| ||
Тема: МТС - Vodafone
Мой товарищ начал жаловаться, что во время разговора стал прерываться голос.
Причём это началось, когда я сменил номер и перешёл на "0-25".
На старом ТП, когда я был, такого не было.
У кого-то такое наблюдается ?
У меня ок, как и на старом тарифе. Правда смена тарифа произошла, но по *101*4# все так же пишется 100 минут в день по Од. и Од. обл. Ну, и как у Шуша такой же глюк в интернет-помощнике.
Интернет - помощник у МТС и отношение к этой услуги точно какое - калечное.
1. Информация совершенно не полная. Почему собственно КС может предоставить доступ к звонкам, по любому периоду (по крайне мере за последние полгода), а МТС - "это конфиденциальная информация" (ответ представителя ЦОА)
2. Что касается к доступу к помощнику.
Может человек забыть пароль ? может.
Ошибиться при указании e-mail ? В принципе, да.
При озвучивании просьбы - удалите аккаунт, следует - отказ.
Дальше, человек отдал/продал номер другому.
Опять же, пароль передаваться не будет.
Доступ к помощнику, опять же, невозможен будет.
Было бы невозможно технически удаление аккаунта - понял бы ответ : "Не пользуйтесь". А так
![]()
Млин!Да когда-же люди поймут,что мобайл-связь не для тырнеда создана?Надо прозвонить-пожалуйста!Есть вифи на жырнам НТС тилипони-будет и выход в тырнед.Всё остальное-от лукавого)Мне лично очень подходит шаровый тариф 0-25+ от МТС,раз в год пополняешь-потом трындишь сколько хочешь.За год только один раз выговорил суточные минуты.Пару раз звонил в Рашу на ихний МТС-тоже не напряжно получаеться.
у кого была проблема ,а именно регулярные блокировки номера ( "по причине нарушения пункта10.4"). я ранее задавал в этой теме вопрос ,никто не отвечал. уже несколько дней на 111 не дозвониться. все та же песня про занятых операторов.отправлял письмо "эксперту" в ответе получил вот этот "копипастинг" : ....при выявлении признаков действий, которые приводят к снижению качества услуг Оператора по отношению к другим абонентам, производится временное ограничение в оказании услуг, согласно подпункту 17 пункта 1 статьи 39 Закона Украины "О телекоммуникациях".
Ваш номер по ряду причин был заведен в указанную выше выборку.
Таким образом, согласно пункту 10.4 Условий пользования по Вашему номеру произошло временное ограничение предоставления услуг мобильной связи.
Возможно эту проблему решить в их офисе на Пушкинской? Кто уже обращался?Потому что на 111 единицы не дозвониться ,а с платной справки 555 ничего толком не выяснить,техническую часть этой проблемы у них не узнать,отвечают ,что с инжереами или кто там этим занимается отсутствует возможность связаться. Одно и то же повторяют ,что было нарушение и заявка принята на рассмотрение. сегодня 2-й день как заблокирован. А история с этой проблемой имеет начало с прошлого лета.
Вообщем отпишитесь, пожалуйста.
Именно в офисе на Пушкинской эта проблема и решается.
Обязательно иметь при себе паспорт.
Пишите заявление по образцу, сотрудник ЦОА связывается с тех. службой....через пол часа номер снова работает
У меня в течении 2010 г. Эта ситуация повторялась раза 4 - сначала обвиняли в каких-то нарушениях, затем приносили извинения
Зато весь последний год на доп. счет периодически закидывают различные бонусные суммы...с чего бы это?![]()
"...Театр - это то, что у тебя внутри..." #
большое спасибо . собираюсь к ним туда наведаться составить заяву. а скажите вы не заметили в каких случаях вам блокировали номер? последние пару раз было такое ,что телефон случайно прозванивал ( случайно нажался вызов когда был при себе- с кем не бывает) и в тот же день номер был заблокирован. а что касается бонусов ,то такого не было ,а извинились всего два раза и навязывали в подарок смс или ммс уверяли ,что случилось по -технической причине и больше не повторится.
В некоторых ТП блокировка номера происходит автоматически после 30 мин. разговора, типа "програма боротьби з мобільним шахрайством" (со слов сотрудника ЦОА).
Был прикол и у меня: сильно устал после работы и заснул во время разговора, а на другом конце тоже не сбросили. В результате, мало того, что облегчил свой счет на приличную сумму, так еще и номер заблокировали![]()
"...Театр - это то, что у тебя внутри..." #
Будучи на этом тарифе в течение года, периодически предлагались доп.средства в виде бонусов.
То 15 грн в течение 3 месяцев - по 5 грн в месяц, то еще что-то.
То 50 % от суммы пополнения от 80 грн. - начисленную сумму надо было потратить в течение месяца.
Всё, что предлагалось было начислено.
Такая себе маркетинговая программа, выбираются определенные номера.
Обьясните пожалуйста, сейчас действительно есть тарифы без каких-либо пополнений и бесплатными звонками внутри сети?
>> 3000 бесплатных минут в месяц в сети МТС
Общайтесь со всеми абонентами МТС по по 0 грн / мин. без ограничения в день!
После подключения в тариф необходимо пополнить счет на сумму 30 гривен и более одним платежом, после чего автоматически в течение суток будет подключена услуга «3000 бесплатных минут в месяц в сети МТС» без обязательного пополнения.
Срок действия услуги - 30 дней. Каждые 30 дней с момента первого подключения срок действия услуги продлевается автоматически. Использовать минуты в рамках данной услуги можно без ограничения в день.
Эта услуга продлевается вне зависимости от пополнений?
Социальные закладки