Это ваши детки готовятся к переводу часов![]()
|
Это ваши детки готовятся к переводу часов![]()
Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?
Девочки! Один вопрос по прошлой теме...где эта ШРР где ребенка на 3 часа оставить можно?
Я писала об этом в теме пару месяцев назад. Но педиатры говорят, если и сделают такое, то даже не через пару лет. А нам говорят - вот-вот.
Если сделают - это будет легкий апокалипсис
Tanchik, а они и не должны выписывать, должны сами лечить. Только в самых крайних случаях полагается специалистов на помощь звать
Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)
[QUOTE=KLUX;27689262]Я писала об этом в теме пару месяцев назад. Но педиатры говорят, если и сделают такое, то даже не через пару лет. А нам говорят - вот-вот.
Если сделают - это будет легкий апокалипсис
уже представляю себе эти бойни грудничков с пенсионерами(((. помню сколько мне стоило высидеть очередь будучи Б к окулисту, а диабетики все шли и шли. Все таки давно наше государство переименовать в Гондрурас 2.0
Серед ледарей і бездар буду я головною (с)
как это нет страховки,страховка есть у всех. Просто она отличается,у кого самая обыкновенная,у кого получше,частные клиники настолько дороги,что их мало кто может себе позволить. Для сравнения,узи беременной в частной-400 фунтов. Поэтому и сидят все в очередях и 2х недельный и здоровый и больной. Вообщем переход на эту систему-страшный сон.
Девочки такой вопросик. Малому 2.7, но он не хочет еще сам есть (ложку держать). Он умеет, но мне быстрее его самой кормить. Как ваши детки?
Социальные закладки