|
Блин, хочу платье-трансформер...там где нашла, мне дороговато, а там где цена подходит - не отвечают![]()
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
что творит моя Ника вы бы видели....стоит мне разложить диван - ВСЕ прыгает, бегает по нему, прыгает с подушки на подушку аж мокрая вся становится)))
Магия красоты в каждом макияже
а мы из Аркадии вернулись - за Итакой новая детская площадка просто супер! Ника нагонялась) накаталась на горках качелях) довольная уже спит))
всем привет!а мы не спали с 12!в 8 еле уложили!рыдала .заливалась !!капризулей становится!хотели выйти на бульвар но уже дома посидим!
мы мяско так и не пробовали
Флерчик ты спрашивала за любимое блюдо,Элюшка очень любит супик кабачек.картоха.лук.морковь,зеленушка
Последний раз редактировалось Брури; 05.05.2012 в 20:26.
Наше чудо Элиана-Ноа 16.06
Девочки, а смесь нужно вводить постепенно? Каким образом, по сколько? Остальное молоко давать?
Максик 26.07.2011
Простите меня, если задолбала вас этими вопросами..
Я сама себя уже задолбала.. Завязываю, не завязываю, кормлю молоком, вот теперь увидела рекламу Нан3.. Снова переклинило , думаю попробовать..
Максик 26.07.2011
Мы только уложили гнома)
устала))
Творог Тим не ест, попрошу маму опять мазохизмом позаниматся и сделать завтра опять на пробу. Девчата а где вы кроликов покупаете? Так чтоб свежее мясо было.
Счастливы и здоровы!
так смотри ты ГВ свернула полностью? и пьешь ли таблетки? и что вы уже кушаете?
Сколько кормлений заменено?
У нас грудь например два раза в день, все остальное взрослая пища. Ты можешь дать утром 30 грамм смеси, и докормить чем то что он превык, в обед опять 30 грамм смеси и докормить овощами - и так например день, второй день по 40 грамм, потом замени одно кормление только смесь.
Счастливы и здоровы!
Всем вечер добрый!
Принимайте в свои ряды.
Чуду 6 месяцев, зовут Мария![]()
Социальные закладки