей. Мне стыдно, что люди закрывают глаза на собственную необразованность, легковерность и лень! Поэтому они и сидят с открытыми ртами на лекциях, ни хрена не понимая, подставляя собственные мозги на растерзание умелым психологам ордена зодиака.
Поделом!
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
БхахахахааА)))))) Вот это выдал так выдал!!!)))) ААХАХАХАХАХААААА))) Не могу успокоиться!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD.D1.8B.D0.BC
Есть ссылочки с опровержением? ))))))))))
На мыло ВАШЕГО диктора грустного))))))))))
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Индексап, полюбуйся и прокомментируй, пожалуйста, это, находящееся в одоз под грифом "ТОЛЬКО для внутреннего пользования" (благо есть добрые люди, способные раскрыть подлость главарей вашей шайки-лейки):
Рекомендации по заполнению аккаунта в соц. сети «Вконтакте»
Режим конфиденциальности. Никаких упоминаний о причинах создания аккаунта и планах интернет - флуктуации «Цунами». Ввиду негативного отношения некоторых одесситов к информации ОДОЗ, ссылку на сайт в статусе своей страницы (мужчинам - perspectiva.info/; женщинам - era.at.ua/) можно будет выложить только после добавления в друзья всех мишеней.
Вольное заполнение аккаунта. Относительно заполнения: контактной информации, убеждений, личной информации, музыки, видеозаписей, фото.
Обязательное наличие фото. Аватар должен быть привлекательным. Не обязательно своим.
Возраст указывать не обязательно. Как вариант – можно указать средний возраст наиболее активной аудитории соц. сети – 30 лет. При рассмотрении вашего предложения знакомства в сети на возраст обращают внимание в первую очередь.
Аккаунт не должен быть перегружен информацией ОДОЗ. Существующие на сегодняшний день информационные источники (видео, статьи) могут послужить анти рекламой и помешать отправке основного информационного сообщения – документального фильма. Поэтому разместите информацию РАЗНОГО рода, но в той или иной степени пересекающуюся с нашей информацией. Главное, чтобы не было зацикленности на информации ОДОЗ, разбавьте её с другой информацией.
Наполните аккаунт различной привлекающей информацией. Необходимо привлечь интерес посетителей своей страницы, используя развлекательное: видео, фото, музыка, афоризмы и т.д.
В настройках аккаунта не ограничивать доступ к ресурсам своей страницы. Открыть доступ: к своим фото, видео, личной информации.
Обязательно добавьтесь в несколько групп «Вконтакте». Выберите наиболее массовые и наиболее интересные для вас группы (до 10 групп будет достаточно). В группу «НАУ ЭРА» не добавляйтесь до тех пор, пока не проработаете 300 «мишеней». Поскольку это будут одесситы - следует учитывать, что в Одессе об ОДОЗ и НАУ ЭРА мнение неоднозначное, а на самом массовом - Одесском форуме проводится антифлуктуация против нас. Спустя неделю после проработки «мишеней» можно будет добавиться и в группу «НАУ ЭРА».
Будьте активным в социальной сети. Регулярно добавлять друзей, в том числе тех, кто добавляется сам. Оставлять комментарии на чужих страницах, что привлечет их внимание. Общайтесь с вашими новыми друзьями, ищите общие интересы (но не будьте слишком навязчивыми).
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Я лично знаю человека из одоз, который отписывался тут за троих под разными никами.
Воспользуюсь методом отзеркаливания и сделаю так же, как ты и витя - отвечу: пойдите поищите ссылочки и посты, и пройдите по ним. ТЕм более, индекс, что ты изучаешь эту тему вдоль и поперек по твоим словам, тем более, сколько времени ты проводишь на этом форуме последнее время (меня перещеголял)))), у тебя его ой как много. Вот и потрудись убедиться в своей неправоте, и конечно, ты спалился в стопицотый раз))) не предвзятый ты наш)))
И ты прав в одном, задачи у "них" другие совершенно))
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Ты уже даже не паришься, что ты палишься, а?)))))) красавец)) ну уже смысл тебе играть того, кем ты не являешься? ДАвай уже без масок)
обстановка на форуме такова, что человек, которого ты описал будет бежать, сверкая пятками отсюда, да еще и соседей предупредит, чтобы не попались на удочку этой одозовской мрази.
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Социальные закладки