Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 329 из 1029 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 20562
  1. Вверх #6561
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    в России братской запретили ходить без трусов !! куда мир катится ?? как же так ?? и у нас скоро запретят ?? я в панике !!
    Ого! Наверное это связано с тем,что туда переехало много кавказцев и арабов,они уже законы под них пишут(( Ладно,без трусов,но джинсы с заниженной талией я не понимаю чем им не угодили, и как можно запретить носить чулки...В общем ждите россиян-мужчин в гости в Одессу в большом количестве!
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #6562
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ого! Наверное это связано с тем,что туда переехало много кавказцев и арабов,они уже законы под них пишут(( Ладно,без трусов,но джинсы с заниженной талией я не понимаю чем им не угодили, и как можно запретить носить чулки...В общем ждите россиян-мужчин в гости в Одессу в большом количестве!
    Там церковь сейчас очень сильно влияет на неокрепшие умы, прочитала вот, что обязательные уроки христианства в школах вводят, да и помимо этого постоянно ощущение, что церковь "набирает обороты".
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #6563
    Постоялец форума Аватар для Deck42
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ого! Наверное это связано с тем,что туда переехало много кавказцев и арабов,они уже законы под них пишут(( Ладно,без трусов,но джинсы с заниженной талией я не понимаю чем им не угодили, и как можно запретить носить чулки...В общем ждите россиян-мужчин в гости в Одессу в большом количестве!
    Вот вы все этот баян обсуждаете - брехня все это, если верить всему что сейчас в инете пишут - умом тронешься.
    Касательно чулков, поясов и прочих милых аксессуаров, думаю что для женщин наверное колготки практичнее - и не поддувает, и не сползают, да и период ношения чулков на улице у нас весьма короток - так немного поздней весной, немного ранней осенью, и что остается - вечерние мероприятия и конечно секс-встречи.
    А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)

  4. Вверх #6564
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от Deck42 Посмотреть сообщение
    Вот вы все этот баян обсуждаете - брехня все это, если верить всему что сейчас в инете пишут - умом тронешься.
    Касательно чулков, поясов и прочих милых аксессуаров, думаю что для женщин наверное колготки практичнее - и не поддувает, и не сползают, да и период ношения чулков на улице у нас весьма короток - так немного поздней весной, немного ранней осенью, и что остается - вечерние мероприятия и конечно секс-встречи.
    Согласна)) но почему мужчины так любят нас в чулках))
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #6565
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    576
    Да, для мужчины имеет значение как девушка одета.
    Только супермодель может себе позволить одеваться в лохмотья. И то не факт что после того как она оденется в лохмотья, она будет такой же интересной и привлекательной.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  6. Вверх #6566
    Постоялец форума Аватар для Deck42
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Согласна)) но почему мужчины так любят нас в чулках))
    Трудно объяснить, думаю влияние медиа, лет 25 назад фото женщины в белье считалось порнографией, сейчас это из каждого киоска смотрит, не говоря уж о ТВ, инете. Женщина на которой что-то одето более сексуальна чем полностью обнаженная, а чулки это разумный компромисс - и одежда какая-никакая, и ничего не скрывает
    А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)

  7. Вверх #6567
    Постоялец форума Аватар для Deck42
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от Будь красивой Посмотреть сообщение
    Да, для мужчины имеет значение как девушка одета.
    Только супермодель может себе позволить одеваться в лохмотья. И то не факт что после того как она оденется в лохмотья, она будет такой же интересной и привлекательной.
    Как вы барышни не понимаете, что в общем для мужчины одежда, украшения, макияж - вторичны, разумеется не беру крайности - лохмотья, тушь на щеках, кольцо в носу и проч. Главное это умело подчеркнуть свои достоинства и так же умело попытаться скрыть недостатки, а вот это не у всех получается, на улице можно часто увидеть коротеньких полноватых девушек одетых в обегающее мини, или еще хуже в юбочку с оборками, и таких примеров - масса.
    А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)

  8. Вверх #6568
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от Deck42 Посмотреть сообщение
    Как вы барышни не понимаете, что в общем для мужчины одежда, украшения, макияж - вторичны, разумеется не беру крайности - лохмотья, тушь на щеках, кольцо в носу и проч. Главное это умело подчеркнуть свои достоинства и так же умело попытаться скрыть недостатки, а вот это не у всех получается, на улице можно часто увидеть коротеньких полноватых девушек одетых в обегающее мини, или еще хуже в юбочку с оборками, и таких примеров - масса.
    Одежда, подобранная со вкусом как раз и помогает умело подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  9. Вверх #6569
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Deck42 Посмотреть сообщение
    Касательно чулков, поясов и прочих милых аксессуаров, думаю что для женщин наверное колготки практичнее - и не поддувает, и не сползают, да и период ношения чулков на улице у нас весьма короток - так немного поздней весной, немного ранней осенью, и что остается - вечерние мероприятия и конечно секс-встречи.
    А мне гораздо больше нравятся чулки, колготы не ношу до упора, пока мороз не ударит... и че-то не спадают они с меня, как тут рассказывают

  10. Вверх #6570
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А мне гораздо больше нравятся чулки, колготы не ношу до упора, пока мороз не ударит... и че-то не спадают они с меня, как тут рассказывают
    каким клеем пользуешься ? ))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  11. Вверх #6571
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7425
    Ой, сползающие чулки - это та ещё картина. В этом году уже два раза видела таких несчастных девочек, да и у самой был подобный казус
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  12. Вверх #6572
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    каким клеем пользуешься ? ))
    Никаким

  13. Вверх #6573
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Никаким
    тогда можно предположить, что у тебя хорошая растительность на ногах, не дает чулкам скользить и съезжать ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  14. Вверх #6574
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Ой, сползающие чулки - это та ещё картина. В этом году уже два раза видела таких несчастных девочек, да и у самой был подобный казус
    а от чего они сползают ?

  15. Вверх #6575
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    а от чего они сползают ?
    Липучка слабая может быть или размерчик великоват))
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #6576
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7425
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    а от чего они сползают ?
    От того, что фиксируются только в верхней части - или поясом или липучками. Стоит липучке отклеится - и чулок уже тебе неподвластен и стремительно убегает вниз)))
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  17. Вверх #6577
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    тогда можно предположить, что у тебя хорошая растительность на ногах, не дает чулкам скользить и съезжать ))))
    Икромётный юмор?

    Не сползают, потому что есть объемы, за которые можно зацепиться. Ну или у меня такие удачные липучки

  18. Вверх #6578
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    просто некоторые стриптерши такИе зэхеры выдают в чулках и не сползают у них,
    наверное точно клей нюхают перед этим

  19. Вверх #6579
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    просто некоторые стриптерши такИе зэхеры выдают в чулках и не сползают у них,
    наверное точно клей нюхают перед этим
    силиконовые липучки. но они не долго держат, рано или поздно кожа под ними начнет потеть и она ослабнет
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #6580
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Ой, сползающие чулки - это та ещё картина. В этом году уже два раза видела таких несчастных девочек, да и у самой был подобный казус
    Правильно говорят, чтобы не сползали - нога должна быть гладкой и объемной)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Ответить в теме
Страница 329 из 1029 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения