Результаты опроса: Какую передачу на ТНТ вы смотрите чаще всего?

Голосовавшие
1904. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Секс с Анфисой Чеховой

    49 2.57%
  • Клуб бывших жён

    16 0.84%
  • Cosmopolitan

    15 0.79%
  • Дом 2

    919 48.27%
  • Интуиция

    38 2.00%
  • Привет!Пока!

    26 1.37%
  • Танцы без правил

    8 0.42%
  • Парни, деньги, любовь.

    59 3.10%
  • Убойная лига.

    68 3.57%
  • Необъяснимо, но факт.

    69 3.62%
  • Женская лига.

    51 2.68%
  • Наша Раша

    206 10.82%
  • Камеди клаб

    380 19.96%

Тема: Все, кто смотрит Дом 2, давайте обсудим..

Ответить в теме
Страница 1957 из 3128 ПерваяПервая ... 957 1457 1857 1907 1947 1955 1956 1957 1958 1959 1967 2007 2057 2457 2957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,121 по 39,140 из 62549
  1. Вверх #39121
    Частый гость Аватар для Алиния 7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    296
    Замучали беднягу фанаты
    Надо было упасть на кровать и всем рассказать,что скоро я буду в одноклассниках! Противно!


  2. Вверх #39122
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    894
    Репутация
    1680


    Фио в порядке тут.

  3. Вверх #39123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Блог magazin_dom2 / Лилия Киш покинула проект
    Сегодня в редакцию на планерку прибыли Евгения Феофилактова и Антон Гусев. Женя и Антон дали нам откровенное интервью, которое вы сможете прочитать в майском номере журнала, а также рассказали все последние новости «ДОМа-2».

    Главным событием вчерашнего дня стал уход Лилии Киш. По дороге на Поляну с вечеринки, посвященной дню рождения Кати Колисниченко, Лиля неожиданно вышла из общей Газели, в которой ехали все участники, и пересела в машину к Саше Задойнову, решившему забрать девушку с проекта. Во время этого «похищения», по словам очевидцев, Саша и Лиля чуть было не устроили ДТП. Впоследствии Киш так и не вышла на связь, поэтому ведущие объявили, что Лилия больше не является участницей «ДОМа-2».
    Неожиданностью закончилась собственная вечеринка и для именинницы Кати Колисниченко. Девушка в очередной раз разругалась со своим молодым человеком Филиппом Алексеевым. После ссоры с Катей Фил на всю ночь уехал в клуб вместе с Либерж, Оксаной Стрункиной и Лерой Мастерко, оставив свою девушку одну в собственный день рождения.
    В клубе Филипп, Оксана и Лера стали очевидцами не менее интересных событий. После расставания с Ваней Либерж, видимо, решила отдохнуть по полной и под воздействием горячительных напитков всю ночь веселилась в компании неизвестного мулата, с которым познакомилась в клубе. На следующее утро Либерж даже не смогла вспомнить своего нового знакомого, однако Ваня Барзиков, узнавший от Филиппа, Оксаны и Леры подробности их after-party, заявил, что теперь уж его отношениям с Либерж точно пришел конец.
    Мы тем временем закончили работу над новым спецвыпуском о бывших участниках, который появится в продаже на следующей неделе, и сейчас вовсю трудимся над майским номером. Напоминаем, что майскую обложку украсит воссоединявшаяся семья Кузиных, а на постерах, помимо Жени, Риты и Мити, появятся Коля Должанский с Лерой Мастерко и Леша Крылов с Женей Алаевой.


    ЛИЛЯ КИШ - наверно много вопросов по поводу моего ухода возникло у Вас?)))
    Дорогие мои, наверно много вопросов по поводу моего ухода возникло у Вас?))) а у меня есть ответы! Так вот: когда я возвращались с дня рождения Кати, меня ждал Саша на улице, чтоб отвезти на поляну. К сожалению организаторы не разрешили нам попрощаться, ведь Сашка приехал чтоб со мной поведаться и обратно в Ярик)) я ему уже об этом сообщила по дороге на поляну. Он спросил меня, где именно я нахожусь в данный момент. Я сообщила))) видимо это, по словам участников, и была провокация)) я даже не могла предположыть что произойдет дальше! И тут я вижу, что Саша обганяет газель, и по телефону просит водителя остановиться. Он катигорически отказываеться, мотивируя приказом от админов "не тормозить ни при каких обст". У меня истерика! Ведь перед нами едет на аварийке машина, которая притормаживает, а сзади едет другая, тоже на аварийке. Кароче, с 2-го раза газель остановили, выходит Саша и заберает меня с собой! По словам учасников шоу, моя ошибка была еще в том, что я вышла из газели к Саше. Девушки, подскажите: кто из вас при таких обстаятельствах бы седел на месте??? Мотивируя запретом руководства??? Я села к Саше в машину и мы поехали. Мне не звонил никто. Просто прозвучал звонок Саше с просьбой, или пожеланием от руководства меня не привозить без разрешения. На следующий день, когда я вернулась ( после звонка админов) мне ничего не обясняя просто сказали, что у меня есть 15 мин. На сбор вещей. Не смотря на столь резкий финал моего пребывания на таком легендарном и знаменитом шоу, я хочу выразить огромную благодарность продюссерам, шеф- редакторам, учасникам, фенам и конечно же Саше)))) все эти люди навсегда остануться в моем сердце а ктото и в жизни)))) сейчас у меня много предложений, главное выбрать что- нибуть самое важное)))) еще раз спасибо за поддержку!!! Моя душа, искренность и теплота всегда с Вами!!!

  4. Вверх #39124
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22901
    Цитата Сообщение от Bazzy Посмотреть сообщение
    ЛИЛЯ КИШ - наверно много вопросов по поводу моего ухода возникло у Вас?)))
    ....................Не смотря на столь резкий финал моего пребывания на таком легендарном и знаменитом шоу, я хочу выразить огромную благодарность продюссерам, шеф- редакторам, учасникам, фенам и конечно же Саше)))).........
    Бедная,бедная Лиля
    Приехала на дом-2 и хоть смогла попользоваться феном.
    Видимо,таки суров город Львов!

    П.С.Знаю,что опечатка,но просто позабавило
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  5. Вверх #39125
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Она в надежде на возвращение.. Всем очень благодарна и тд....может вернут еще.. А балбесу крышу рвет из-за Жени, мне кажется

  6. Вверх #39126
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    Ух ты какой у Струны и Барзикова в дневном украинский!!!! Аж покоробило!!!!!

  7. Вверх #39127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Adamsfamily Посмотреть сообщение
    Ух ты какой у Струны и Барзикова в дневном украинский!!!! Аж покоробило!!!!!
    Розмоляты на своем языкЭ

  8. Вверх #39128
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение


    Фио в порядке тут.
    Если не учитывать проблему на нижней губе.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #39129
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Adamsfamily Посмотреть сообщение
    Ух ты какой у Струны и Барзикова в дневном украинский!!!! Аж покоробило!!!!!
    я что-то пропустила? Или еще покажут?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #39130
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Если не учитывать проблему на нижней губе.
    верхняя губа не лучше
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  11. Вверх #39131
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Бедная,бедная Лиля
    Приехала на дом-2 и хоть смогла попользоваться феном.
    Видимо,таки суров город Львов!

    П.С.Знаю,что опечатка,но просто позабавило
    Она же бедняжка поседела в газели,тут без фена не обойтись...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #39132
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    верхняя губа не лучше
    Над ней удачно и своевременно нависает нос,так что на сразу заметен этот вареник.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #39133
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    я что-то пропустила? Или еще покажут?
    в дневном в самом начале Ваня и Стрункина разговаривают на родном языке -украинском..... Мамадорогая!!!!!!!!!!! Лучше бы молчали!

  14. Вверх #39134
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от Анжелика Малинина Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится,хорошо ей )
    а мне кажется,что длинные волсы ее старят.да.красиво,но с короткими лучше.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  15. Вверх #39135
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    707
    Репутация
    1505
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Если не учитывать проблему на нижней губе.
    Там в целом проблемы с губами,зачем себя так уродовать?Не понятна мне мода на губищи..
    Мама Е&Е

  16. Вверх #39136
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2283
    Цитата Сообщение от TOPLULUSIK Посмотреть сообщение
    Там в целом проблемы с губами,зачем себя так уродовать?Не понятна мне мода на губищи..
    это от неуверенности в СЕБЕ)) "скрывает недостатки")))))))))))))))
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  17. Вверх #39137
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    это от неуверенности в СЕБЕ)) "скрывает недостатки")))))))))))))))
    Ага, все скрыла и нос бабыяги и кривенькие коротконожки. А особенно скрыла тупость свою беспросветную.

  18. Вверх #39138
    Посетитель Аватар для konfetkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    58
    100%, мукла она...

  19. Вверх #39139
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    А Труля последнее время линзы вставила или это её такие голубые глаза? Никогда раньше не замечала, а тут такой цвет красивый яркий
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  20. Вверх #39140
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    А Труля последнее время линзы вставила или это её такие голубые глаза? Никогда раньше не замечала, а тут такой цвет красивый яркий
    Линзы конечно, но ей идет к ее образу такой цвет глаз. Но губищи..... Скоро как Малибу будет, фу...
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.


Ответить в теме
Страница 1957 из 3128 ПерваяПервая ... 957 1457 1857 1907 1947 1955 1956 1957 1958 1959 1967 2007 2057 2457 2957 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения