Результаты опроса: Какую передачу на ТНТ вы смотрите чаще всего?

Голосовавшие
1904. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Секс с Анфисой Чеховой

    49 2.57%
  • Клуб бывших жён

    16 0.84%
  • Cosmopolitan

    15 0.79%
  • Дом 2

    919 48.27%
  • Интуиция

    38 2.00%
  • Привет!Пока!

    26 1.37%
  • Танцы без правил

    8 0.42%
  • Парни, деньги, любовь.

    59 3.10%
  • Убойная лига.

    68 3.57%
  • Необъяснимо, но факт.

    69 3.62%
  • Женская лига.

    51 2.68%
  • Наша Раша

    206 10.82%
  • Камеди клаб

    380 19.96%

Тема: Все, кто смотрит Дом 2, давайте обсудим..

Ответить в теме
Страница 1958 из 3128 ПерваяПервая ... 958 1458 1858 1908 1948 1956 1957 1958 1959 1960 1968 2008 2058 2458 2958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,141 по 39,160 из 62549
  1. Вверх #39141
    Постоялец форума Аватар для marisha_bomba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    это от неуверенности в СЕБЕ)) "скрывает недостатки")))))))))))))))
    Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет,кто задницу увеличивает… Сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!
    My Love Don't Cost A Thing


  2. Вверх #39142
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2283
    Цитата Сообщение от marisha_bomba Посмотреть сообщение
    Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет,кто задницу увеличивает… Сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!
    ага) согласна с вами)))) на все 100.
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  3. Вверх #39143
    Частый гость Аватар для Алиния 7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    296
    ага) согласна с вами)))) на все 100.[/QUOTE]

    Аналогично!!!

  4. Вверх #39144
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Нашла. что Ритку таки лишили прав.
    Там очень много.Как под катом прятать?
    вобщем. она утверждает, что просто целовалась с выпившим спутником. Заметьте, не Кузиным!!!
    И еще они отправили телеграмму в суд, что она в больнице и просила отложить дело, но ходатайство отклонили.
    М кто-то выклаладывал инфу,что видели Риту в больнице, и к ней приходил мужчина.. А мамо пишет,что рита дома..
    Кто врет?

  5. Вверх #39145
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Не люблю песни, которые поют домовцы, но вот песня, которую исполняет Кузин "Твой Герой" мне так по душе пришлась, даже на диск в машину записала Жаль только, что ее перепели, в другом исполнении она никакая Интересно, кто теперь ее исполнять будет, один Самсонов?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  6. Вверх #39146
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2283
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Не люблю песни, которые поют домовцы, но вот песня, которую исполняет Кузин "Твой Герой" мне так по душе пришлась, даже на диск в машину записала Жаль только, что ее перепели, в другом исполнении она никакая Интересно, кто теперь ее исполнять будет, один Самсонов?
    И я не люблю их песни! Нравится только две - "Аста ла виста" и "Твой герой". в исполнении Кузина. Когда-то давно нравилась "Малолетка" тоже в машине диск валяется с этими песенками))
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  7. Вверх #39147
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    Рита оторвала попу от домдвашного дивана, так понимаю, под давлением органов опеки?

  8. Вверх #39148
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2283
    Цитата Сообщение от цимес Посмотреть сообщение
    Рита оторвала попу от домдвашного дивана, так понимаю, под давлением органов опеки?
    так ни кто и не понял что там случилось на самом деле....
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  9. Вверх #39149
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    У Стрункиной лицо пирании, так и хочется плавнички пририсовать.

  10. Вверх #39150
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    Лера с виду напоминает незабвенную Людмилу Марковну, правда?А когда снималась в Золушке походила на А.Джоли.

  11. Вверх #39151
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    Киш-Перис Хилтон Львовского разлива.

  12. Вверх #39152
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2283
    Цитата Сообщение от цимес Посмотреть сообщение
    Лера с виду напоминает незабвенную Людмилу Марковну, правда?А когда снималась в Золушке походила на А.Джоли.
    а где можно эту "перезагрузку" с мастерко глянуть?? А то я все пропустила..
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  13. Вверх #39153
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от цимес Посмотреть сообщение
    Лера с виду напоминает незабвенную Людмилу Марковну, правда?А когда снималась в Золушке походила на А.Джоли.
    это шутка??? Лера и Джоли........
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  14. Вверх #39154
    Постоялец форума Аватар для marisha_bomba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    И я не люблю их песни! Нравится только две - "Аста ла виста" и "Твой герой". в исполнении Кузина. Когда-то давно нравилась "Малолетка" тоже в машине диск валяется с этими песенками))
    Мне тоже эти две песни нравятся.а все остальные дурацкие.
    My Love Don't Cost A Thing

  15. Вверх #39155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    358

    Последний раз редактировалось АНЮСИК; 04.04.2012 в 23:17.

  16. Вверх #39156
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    358



  17. Вверх #39157
    Постоялец форума Аватар для marisha_bomba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    638
    Ермакова

    My Love Don't Cost A Thing

  18. Вверх #39158
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от цимес Посмотреть сообщение
    Лера с виду напоминает незабвенную Людмилу Марковну, правда?А когда снималась в Золушке походила на А.Джоли.
    Чем? )) Габаритами?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #39159
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от marisha_bomba Посмотреть сообщение
    Ермакова
    Блин, Ермакова и так красивая, ей ещё только кривляться!
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  20. Вверх #39160
    Посетитель Аватар для У_М_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самая-самая..))
    Сообщений
    453
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    а где можно эту "перезагрузку" с мастерко глянуть?? А то я все пропустила..
    http://ilovedom2.com/?p=9965#more-9965
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей )))


Ответить в теме
Страница 1958 из 3128 ПерваяПервая ... 958 1458 1858 1908 1948 1956 1957 1958 1959 1960 1968 2008 2058 2458 2958 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения