коммунальщики уже накопали лунок под завтрашний субботник Преснова
вот только не понятно - почему не снесен забор на углу и почему там не посадят деревья, и что там будет? каток который обещал перед выборами Эдик или очередная свечка![]()
| ||
коммунальщики уже накопали лунок под завтрашний субботник Преснова
вот только не понятно - почему не снесен забор на углу и почему там не посадят деревья, и что там будет? каток который обещал перед выборами Эдик или очередная свечка![]()
Руслан Тарпан признан невиновным
Заместитель прокурора Одесской области Геннадий Демьяненко заявил на брифинге о закрытии уголовного дела против руководителя компании «Инкор-Групп» Руслана Тарпана. Соответствующие обвинения в растрате 45 млн.бюджетных средств при строительстве глубоководного выпуска в Одессе сняты.
По словам Демьяненко, сотрудники прокуратуры при проведении проверки не нашли признаков состава преступления ("возможные нарушения не караются уголовной ответственностью").
Справка: уголовное дело было возбуждено 23.01.2012 г. (ч.5 ст. 191 и ч.2 ст. 366 УК Украины -"присвоение, растрата имущества и служебный подлог
Эх,не зря,я откатами,поинтересовался...
Вадик Чёрный,с потрохами сдал кактусоголового "патрона":
Горсовет пришел на помощь олигарху.
Снизил паевые платежи Кауфману.
Горисполком Одессы проявил поразительное дружелюбие в отношении застройщика. Торговому дому "Каштан" не только продлено разрешение на строительство на Люстдорфской, 55, но и заключен новый договор паевого участия, которым значительно снижены платежи в бюджет.
Оно и понятно: после бесплатной приватизации аэропорта у г-д Грановского и Кауфмана просто рука не поднимется заплатить в бюджет за какую-то там многоэтажку...
"Храбро"
![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
ООО! Случайно щелкал каналы и наткнулся на замечательный канал "Плюс"! А там сабж дает заказное интервью в своем кабинете!! Народ, это песТня!! Опущу описание интерьера, где особенно выделяется "Золотой мячик" им. Беланова, но то что плетет Кактус это нечто! Глубокомысленные бредни про Наполеона(!!), Гитлера, оранжевый режим, марши националистов- все в одну кучу! Но главное- сабж искренне считает- и повторил это раз 5, что ГЛАВНЫМИ его достижениями является - внимательно -следующее:
1. Принятие программы развития русского языка
2. Узаконение (!) красного флага
3.Появление на гербе города звезды героя.
ВСЕ!!!
Это реально мощно! Советую всем позырить замечательную передачу на замечательном трухканале!
П.С. Даже глупенькая тела ,которая какбэ брала "интервью" смотрела на Кактуса с плохо скрываемым охренением)))
Последний раз редактировалось Greztky; 11.05.2012 в 23:06.
The Great One.
Вот такую картину я сегодня увидел по левую сторону от памятника Неизвестному матросу.
![]()
![]()
Покращення-2. Перезагрузка.
Какие же все-таки мрази у руля нашего города, области, страны.....
Завтра, эта мразь, лишит премии...дворников!(((
А дворники под стать.....Это ж какими недочеловеками надо быть,чтобы вот так скинуть в кучу венки и цветы.........
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Социальные закладки