а чего Вы тут пишете, именно писал через сайт отеля на емейл, ноль на массу по двум отелям, больше не стал писать, давайте тогда уж ссылки на отели, где проживали, а то вот люди так напишут в отели, которые очень сговорчивые, а им там даже ничего не ответят, подумают че плохого.




Тема:
Ответить с цитированием
отели, забронированные и посещенные ЛИЧНО за прошедший год, безо всяких букингов-шмукингов:


Социальные закладки