а по-моему эти лапти ее очень подходят к пакету))))))))
а по-моему эти лапти ее очень подходят к пакету))))))))
Тот может, кто думает, что может
mr m_u kommt nach wien
Я по работе каждый день сталкиваюсь с большим количеством женщин и замечаю всегда одну интересную особенность: чем красивее фигура,тем самокритичней относится к ней ее обладательница.Длинные ноги упаковывают в джинсы с кедами,узкую талию прячут в свободные футболки,причитая,что жир "выпирает" со всех сторон.
И наоборот.Дамы с пышными формами зачастую одеваются крайне откровенно,подчеркивая ..ээ..вот эти самые формыПарадокс
И обсуждаем мы все это с мужчинами-так вот,есть конечнотметросексуалы,разбирающиеся в одежде или просто любящие,когда девушка уместно и красиво одета..но в основном(и это честно!) я слышу от нормальных образованных,взрослых мужчин при взгляде на таких смело одетых дам нечто подобное:какая задница,ух.Да,ноги толстоваты/страшненькая/еще что то-это если начинаем по костям разбирать.Но если нет-всегда обратят внимание именно на большую грудь или седалище.Не так,как мы они их видят
Да,возможно они не стали бы с ней иметь дело и в целом она им не нравится,но цель,которую преследуют такие дамы,натягивая мини юбки или обнажая декольте до пупка,как раз всегда достигается.
В отличии,кстати,от модных девушек в модной,но не женственной и не сексуальной одежде(это я и про себя)
Последний раз редактировалось дашик; 22.04.2012 в 16:28.
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
Джинсы и кеды - это про меня))).
Но дело не в какой-то особенной самокритичности, а просто в лени. Мне лениво долго наряжаться и делаю я это только по случаю или под настроение. Да и многолетний брак очень расслабляет, вызывающе и ярко выглядеть просто нет потребности)). Комфортная и практичная одежда - это все, что мне надо.
Но если я хочу подчеркнуть свои достоинства и сделать ноги от ушей, я такую обувь не выберу).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Лень,самокритика,не нравятся юбки/платья..отмазок десяткиНо по факту-обладательницы хороших фигур зачастую их не демонстрируют.
А из десяти толстушек-больше половины будут одеты в сексуальную одежду.И будут привлекать внимание,в отличии от стройняшки в бойфрендах и кедах)))
У нас с мужем идет постоянная война из за моей манеры одеваться.
Причем,мы далеко не первый год вместе,а он все не угомонится))) Не любит он весь этот унисекс,который так мне дорогНоет о шпильках,платьях и прочей сексуально-женственной атрибутике.
Причем он такой у меня ярко выраженный мужик.И я понимаю,что своим мнением он,в принципе,выражает среднестатистическое мужское мнение..то есть,имеет все таки одежда значение для них. Я раньше агрессивно сопротивлялась,а теперь понимаю,что он во многом прав,наверное.Но мне все равно лень,как и тебе,Кать![]()
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
Мой хоть не ноет). И ваще ревнивец, если вдруг принаряжусь и ухожу куда-нить без него сразу мрачнеет.
Когда с ним- да, ему приятно и комплиментами засыпет, но если я вдруг стану вертихвосткой в повседневности, вот тут, подозреваю, начнется некоторое напряжение в отношениех). Так что мой практичный и не вызывающий стиль ему очень подходит).
По поводу вызывающе одетых толстушек, может они просто в глаза больше бросаются? Стройняшки тоже в мини ходят, но их не так заметно, как такую гром-бабу с картинки. Основная проблема у толстушек- вещи маленького размера. Это наверное психологическое, не могут они купить xl, даже если он на них хорошо сидит. У меня была преподаватель английского, молодая девушка с пышными формами, которая полностью всю одежду покупала на 1-2 размера меньше и с трудом в нее втискивалась. У нее вечно все вываливалось, выпирало, змейки расходились, швы расползались, но она упорно носила маленькое).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Для меня джинсы и кеды сексуальней выглядят чем миниюбки на колхозницах.
Быть голым, но весёлым, так прикольно!
Мальчики,какие вы хорошие
...когда писала,думала о двух мужских постах про джинсы и кеды.
Но вот Deck 42 отписался и в связи с его сообщением назрел вопрос для любителей девушек в джинсах и кедах: вот две симпатичные девичьи фигурки.Одна в джинсах,другая в мини юбке.На какую вы обратите внимание?))))
Последний раз редактировалось дашик; 22.04.2012 в 17:38.
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
no more
Социальные закладки