| ||
И какие суммы на "оздоровление":здоровое бычьё,отдыхающее в самых роскошных кабаках,постоянно на курортах-а старикам гроши.150 гривен получила тётя сотрудницы к Дню Победы:лежачая больная,86 лет,приравнена к участникам боевых действий.Вот так,друзья мои,так где мы живём и кто командует парадом.?
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Телевизор не смотрю, поэтому не могу сказать точно, продолжают ли ее транслировать на "Круге", но иногда бывает скучно, я захожу на их сайт и с удовольствием смеюсь, просматривая программы Каменного и Чековой. Регулярно снимают, правда, репертуар один и тот же, за столько лет ничего нового не придумали. Марков кинул тестя, а Костусев издевался над сыном и нагадил в хлебницу. И все с предыханием, по Станиславскому - верю!
МВД разослало в регионы срочное указание принять все возможные меры для недопущения выезда граждан на Форум объединенной оппозиции 12 мая в Киеве, пишет “Украинская правда”.
“Работники милиции в регионах проводят рейды по автотранспортным хозяйствам и частным перевозчикам, которым открыто угрожают прекращением их деятельности в случае, если они будут везти людей на Форум”, — говорится в сообщении.
Более того, местные милиционеры получили указание сопровождать каждый автобус, который осуществляет массовые перевозки, и нести персональную ответственность за соблюдение указанной цели поездки.
“Такие факты еще раз указывают на то, что органы внутренних дел занимаются не раскрытием и расследованием преступлений, а борьбой с политическими оппонентами власти”, — заявили в “Батькивщине”.
Во-первых - баян. А во-вторых, Лукьянов, конечно, дурак, что трогал эту тему и полез на тонкий лед. Не с его ораторскими способностями это было делать. Но что интересно? Он ведь использовал полностью оранжевую риторику. Мол, это не ветераны, не герои войны, кого вы нам подсовываете? Почитайте сегодня комментарии о прошедших в честь Дня Победы мероприятий. Оппозиционных электорат говорит в точности словами Лукьянова. Ветераны не настоящие, ряженные, пиар от Партии Регионов, блаблабла. Но есть разница. Если даже под видом ветеранов сегодня приглашаю высказываться детей войны или участников других конфликтов, то регионалы при этом стараются восстановить дух того Дня Победы, который сохранялся при настоящих ветеранах. А оранжевые стремятся перекроить взгляд на войну, провести переоценку тех событий, навязать новое мировоззрение.
А его мелькание-везде раздражает,не только на экране.Друг был в парке Победы и рассказал,что стоят его лицеисты в форме,а в руках знамёна П.Р.,а потом и он сам речь толкал.Естественно,что нормальные люди тут же ушли,т.к. слушать этот "обман"-надоело.
На Волыни насильно загоняют учителей в ряды Партии регионов.
Председатель Гороховской райгосадминистрации Волынской области Жанна Савчук открыла сезон принудительной политической эмиграции в ряды Партии регионов среди учителей района. Об этом сообщил vredim.
В сообщении отмечается, что сторонница Партии регионов и Виктора Януковича провела совещание с директорами школ Гороховского района. Основной темой встречи с педагогами Жанна Савчук выбрала вопрос о необходимости пополнения рядов правящей политической силы учителями.
«Директора школ не решились отказать настойчивому предвесеннему желанию Жанны Савчук осчастливить всех педагогов партийным билетом Партии регионов. Поэтому после завершения совещания они немедленно начали проводить собрания учительских коллективов и тщательно убеждать их стать однопартийямы Януковича, Азарова, Болдырева и Ахметова», - говорится далее.
По информации собственных источников автора, директор школы в селе Холонов Руслан Стадник заставил учителей написать заявления о вступлении в Партию регионов, угрожая увольнением и другими неприятностями. В результате заявления написали все, кроме одного человека. Аналогичные методы массового вступления в ряды партии власти используют и другие директора школ.
UAINFO
***
Ничего удивительного:все донецкие дворники в это ̶о̶б̶ъ̶е̶д̶и̶н̶е̶н̶и̶е̶ уже
вступили.Пытатся,теперь,улучшить каКчественный состав...
Венец трудов,превыше всех наград!
покоробило видео как президент поздравлял с Днем Победы...идет павлин и ему честь отдают ветераны...ему!!!! не служившему в армии ни дня...имеющему две ходки уголовнику!!!! мир сошел с ума.....
Вы сказали "А", говорите и "Б". Ветераны войны и День Победы - это тоже отрыжка совка?
Конечно, мир сошел с ума, одна вы - умная. Вам, очевидно, лучше ветеранов известно, считают ли они для себя достойным отдавать ему честь. Или там заградотряды стояли за спинами?
Социальные закладки