| ||
Тема: Как похудеть?
Скажите, пожалуйста, сильно ли вредно для организма ничего не пить полтора суток? Ну и ничего не есть при этом. То что обойтись без еды это время можно, это ясно, а вот без воды? Вредно или не страшно?
Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)
Наверное, глупый вопрос ... Вас что взяли в плен , в заложники ? И не дают воды ? )))
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
А как они различают, что в Вас жир, а что вода и кости?
Если так вышло случайно, то пусть уже так и будет, корить себя не стоит. Но специально лишать организм воды - неправильно. Да и с какой целью это можно делать?Скажите, пожалуйста, сильно ли вредно для организма ничего не пить полтора суток? Ну и ничего не есть при этом. То что обойтись без еды это время можно, это ясно, а вот без воды? Вредно или не страшно?
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
не многовато) если так пристрастно относиться к жирам и исключить их совсем из рациона, кожа и волосы придут в негодность нараз!
это какие?
что это? для чего?
была бы фигня, если бы тебе после семи ваще жратки не захотелось)))))) а так - всё нормуль
ну если это было вынужденное действие, то за полтора суток ничё страшного не произойдёт)
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Вредно в любом случае, т.к. полтора суток уже достаточно сильное обезвоживание. Тем более при жаркой погоде и активной деятельности. Но не думаю, что это будет критично опасным, если человек здоровА вот если у него, например, диабет, то совсем другая свистопляска получится
![]()
По разной информации экстремальным считается срок от 3-х до 5-ти суток.
Последний раз редактировалось Terra_cotta; 17.05.2012 в 08:59.
Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!
Сегодня попробовала тренировки с Синди Кроуфорд (пора менять нагрузки, а то привыкаешь как-то). Выпады - это сила, на ногах теперь стоять не могу. Хотела позавтракать - теперь тошнит.
Не понял — объясни другому
Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!
Социальные закладки