Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 330 из 1029 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 20562
  1. Вверх #6581
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Правильно говорят, чтобы не сползали - нога должна быть гладкой и объемной)
    Если будет объемной - с гладкостью будут проблемы


  2. Вверх #6582
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Nemec83 Посмотреть сообщение
    Если будет объемной - с гладкостью будут проблемы
    не будут, можно подтяжки носить ! любопытно как бы смотрелось , да и пояс мешать трусикам не будет

  3. Вверх #6583
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Nemec83 Посмотреть сообщение
    Если будет объемной - с гладкостью будут проблемы
    Если не похожа на колонну - не будет проблем.

  4. Вверх #6584
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7425
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Правильно говорят, чтобы не сползали - нога должна быть гладкой и объемной)
    Насчёт гладкости - как раз наоборот, ты как всегда невнимателен))
    А насчёт объёмности - именно так: чем объёмнее нога, тем плотнее сидит чулок
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  5. Вверх #6585
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Насчёт гладкости - как раз наоборот, ты как всегда невнимателен))
    можно делать спец "прическу" на месте липучки если с узором - еще и стильно

  6. Вверх #6586
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    можно делать спец "прическу" на месте липучки если с узором - еще и стильно
    Как можно сделать прическу на ноге?*

  7. Вверх #6587
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Так, тему чулок уже достаточно пережевали, может поговорим о чем-то другом... Женских брюках, к примеру... Какие больше по вкусу – широкий,"удобный" (стандартный), узкий покрой? какая длина – стандартная, капри, шорты? Ну, и т.д. Каюсь, что ношу брюки намного чаще юбок и платьев.... но только потому, что они намного удобнее, хотя может это не всегда и женственно... А шо делать? )))
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  8. Вверх #6588
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Так, тему чулок уже достаточно пережевали, может поговорим о чем-то другом... Женских брюках, к примеру... Какие больше по вкусу – широкий,"удобный" (стандартный), узкий покрой? какая длина – стандартная, капри, шорты? Ну, и т.д. Каюсь, что ношу брюки намного чаще юбок и платьев.... но только потому, что они намного удобнее, хотя может это не всегда и женственно... А шо делать? )))
    носить шорты ! в обтяжку ! ))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  9. Вверх #6589
    Посетитель Аватар для Poctalon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Так, тему чулок уже достаточно пережевали, может поговорим о чем-то другом... Женских брюках, к примеру... Какие больше по вкусу – широкий,"удобный" (стандартный), узкий покрой? какая длина – стандартная, капри, шорты? Ну, и т.д. Каюсь, что ношу брюки намного чаще юбок и платьев.... но только потому, что они намного удобнее, хотя может это не всегда и женственно... А шо делать? )))
    Носите платье или юбку с блузкой, как по мне, более женственно. Хотя есть такие "экземпляры" в брюках, что аж дух захватывает..... Хорошую фигуру - одеждой не испортишь

  10. Вверх #6590
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    носить шорты ! в обтяжку ! ))
    Мне такие не идут))))
    Цитата Сообщение от Poctalon Посмотреть сообщение
    Носите платье или юбку с блузкой, как по мне, более женственно. Хотя есть такие "экземпляры" в брюках, что аж дух захватывает..... Хорошую фигуру - одеждой не испортишь
    Раньше мне по работе было положено носить одежду в стили "бизнес-леди", но сейчас как-то проще стало, и одеваю такое редко, к сожалению... или к счастью)))) Вот так всегда: раньше мечтала об удобстве, но дресскод не позволял, а сейчас и хотела бы принарядиться – да некуда... "Выходы в свет" – не считаю, то – святое!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  11. Вверх #6591
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Насчёт гладкости - как раз наоборот, ты как всегда невнимателен))
    А насчёт объёмности - именно так: чем объёмнее нога, тем плотнее сидит чулок
    Да? Неужели силикон чулков не прилипает к гладенькой ноге?)))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #6592
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Так, тему чулок уже достаточно пережевали, может поговорим о чем-то другом... Женских брюках, к примеру... Какие больше по вкусу – широкий,"удобный" (стандартный), узкий покрой? какая длина – стандартная, капри, шорты? Ну, и т.д. Каюсь, что ношу брюки намного чаще юбок и платьев.... но только потому, что они намного удобнее, хотя может это не всегда и женственно... А шо делать? )))
    Самый лучший фасон брюк тот,в которых попа выглядит молодой. Причем в любом возрасте))
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #6593
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Наткнулась на такой вариант... Не понятно, то ли в рукопашную идти собралась, то ли это охотничий камуфляж?

    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  14. Вверх #6594
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Наткнулась на такой вариант... Не понятно, то ли в рукопашную идти собралась, то ли это охотничий камуфляж?

    Лучшее средство от случайных связей.
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  15. Вверх #6595
    Посетитель Аватар для Poctalon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Репутация
    61
    Ноги выглядят кривовато.....

  16. Вверх #6596
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Poctalon Посмотреть сообщение
    Ноги выглядят кривовато.....
    они могут такими и быть ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  17. Вверх #6597
    Посетитель Аватар для Odessist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    146
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    они могут такими и быть ))))
    Та не таких не берут в модели, то такой крой у штанов. Девушки так не одевайтесь...

  18. Вверх #6598
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7425
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Да? Неужели силикон чулков не прилипает к гладенькой ноге?)))
    Стас, я не знаю, какие девушки тебе попадались, но у подавляющего большинства на уровне липучки и так волосяного покрова нет, если ты об этом.... И давай уже закроем эту тему))

    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Так, тему чулок уже достаточно пережевали, может поговорим о чем-то другом... Женских брюках, к примеру... Какие больше по вкусу – широкий,"удобный" (стандартный), узкий покрой? какая длина – стандартная, капри, шорты? Ну, и т.д. Каюсь, что ношу брюки намного чаще юбок и платьев.... но только потому, что они намного удобнее, хотя может это не всегда и женственно... А шо делать? )))
    Мне нравится узкий покрой + туфли на высокой шпильке.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  19. Вверх #6599
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Так, тему чулок уже достаточно пережевали, может поговорим о чем-то другом... Женских брюках, к примеру... Какие больше по вкусу – широкий,"удобный" (стандартный), узкий покрой? какая длина – стандартная, капри, шорты? Ну, и т.д. Каюсь, что ношу брюки намного чаще юбок и платьев.... но только потому, что они намного удобнее, хотя может это не всегда и женственно... А шо делать? )))
    Ну ты спросила). От ног и попы зависит в первую очередь. Ну и от моды. Если ноги позволяют, то лучше узкие, чем широкие, прямого кроя. Я могу себе и скинни позволить, бо худая и высокая). Сильно низкую талию не люблю, да и не идет мне, обычно средняя посадка получается. Широкие брюки мне тоже нра, но они, как мне кажется, хорошо выглядят только со шпилькой, а я редко ношу шпильки.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #6600
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Наткнулась на такой вариант... Не понятно, то ли в рукопашную идти собралась, то ли это охотничий камуфляж?

    Ой ....

    Еще одно подтверждение, что одежда имеет значение.
    Хотя это наверное очень модно ...
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.


Ответить в теме
Страница 330 из 1029 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения