| ||
Куратор просил передать, что спорить с вами не нужно. Нужно ловить на лжи, обличать ваше полное отсутствие аргументации, субъективность и заангажированность. Что вы и демонстрируете раз за разом. Спорить будем, когда вы общаться научитесь и начнете придерживаться элементарных правил спора. Я уже объяснял, я тут не ради вас что-то пишу, так что от вашего игнора мне ни холодно ни жарко. Я здесь задержался потому что обратил внимание на то, что оранжевые пытаются использовать ту же технологию, что и в 2004-05 годах, ту же, что и в России на выборах. Искусственно создать иллюзию единственно правильного своего мнения. С этой целью все инакомыслящие заклевываются с десятков мультиаккаунтов и признаются троллями и ботами. Нормальный человек прочтя эту травлю боится свое мнение вслух сказать. Вот для этих людей и пишу, чтоб не отчаивались, чтоб знали, что все это афера и сетевая манипуляция.
Всем хай, елси боянчик, не судите строго, ну не удержался я, уж очень хорошо смонтировали
TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...
Дожились...Перший национальный ведет прямую трансляцию Пасхального богослужения из московского Храма Христа Спасителя. Для Яныка Лавры уже не существует....Урод.
Покращення-2. Перезагрузка.
Президент Янукович за ненаписанное произведение получил 16 млн грн.
14 Апреля 2012 20:29
В 2011 году ООО «Типография «Новый мир» (город Донецк) выплатило Президенту Украины авторское вознаграждение в сумме 16,4 млн грн за переданные этому издательству имущественные права. Эта сумма зафиксирована в декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год Виктора Януковича.
В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Виктором Януковичем книги «Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений», «...И год при власти. От кризиса - к экономическому росту», «Преодолеть путь», «Как Украине дальше жить», а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.
С полученной суммы авторского вознаграждения Виктором Януковичем в бюджет было уплачено 2,8 млн грн налога на доходы физических лиц.
Так как в арсенале президента нет произведений, за которые издательство могло бы заплатить серьезные деньги, журналисты попытались выяснить, за передачу имущественных прав на какие произведения президент получил огромные даже по мировым расценкам деньги.
http://www.depo.ua/ru/ekonomika-i-biznes/bespredel/prezident-janukovich-za-nenapisannoe-proizvedenie-poluchil-16-mln-grn_.htm
очередное покращеня, я уже откладывать на коллекционное издание начал.., что теперь делать прикажете? у меня целая полка в дебаркадере под его произведения отведена, что там теперь корнея чуковского или лирику миши круга ставить? можно даже сказать что дебаркадер я под эти книги построил... и тут кинул
они ему нужней, чем детям с лейкозом. оно понятно..Президент Янукович за ненаписанное произведение получил 16 млн грн.
Весна забыла, что есть осень
14/88
Социальные закладки