|
я в бешенстве. они потеряли мой конверт!!!!!
:)
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
наверное,от меня?))))))))))))
тогда спор был не о том:работать женщине или нет
А о том:доверять ли мужу или нет(т.к.они все потенциальные каазлы..и не ровен час могут и бросить без средств к существованию и с полным отсутствием навыков работы)))
По крайней мере-все гадости,сказанные мной были именно на эту тему![]()
Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно
пони экспресс
уже позвонили шо нашли. дебилы!
такое ощущение шо они и не собирались его везти просто.. патамуша говорят, завтра подъедете и заберете.. ага щас! говорю привезете. а она мне отвечает хорошо завтра в течении дня.. кароче я им сказала все шо о них думаю! так шо привезут как миленькие тогда когда я скажу и когда мне будет удобно.
:)
Почему промолчишь, у тебя же есть своя точка зрения - выскажи ее. По какой причине муж необязателен?Потому что у тебя не сложилось?Так у меня тоже. Но я надеюсь, еще сложится, потому как мне совсем не хочется куковать в одиночку всю оставшуюся жизнь.И мне нужен именно муж, а не приходящий дяденька для здоровья.Я хочу полноценную семью, еще ребенка, семейные праздники и прочие розовые слюни.
Социальные закладки