ага, но только в рамках своей семьи
зачем мне, когда ты сама это делаешьи не нужно меня причислять к партлидерам.
я-сама по себе.
это глобальная проблема для города Одессы "что сказал Марков"?Ты считешь,что мраков правильно сказал,куда летит за благодатным огнем?
не удивлена.
ну не всем же быть "лодочками на шпильке"вы с ним - два сапога - кеды..
о, еще одна пошла считать мой бюджеттока ты нищий,а он миллионер.
дубль - это глобальная проблема для города Одессы "что сказал Марков"?вот смотри - все пишут и говорят - благодатный огонь привезли из Иерусалима ..в Москву.в Одессу.в Киев..
и тока марков везет из Тель-Авива..
конечно для меня не доходит как можно быть "за" "Одесса без ПР", когда ты в очередной раз пышаешься дружить всё с тем же регионалом Гончаренкосомневаюсь,что до тебя конечно дойдет..![]()
или Трухановым
или ты против ПР "онли" в лице Костусева? жаба давит?
а что не так?
многие любят свой город, некоторые довольны властью, некоторые довольны лично Костусевым - речь же не о всех жителях
или ты думаешь что, например, депутат горсовета от партии (не столь существенно) не доволен горсоветом или мэром?![]()




Тема:





или Трухановым
Ответить с цитированием

Социальные закладки