Тема: Отдых в Болгарии

Ответить в теме
Страница 38 из 92 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1828
  1. Вверх #741
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    299
    а чего Вы тут пишете, именно писал через сайт отеля на емейл, ноль на массу по двум отелям, больше не стал писать, давайте тогда уж ссылки на отели, где проживали, а то вот люди так напишут в отели, которые очень сговорчивые, а им там даже ничего не ответят, подумают че плохого.


  2. Вверх #742
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2713
    Да,действительно,давайте делиться ссылками отелей

  3. Вверх #743
    Новичок Аватар для MAKA VMV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    +1! Да,если можно пару ссылок на проверенные отели!

  4. Вверх #744
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4444
    Пожалуйста отели, забронированные и посещенные ЛИЧНО за прошедший год, безо всяких букингов-шмукингов:

    Варна - отель Duchess
    http://www.hotelduchess.com
    e-mail: [email protected], [email protected]

    Бургас - Plaza Hotel
    http://www.plazahotel-bg.com/
    e-mail: [email protected], [email protected]

    Пловдив - Expo Hotel
    http://www.expo-hotel.com
    e-mail: [email protected]

    Велико Търново - Hotel Studio
    http://www.studiohotel-vt.com/
    e-mail: [email protected]

    Несебър – Hotel Italia
    http://www.hotelitalia.tk/
    через форму обратной связи на сайте

    Боровец – Hotel Lion
    http://hotelslion.bg/
    e-mail: [email protected]
    Ни с одного отеля не взято никаких оригиналов подтверждающих документов, ваучеров или еще чего-то. Только сканы подтверждений, распечатанные для консульства, по которым и были получены визы. И вот навскидку, не припомню даже, чтобы хоть кто-то не ответил. Да и если бы отель не ответил - конкурентов же множество! Тем более в Болгарии. Отговорки - они не ответили, поэтому я обиделся на весь мир, и поехал в Затоку - инфантилизм чистой воды ИМХО, конечно же)))
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 01.04.2012 в 10:15.
    The client is always wrong

  5. Вверх #745
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    299
    Ну это уже другая история, когда сканы в консульстве прошли на ура. Такие тоже есть, но и мне нет смысла тут рассказывать байки. У меня два раза требовали именно оригиналы, которые должы быть высланы гостиницами по почте. Про процент оплаты не помню, тут вот человек сказал, что требуют 25% предоплаты как минимум. Уже читал тут, что с кого то ничего не требуют. А можно уточнить это ваши личные связи или просто так получилось, что с Вас не требовали оригиналов? Так что не мешайте мух с котлетами. Не ответили - не выслали оригиналов. Не захотели заморачиваться, таких отелей валом. Распечатать ничего незначащий скан элементарно. Но после его надо успешно отдать как документ, поэтому к вам вопрос совершенно другой "у вас были связи с консульством, или вам просто повезло", потому что с меня оба раза требовали именно оригиналы, а не какие то там распечатанные сканы. А то вот сейчас люди пойдут сканы отдавать, а их зарубят - скажут, что за туфту несут.

  6. Вверх #746
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4444
    Цитата Сообщение от chronoman
    Ну это уже другая история, когда сканы в консульстве прошли на ура. Такие тоже есть, но и мне нет смысла тут рассказывать байки. У меня два раза требовали именно оригиналы, которые должы быть высланы гостиницами по почте. Про процент оплаты не помню, тут вот человек сказал, что требуют 25% предоплаты как минимум. Уже читал тут, что с кого то ничего не требуют. А можно уточнить это ваши личные связи или просто так получилось, что с Вас не требовали оригиналов? Так что не мешайте мух с котлетами. Не ответили - не выслали оригиналов. Не захотели заморачиваться, таких отелей валом. Распечатать ничего незначащий скан элементарно. Но после его надо успешно отдать как документ, поэтому к вам вопрос совершенно другой "у вас были связи с консульством, или вам просто повезло", потому что с меня оба раза требовали именно оригиналы, а не какие то там распечатанные сканы. А то вот сейчас люди пойдут сканы отдавать, а их зарубят - скажут, что за туфту несут.
    нет у меня там никаких связей) оригинал на моей памяти требовали один раз - когда открывал бизнес-визу на год, ну это и понятно) с туристическими никогда проблем не было) к тому же в распечатках телефоны и контакты отелей есть - при желании всегда могут проверить.

    Вообще, консульство болгарское очень лояльное, любую ситуацию можно обсудить. Я не вижу смысла слать в 21 веке какую-то бумажку за тридевять земель) так у них совсем поток туристический иссякнет
    The client is always wrong

  7. Вверх #747
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    299
    Вы не видите смысла, а с меня постоянно требовали и именно по туристической визе. Значит вам просто везло. Ну что ж может быть если вернусь в Украину и будет желание и возможность поехать отдохнуть в эту замечательную страну, то позвоню и еще раз спрошу вообщем то, что нужно. А есть смысл или нет не важно, важно, что с вас требуют по факту. В следующий раз наверное запишу разговор с сотрудником консульства на диктофон, чтобы если что - предоставлять пруф. А еще наверное буду спрашивать фамилию сотрудника с кем разговаривал, может быть это субьективный подход, у одного сотрудника консульства одни требования к документам на визу, у другого уже другие.

  8. Вверх #748
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9028
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Вы не видите смысла, а с меня постоянно требовали и именно по туристической визе. Значит вам просто везло...
    Да. Нам все время везет. И в Канаду нас регулярно пускают, и в Болгарии мы только за один год 3 раза побывали без проблем. Возможно, это связано с тем, что мы очень симпатичные... Другого объяснения не вижу.

  9. Вверх #749
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Да. Нам все время везет. И в Канаду нас регулярно пускают, и в Болгарии мы только за один год 3 раза побывали без проблем. Возможно, это связано с тем, что мы очень симпатичные... Другого объяснения не вижу.
    Тогда это простое блаблабла. Вас же просили дать координаты отелей, которые вам присылали оригиналы брони. Ну раз и Вам тоже везло то тогда это не будет иметь никакой ценности для других. Ничего, может и мы чего то в своей жизни добьемся не везением, а по другому. Получим европейский или канадский паспорт, и тогда и виз не нужно будет, и на лицо смотреть не будут (или еще куда там смотрели в вашем случае). Тогда просто показал паспорт и как белый человек отдохнул там где хотел. Главное чтоб ресурсы были (время и деньги), ну и желание (и здоровье). Вообщем все это ресурсы.

  10. Вверх #750
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9028
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Тогда это простое блаблабла. Вас же просили дать координаты отелей, которые вам присылали оригиналы брони. Ну раз и Вам тоже везло то тогда это не будет иметь никакой ценности для других. Ничего, может и мы чего то в своей жизни добьемся не везением, а по другому. Получим европейский или канадский паспорт, и тогда и виз не нужно будет, и на лицо смотреть не будут (или еще куда там смотрели в вашем случае). Тогда просто показал паспорт и как белый человек отдохнул там где хотел. Главное чтоб ресурсы были (время и деньги), ну и желание (и здоровье). Вообщем все это ресурсы.
    chronoman, сорри, но мы с Гамми Биром были в одних и тех же отелях, в одних и тех же номерах, в одно и то же время. Если вам недостаточно этих отелей, то сорри, ничем не могу помочь - придумывать не буду.

    Извините, но читая ваши посты так и хочется сказать знаменитую фразу: "тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки". Видимо, вам больше нравится во второй категории сидеть и жаловаться на то, как жесток мир. Извините, но в данном случае ни я, ни Гамми вам ничем помочь не сможем. У нас нет связей в посольствах и консульствах, мы все делаем сами.

  11. Вверх #751
    Частый гость Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ришон Лецион
    Возраст
    42
    Сообщений
    787
    Репутация
    244
    Подскажите,сколько стоит Болгарская мультивиза и что нужно?

  12. Вверх #752
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Всех с Праздником!)) Могу подсказать где можно хорошо отдохнуть на Солнечном берегу!))

  13. Вверх #753
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9028
    Цитата Сообщение от sergekapel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Всех с Праздником!)) Могу подсказать где можно хорошо отдохнуть на Солнечном берегу!))
    sergekapel, реклама на форуме платная. Извольте оплатить 200 рубликов в месяц - сможете подсказывать, где можно хорошо отдохнуть на Солнечном берегу, сколько вашей душе угодно.

  14. Вверх #754
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Росийских?))

    [MOD] за обсуждение действий администрации в неположенном месте
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 15.04.2012 в 21:57.

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для 1-touragency
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    93
    причем еще дореволюционных

    [MOD] за злостный флуд
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 15.04.2012 в 21:57.

  16. Вверх #756
    Посетитель Аватар для 1-touragency
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    93
    Реклама платная, сами платим и с этим согласны, ну мы же шутили и обсуждать даже не было в мыслях. Просим прощения.

  17. Вверх #757
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9028
    Я прошу прощения, 1-touragency, что-то до сих пор непонятно? Поговорим еще немного здесь? Пошутим? Я обычно [MOD]ами шучу хорошо.

  18. Вверх #758
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    и это в Такой-то праздник!! весьма Великодушно!! я скажу!

    [MOD] за обсуждение действий администрации в неположенном месте. Видимо, нарушать правила в великий праздник можно... Но вам в этот светлый день пора в бан.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 15.04.2012 в 22:32.

  19. Вверх #759
    Новичок Аватар для MAKA VMV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Спасибо всем за советы и ответы! Вообщем всё получилось: сами забронировали отель, сами пошли в консульство, итог получили визу на месяц, при том, что бронь отеля была на 3 ночи

  20. Вверх #760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Добрый день!!!! Перечитала всю тему, огромное спасибо всем за полезную информацию! Собираемся впервые и все еще не можем определиться с городом и отелем. Едем на 3-4 дня в конце мая на автобусе. Какой посоветуете город, чтобы погулять, посмотреть интересные места, попляжиться. И какой отель? Очень впечатлил отчет ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Очень захотелось в Несебр, но смутило, что это не близко от Варны ( автобус ведь именно в Варну идет).Если что, то как дальше добираться?? и вопрос о билетах, бывают ли проблемы? за какое время надо брать? без визы ведь не продадут?


Ответить в теме
Страница 38 из 92 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения