Последний раз редактировалось Интуиция; 20.03.2012 в 13:27.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
На мой взгляд - моветон-с, видимо это очередная "новинка" какого-нибудь секс-шопа, а белье там вульгарное и дешевое, лично я предпочитаю покупать женское белье в подарок в приличных магазинах - есть пара-тройка таких на Ришельевской и Пушкинской и с сексуальностью у такого белья все в порядке.
Последний раз редактировалось Интуиция; 20.03.2012 в 13:26.
А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)
в России братской запретили ходить без трусов !! куда мир катится ?? как же так ?? и у нас скоро запретят ?? я в панике !!
БОянишь... Тебя уже опередили...))))
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Социальные закладки