| ||
Тема: Бронированные двери
Бронированные двери (Китай). Металлические двери под заказ (Украина). Металлопластиковые окна и двери. ПРОДАЖА.ДОСТАВКА.УСТАНОВКА.
0674835331. 795-38-65. 0958431549 ВИКТОР
какой однако контраст,- наши просто металлические, а китайские бронированные))
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Мне сегодня установили дверь, брала в Новом мире, Мегадом. Считаю,что на данный момент они самые нормальные по всем критериям(звукоизоляция, внешний вид, ригеля и.т.д.)Плюс ко всему, ребята от продавцов до установщиков адекватные. Пока для строителей поставила отдельный замок(который поменяем после ремонта)ключи от второго замка положила дома.
Последний раз редактировалось Ториян; 10.04.2012 в 16:16.
Значится был сегодня в 3-х местах - Мегадом (Новый мир, Де-Факто, Конекс), Барс и Локсмастер. Теперь по порядку:
1) Мегадом:
а) Де-Факто - качество кустарного вида, для усиления в двери уголок, коробка - профилированная труба. Стальной лист снаружи насколько я понял не стоит..хотя какой тогда вообще смысл в той двери...
б) Конекс и Новый Мир в целом на одном уровне - видно, что заводская работа. Все очень аккуратно, все очень красиво - везде заглушечки пластиковые - даже на мастах входа антисрезов в коробку. Коробка к слову, гнутый профиль толщиной 2 мм и усиленный лишь в местах входа ригелей и на месте установки замка. Есть дополнительный ригели вверху и внизу, выходящие горизонтально. Если честно, не понимаю их смысл. Управляются они с одного и того-же замка, то есть если вскроют замок, там хоть 30 доп. ригелей, замок то один.
При наличие все быстро, при нет - 20-30 дней ждать.
2) Барс - видно, что изготовление в цеху, а не на заводе. Немного как бы сказать...кустарно, но это видно только с торца в принципе. Дверь на вид добротная. Под моттуру они варят дверь из более толстого профиля. Внутри профилированная труба для усиления - 3 шт вертикально. Утепление как у всех - минвата. Сердцевина защищена, замок с секретом с броне-накладкой моттура или российской. Коробка - швеллер, что мне кажется прочнее гнутого профиля.
3) Локсмастер - двери израильские или украинкие аналоги. Замки советуют Мультилок. Куча на дверях всяких выезжающих крюков, ригеля на 4 стороны выезжают и т.п., но цена меня не устроила. Одно лишь полотно стоит 8000 грн, правда, уже с сердцевиной. Цилиндры отдельно и т.п.
Вцелом встало несколько вопросов:
1) Насколько гнутый профиль коробки менее прочный по сравнению со швеллером беря во внимание попытку взлома средней руки домушником. Варианты, а вот гидравлическими кусачками как у МЧС если будут вскрывать не рассматриваю.
2) Если коробка из швеллера, то вместе выхода ригелей какую-то накладку должны приварить, чтобы нельзя было их выбить расколупав стену, ведь так?
3) Насколько на взломозащищенность влияет тот факт, что на дверях Новый мир сердцевина стоит заподлицо с плоскостью торца двери, а на дверях БАРС как-бы сверху наложена?
Заранее всем сенкс за советы. А то нужно определяться - БАРС или Новый мир. Вопрос разницы цены не рассматривается. Рассматривается соотношение цена/качество
я выбрал новый мир,вроде и металл потолше,и зашита везде наварена изнутри,там где ригеля входят в профиль тож коробка дополнительная вварена,вот жду теперь когда привезут.Сдесь много интересного почитал http://dveri.com.ua/articles/Vajno_znat_o_bronedveryah.html
Дополнительные ригеля нужны для противодействия "отжиманию" полотна от коробки в тех точках, где они установленны.
У меня друзья Саган поставили, оч нравицца точность захлопывания. Себе тоже хочу Саган. Расстроила инфа о том, что нельзя коробку утеплить. Или мона? Потому что в офисе Барса на выставочных образцах двери хреново закрываются, могу представить, как они клиентам ставят! Остальные производители-дорого! И как замки Апекс?
Апекс - это Китай. На какое-то время хватит, потом придется менять.
Двери, не закрывающиеся на стенде, - вам в квартиру,конечно, установят.И стоять будет и закрываться,но по моему опыту - если дверь четко не закрывается на стенде - конструкция хлипкая. В нормальных дверях всё четко закрывается даже если дверь не установлена, а "висит в воздухе"
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
С себя ржи не моги! У меня строительное образование и я не по наслышке имею представление о назначении стальных конструкций и свойствах стали вообще. Но ты же не купишь домой дверь, которую нужно лупить, чтобы закрыть? Я лично, не куплю, потому что у других производителей все отрегулировано четко. Также как не куплю авто, в котором кривые зазоры, или межкомнатную дверь, которая затирает. Мне особо нечего беречь, кроме жизни, поэтому нужна простая качественная дверь, которую не вскроешь консервным ножом. А центровую проще выпилить по периметру из пенобетона, коим сейчас щедро заполняют проемы современные застройщики.
ага. ну ну поздравляю. наверное только строительное образование может помочь выбрать самую говнячую дверь из всех продаваемых в одессе (не считая китая и его аналогов)
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
А Соnex стандарт нормальная дверь? Как у них качество? Ответы типа все, что меньше килобакса - фигня, не публиковать!![]()
Когда у нас стал вопрос о покупке дверей я немного почитав форум,остановилась на следующих фирмах Новый мир,Берислав,Конекс,Барс,Томэт.Объездив всех,остановились на Барсе,цена в др.фирмах на такую же дверь была гораздо выше.При установке работали профессионалы,муж остался доволен.
Новый мир - двери очень классные,но для нас дороговато.
Хочется отметить пользователя Aliona_))),очень много даёт дельной информации
Алла77, спасибоя это...нечаянно
![]()
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
Итак, дверь заказана "Новый Мир" в "Студия 54" Уже прошло 26 дней, двери пока нет, говорят им не звонили. В общем, делаю им еще 1-2 дня скидки на "праздники", а потом буду ругаться.
Социальные закладки