|
Ну не так их и много, зато злобно настроенных бабулек и всяких шарамых полно, или мне так везет?Зато сколько девочек красивых в маршрутках ездит.
MAZDOVOD Недельку пережить можно, я месяц без машины была, было грусно)
Уже огромный плюс, даже несколько. Тебе сильно повезло в том плане, шо на камри был адекват - увы, не так уж часто это бывает. Не будет нервотрёпок с гайцами, страховыми, выколачиванием бабла, разборками, кто прав, а кто - нет и т.п. Так шо можешь утешать себя тем, что всё могло быть гораздо хуже. Сильно бочину прочесал, царапины длинные?
Рабів до раю не пускають
Так и должно быть - всем брать пример. А мне пару лет назад кто-то на стоянке супермаркета порог прочесал, и, ессесно, свалил
. Понятное дело, шо и не видел никто ничего. И, как назло, вне зоны действия камер. Единственное, что я знаю - это то, что этот кто-то был синего цвета
, краску свою на моём пороге оставил.
Рабів до раю не пускають
Социальные закладки