|
Для сведения:
29 марта 2012 советник юстиции Данилов Олег Валерьевич назначен на должность прокурора Раздельнянского района.
Данилов Олег Валерьевич - родился 17 января 1973 года в городе Славянск, Донецкой области
в 1997 г закончил Национальную юридическую академию им.Ярослава Мудрого
с 1997 по 2011 занимал различные должности в прокуратуре города Славянск
с 2011 по 2012 занимал должность прокурора Славянского района.
Женат, воспитывает дочь.
Ваше счастье, что я не Ваше счастье!
Слово "воспитывает"-это значит,что и она пойдёт по той же профессии:это у них наследственное,как и в Судах и похожих инстанциях.Тем более-рядом Одесса,в которой находится "Главное Юридическое заведение Европы"-Юрка.
А кто такие боты? Те, с чьим мнением вы не согласны? У меня нет никаких оснований считать, что вы не бот, но покуда у меня нет доказательств, я делаю вид, что вы выражаете свое реальное мнение, хоть оно и странное для меня.
Костусеву надо преодолевать постоянное противодействие пост-гурвицевских чиновников на всех уровнях, экономическая ситуация города (долги Гурвица) тоже не ахти, а кроме того, он постоянно на виду. Матвейчуку чем-то проще, но и хозяйственник он лучше.У хубера,больше возможностей "делать хорошую мину при плохой игре",хотя к нему,не смотря на
косноязычие - претензий меньше,чем к кактусоголовому.(Может быть,попросту,положение дел в
области,знаем хуже)...
Ну вот опять понесло. Вы же только мои слова подтверждаете такими комментариями. Как с вами нормально общаться?Ну,а насчёт "не в себе" - это типичный приём безнадёжных клиентов "Александровки",выдавать
себя за лечащих врачей...О голубых бабочках,в твоих бесстыжих глазах,напиши,лучше,в тамошней
стенгазете..! Неужели,за счёт "народного" бюджета,инет,уже,в дурку провели..?
![]()
А вы считаете, что таких прокуроров не надо лишать должности? Вот выдержки из публикаций в конце прошлого года:
Сотрудниками центрального управления СБУ при поддержке спецподразделения «Альфа» были задержаны прокурор Белгород-Днестровского района и тамошний же судья. Корреспонденту ИА «Репортер» удалось выяснить, о каких судье и прокуроре идет речь и за что их «взяли». Как сообщает наш источник в местном совете, судья Гупаленко взял 3000 долларов при содействии прокурора Коваля. Местная милиция получила команду не вмешиваться.
Прокурор Коваль — самый высокопоставленный сотрудник прокуратуры в Одесской области, до настоящего времени задержанный по обвинению в коррупции.
Похоже, что при этом трудно оспорить наличие у губернатора желания очистить органы от коррупционеров
Ваше счастье, что я не Ваше счастье!
Трудно...но Коваль гуляет на свободе...и дело развалилось
Два юриста-три мнения.
Существует два мнения...моё и неправильное ;-)
Судя по многочисленным последним новостям, постоянные замены прокуроров идут только на пользу, вот из последних - С начала года Одесская прокуратура вернула 270 га земельhttp://dumskaya.net/news/s-nachala-goda-odesskaya-prokuratura-vernula-270-019025/
Социальные закладки