| ||
Последние три страницы (может и более) напоминают курсы бухгалтеров. Все дружно считают затраты и расходы, не забывая задаваться вопросом "зачем" и "не много ли"? Самое поразительное, что абсолютно все знают точные данные по этим расходам, как-будто сами по рынку ходили и выполняли заказы. Главное, не забывают оправдать любые расходы такого далекого Обамы, но клюют того, что поближе. (Что-то напоминающее курятник). Уж лучше бы все продолжали подсчитывать, а то призывы к "ливийскому сценарию" пахнут как-то не очень хорошо.
Вспомнить это просто:
Как сообщалось, Международный валютный фонд в ноябре 2008 года принял решение о предоставлении Украине на протяжении двух лет в рамках программы stand-by кредита на сумму около 16,4 млрд. долл. С начала 2008 года Украина получила три транша на сумму 12 млрд. долл. Четвертый транш в размере 3,8 млрд. долл. Украина не получила.
http://delo.ua/wiki/mvf-i-ukraina-istorija-kreditn-110921/А теперь посчитаем насколько вы лживы.Напомним, программа сотрудничества Украины и МВФ, одобренная в июле 2010 г., предусматривает выделение Украине кредита на сумму 15 млрд 150 млн долл. под ставку 3,5% годовых. Срок действия программы составляет 2,5 года. Сразу после одобрения программы сотрудничества Украина получила первый транш в размере 1 млрд 890 млн долл. Решение о выделении второго (и последнего) транша в размере 1 млрд 500 млн долл. совет директоров МВФ принял 22 декабря 2010 г.
В 2011 г. транши МВФ Украина не получала
http://www.rbc.ua/rus/top/show/yanukovich-ukraine-krayne-nuzhny-kredity-mvf-25022012142500
Тимошенко получила от МВФ 12 млрд. Янукович – где-то 2,5 млрд. 12 делим на 2,5 получаем: ложь как у пса шелудивого.
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
В то, что олигархи начали склоку между собой не верил, не верю и никогда не поверю. А вот то, что они решили поменять Януковича на Юлю вполне вероятно. С ней если не договорятся, то купят ее с потрохами. Путин продемонстрировал, как это делается. Во будет кино. Интересно, о чем будут пищать оранжевые кролики?
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
С начала 2008 года Украина получила три транша на сумму 12 млрд. долл. Четвертый транш в размере 3,8 млрд. долл. Украина не получила.
Напомним, что новая программа сотрудничества Украины и МВФ, одобренная в июле 2010 г. (Янукович - с начала 2010 года, если Вы призабыли), предусматривает выделение Украине нового кредита на сумму 15 млрд 150 млн долл. под ставку 3,5% годовых.
В конце 2011 года МВФ прекратил давать деньги по известным политическим и экономическим причинам! Но ведь намерения были их все взять и значительно увеличить долговую дыру превышающую 100 млрд!
Так вот, лживо всё батенька, как у пса шелудивого!
А вот тут и причины приостановки вливаний МВФ: "В МВФ сказали, когда вернутся в Украину. Миссия Международного валютного фонда может продолжить свою работу в Украине после завершения украинско-российских переговоров о цене на газ. Об этом сообщил постоянный представитель МВФ в Украине Макс Альер…"
Ещё не все закончено, скоро (после выборов, когда будут выполнены непопулярные перед выборами требования МВФ) всё вернется "на круги своя"...
Последний раз редактировалось Bivaliu; 14.05.2012 в 11:39.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Социальные закладки