Ого! Наверное это связано с тем,что туда переехало много кавказцев и арабов,они уже законы под них пишут(( Ладно,без трусов,но джинсы с заниженной талией я не понимаю чем им не угодили, и как можно запретить носить чулки...В общем ждите россиян-мужчин в гости в Одессу в большом количестве!




Тема:

Ответить с цитированием

В этом году уже два раза видела таких несчастных девочек, да и у самой был подобный казус



Социальные закладки