|
Не любит - значит надо фоткать дома, вот куплю фоны и начнем...
На мой взгляд, у каждой фотки Ксавика есть свои плюсики, на профи - окрас ближе к естественному, цвет глаз - яркий, насыщенный, у домашних - раскрепощенность и его величие.
Фотка под названием "У мамочки на ручках" вообще шикарная, там и котэ - шикарный и мамуля - тоже не отстает.
Ну а КИССуля просто красотка, так ярко смотрится на черном фоне, глаза - вообще как блюдца...
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
Леонардо да Винчи.
Оксаночка!!! Ксавьерчик и Кисс великолепны)))) Профессиональные фотки -просто блеск)))) Ксавьер -уже настоящий мужчина, мощный такой!!!! А щеки-то какие-загляденье))))) Ну Кисс просто кошачья Мерилин Монро! Ну хороша! Нет слов! Больше всего понравилась фотка Ксавьерчика с мамой))))
Brisha Ксюша, ну ты меня прям засмущала..спасибо, приятно когда нравятся животные, но когда меня тоже "отметили"..так и хочется сказать как Кот Матроскин в мультике Простоквашино
"..я еще и вышивать могу.. и на машинке тоже."
Ксюша не только фон надо, но с свет тоже правильно поставить, но идея классная, воплотим!
Anna_world_of_lov Спасибочки!К Кисс сейчас прямо не подходи, она ведь циннамоновая "Мерилин Монро"..
![]()
Последний раз редактировалось Оксана!!!; 11.04.2012 в 01:30.
Я не знаю другого признака величия, как доброта. Л.Бетховен
Спасибки wavefighter, В принципе все как бы понятно, получается что его вообще на землю ставить нельзя только на ручках или на деревьях?
Но я так думаю что моему косяньке УЖ ОЧЕНЬ хочется узнать что же находится за пределами квартиры. Он ВСЕГДА встречает и когда входишь в квартиру он выглядывает за дверь с интересом-а что же там творится...И ВСЕГДА провожает, так прикольно даже если спит все равно проснется и всех встретит и проведет. А когда мы его забирали (нам привезли его с Запорожья) в 4 часа утра ночь, минус 14 градусов дело было в декабре, Он категорически не хотел сидеть в переносочке. Тогда я приоткрыла чуть чуть дверку чтоб рукой его гладить, а он возьми да и вылези потихоньку, перелез ко мне на руки и выглядывал преспокойненько себе в окно, смотря на огоньки, но зато успокоился и потом на руках и заснул.
Ой...я не то сообщение сцитировала, но все равно адресовано wavefighter. По поводу как первый раз выгуливаться.
Kuca, после обработки от блох и клещей на землю ставить можно, но только там, где Вы абсолютно уверены, что не гуляли бродячие кошки, нет грызунов, которые переносят всякую заразу и т.п. Наш так гуляет только у друзей на даче на газончике. Там чисто и такой забор, что не то что кот, тигр не перелезет)) А в парке - деревья, чистая полянка в таком месте, что там не бывает кошек и довольно чисто, так как собаки там почти не гуляют, травка свежая растёт и всё. И только после полной вакцинации и окончания карантина.
И думаю, что возле моря нет бродячих котов, по крайней мере не видела, так что там место в самый раз-травка зелененькая берег с песочком красивый....туда и хочу выгулять
Девочки, доброе утро!
Подскажите, плиз, кто знает номер телефон Натали 11? дома забыла....
или может кто-то знает где купить Cat's Best наполнитель... спасибо!
Imagine your dream
Create your happiness
Live your life
Вот ТУТ
Понятно что вокруг нас живот миллионы всяких микроорганизмов, бактерий и всяких там разных. Я вообще совета спрашивала стоит гулять или нет. Кот с родословной, с привиками теми что необходимо вообще делать. мы не выставляемся, взяли просто для дома, кота кастрировали. У меня всю мою жизнь только дворовые коты были, а тут впервые взяла породистого и конечно же не хочется по какой то глупости, т.е. выгулки или еще чего...потерять САМОГО ДОРОГОГО И ЛЮБИМОГО котяйку. Я по поводу выгулки котов не смыслю ниче. Вот собака была породистая лет 15 назад, выгуливались. А на счет котов ....извините незнаю вот и возник вопрос, так как вижу, что многие гуляют и фотки разные прикольные на снегу на дереве. А вы вообще гуляете?
Thank you for being my friend!
Британские котята из UA*PlushAristoCrAT
Для того чтобы сфотографировать кота на дереве не нужно с ним гулять как с собакой!
Берете кота в переноску из переноски на дерево - сделали фото, посадили обратно.
Нет мы не гуляем с породистыми котами на улице. Иммунная система дворового котенка и породистого - это две разные вещи.
Председатель Племенной комиссии ФСУ
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Социальные закладки